Независимый
Ресурс
О красоте

Chanel Bombay Express: предпродажа для наших читателей

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 9 сентября 2012 9
Chanel Bombay Express: предпродажа для наших читателей

Ну мы как всегда — с приятностями! Индийская коллекция Chanel, которая официально поступает в продажу 14 сентября (а так чтоб везде, в Espaces Parfums и в бутиках Chanel — и того с 1 октября), будет доступна для наших читателей раньше.

Посмотреть и купить новинки (о которых детально — ниже) можно будет в Beauty Boutique Chanel в торговой галерее «Москва» уже 12 и 13 сентября. Коллекция еще не будет выставлена на продажу, поэтому продавцам нужно будет сказать пароль — beautyinsider ;).

В общем, если вы давно планировали сходить и посмотреть на сам бьюти-бутик — появился замечательный повод сделать это уже через два дня.

Что приятного ожидает нас в этой коллекции?

Это мерцающая золотая пудра Route des Indes de Chanel, лак для ногтей Chanel Diwali — винтажное золото с серебристыми бликами, помада Rouge Coco Shine оттенка 437 Empreinte (беж с золотыми частицами), тени Illusion d’Ombre оттенка 85 Mirifique (черный), карандаш для век Le Crayon Khol оттенка 61 Noir (черный) и тушь Inimitable Intense. Новинками являются первые два средства, пудра и лак, остальные есть в постоянной коллекции — так что смотреть будем раньше других на золото и золото :).


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...