Независимый
Ресурс
О красоте

Время строить: астро-красота, 4-10 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 4 апреля 2022 3
Время строить: астро-красота, 4-10 апреля

Наш астролог пообещал нам хорошую неделю. Вот прямо очень хорошую. Будем очень-очень надеяться, что он не ошибся.

Здравствуйте. Звезды обещают отличную неделю, чтобы начинать новые дела, созидать, строить. Строить, а не рушить.

Ладно, извините, не удержался. А неделя и правда хорошая, щедрая на позитивные события. Начну с Венеры. Во вторник вечером она входит в знак Рыб. Для планеты это знак экзальтации, то есть, позиция максимально сильная, а кто же будет против сильной Венеры? Но нужно сказать пару слов о специфике Венеры в Рыбах. Она очень располагает к глубоким и сильным чувствам, но не слишком способствует их внешнему проявлению. То есть, для искрометного флирта момент не самый лучший, а вот для стабильных, надежных отношений – просто идеальный. Тем более, что создание максимально комфортной атмосферы в этих отношениях, в семье и дома и будет сейчас самой главной задачей Венеры – даже внешний блеск отойдет немного на второй план. Впрочем, победам в деле борьбы за собственное совершенство это никак не противоречит. Также нынешнее положение Венеры изумительно для творчества. И еще: одно из главных чувств, присущих Венере в Рыбах – это сострадание. Тут без продолжений и объяснений.

Меркурий на неделе формирует секстиль к Сатурну (пик аспекта – уже в четверг). Если учесть, что Меркурий явно «перегрет» пребыванием в знаке Овна и недавним соединением с Солнцем, то дружеское сдерживание со стороны Сатурна сейчас будет как нельзя более кстати. Вообще же аспект дает трезвость расчетов, дисциплину ума и ясность изложения мыслей.

А с четверга тот же секстиль к Сатурну начинает формировать и само Солнце. Обеспечивая нас ответственностью, честностью, терпением и трудолюбием. И все это на только начинающей рост Луне! Ну, когда еще и приниматься за большие дела, строить, давать старт, начинать новую страницу, если не сейчас? Вот и начинайте. Принимайтесь, стройте, творите. Любите, сострадайте. И простите меня за пастырский тон, я не нарочно. Это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник непрост, ссоры Луны с Марсом и Сатурном могут тормозить развитие дел или провоцировать конфликты. Преодолеть все это можно только терпением.

Вторник позитивен, динамичен и насыщен общением.

Среда во многом повторяет вторник, но только она намного лучше. Сегодня общение почти наверняка окажется конструктивным и результативным: Луна в Близнецах в секстилях к Солнцу и Меркурию приложит для этого все усилия. Лучший день для собеседований и переговоров, экзаменов и знакомств.

Четверг нейтрален. Точнее говоря, совсем неплох, но Луна без курса до 18-30, поэтому от важных дел лучше воздержаться. Зато вечер обещает оказаться необычайно душевным и уютным.

Пятница изобретательна и предприимчива. День неплохо подойдет для покупок, освоения или ремонта техники, а также для решения технических и инженерных вопросов.

Суббота сверх меры энергична. Очень советовал бы сегодня побольше активных тренировок и поменьше разговоров. Идеальный вариант – уйти с утра на пробежку куда-нибудь в лес да так и бегать там в одиночестве часов до 7 вечера. Жаль только, в лесах сейчас особо не побегаешь.

Зато воскресенье – яркий и веселый день. Он прекрасно подойдет для похода в театр. А если вы вдруг (ну, мало ли) сами любите разыгрывать дома с детьми какие-то сценки, то это даже еще лучше. Есть в этом воскресенье какая-то радостная, живая потребность удивлять и удивляться, аплодировать, отбивая ладони, и слышать аплодисменты в свой адрес. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Телеграм-канал: t.me/astrobeautyinsider

(31 оценок, среднее: 4,77 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...