Независимый
Ресурс
О красоте

YSL Parme Grafity. Test-drive

Яна Зубцова
Яна Зубцова 1 июля 2012 19
YSL Parme Grafity. Test-drive

Я понимаю, что это уже как-то даже неприлично. Но все-таки эти лаки YSL очень крутые. Наикрутейшие из всех мне доселе известных.

Сиреневый Parme Grafity торжественно получает от меня звание лучшего сиреневого лака сезона.

Серьезно и без дураков — никогда еще процесс нанесения лака не давался мне так легко. Ни один лак еще с первого слоя не ложился практически идеально, не сох так быстро и не держался так долго.

Ну и оттенки, дааааааааа. (Если кто-то вдруг пропустил — то на некоторые посмотреть можно тут и тут.)

И вот еще что — я случайно обнаружила, что окончательно перестала запариваться на тему «с чем носить этот зеленый/синий/рыжий/фиолетовый цвет?». Раньше мне казалось, что только черный, красный и классический «френч» не требуют подтверждения, остальные надо объяснять — либо цветом джинсов, либо цветом сумки, либо цветом еще чего-нибудь. А теперь мне кажется, что лак под цвет сумки — это то же самое, что сумка под цвет обуви, то есть атавизм и привет 80-м.

Завтра, впрочем, мне может начать казаться наоборот — особенно учитывая, что тезис «сумка и обувь не должны быть одного цвета» уже, кажется, усвоили все, включая народы крайнего Севера. А это верный признак, что скоро он сменится на новый — «сумка и обувь должны быть одного цвета. А кто этого не знает, тот отсталый элемент и должен немедленно пойти и самоубиться». В общем, все тезисы хороши, пока свежие:)) «Почему мы перестали пить «Космополитен»? — «Потому что его стали пить все». (С)

PS. Свотчи из предыдущей оды лакам YSL почему-то не желают сохраняться в другом формате. И у некоторых (я подозреваю, что на PC-компах) отчаянно пикселят. У меня не пикселят, и я не понимаю, в чем дело, но стараюсь исправить. Эти тоже пикселят? Расскажите, плиз.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...