Независимый
Ресурс
О красоте

Бьютиинсайдеры в инстаграме: Яна в Голландии c Max Factor, Юля на съемках

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 7 декабря 2013 17
Бьютиинсайдеры в инстаграме: Яна в Голландии c Max Factor, Юля на съемках

На этой неделе Яна снова бросила меня (плак). Взяла и укатила в пресс-тур в Голландию с Max Factor, где визажист Владимир Калиничев рассказывал бьюти-редакторам и бьюти-блогерам в нашем лице о будущих новинках марки. В результате в инстаграме Яны появился ряд раздирающих мою душу путешественника фотографий. Например, вот:

Фонарь. Ценен тем, что в Голландии. Где меня нет -)

Или вот:

Морской котик. Это ничуть не хуже, чем просто котик. А еще он в Голландии, на острове Тексель. Где меня нет -)

Главным героем программы стал новый тональный крем Max Factor Whipped Creme с текстурой взбитых сливок.

max factor whipped creme 2

И, конечно, новый тон был тут же опробован в деле. Главный герой фото ниже — Наташа Богданкевич, директор красоты журнала Grazia:

Кстати, наносить новый Whipped Creme Владимир Калиничев рекомендует дуофиброй, она полирует кожу.

Продемонстрировала Яна в инстаграме и новую тушь-которую-нельзя-называть-до-апреля.

И новые блески для губ, которые еще даже не в финальном виде. Яна обещает, что нелипкие совсем.

max factor lipgloss

Тут же мы узнали и о том, что Яна, прошаренный путешественник, берет с собой в поездки из косметики:

Прожиточный travel-минимум: салфетки Dry Dry, крем для рук Clarins, крем La Mer, аромат Bois des Iles Chanel, мицелярка Bioderma, вв-крем La Roche-Posay, бальзам для губ Helena Rubinstein и маска для глаз Kao.

Я только недавно увидела в аптеке такие салфетки от пота — они спасают на сутки, заинтересовалась, а тут, оказывается, Яна ими пользуется!

А пока Яна прохлаждалась была в Голландии, я, между тем, работала -). Мы выпустили очень крутой ролик про Steampod, кто не видел — вот он снова:

И сняли еще один ролик, с Wella Professional и с нашими читательницами. Вот одна из них — Ангелина:

У Ангелины шикарные длинные прямые волосы (как будто из-под выпрямителя), с которыми стилисту пришлось повозиться.

А мне пришли фото со съемки уроков макияжа с MAC. Тут вот я сама учусь стрелку рисовать. Дома мучаю глаза который день — все пытаюсь повторить -). Мне дали на эту тему хороший совет — краситься перед сном. Потренировался — пошел умылся, ничего страшного, если не вышло.

А это я на L’Oreal Paris Trendbar — сразу из рук визажиста Карима Рахмана, в новой помаде Extraordinaire Color Riche Ruby Opera.

На этой неделе мне мало нового попалось из косметики в руки. Вот разве что я сама КУПИЛА крем для ТЕЛА.

less is more body creamКак я и писала в инстаграме, кто меня знает, тот помнит, что я ими почти не пользуюсь. Но в этой серии органической Less is more для тела я схожу с ума от запаха кардамона. Прямо как кот и валерьянка. (Ну и я купила тревел-сайз, чтобы не увеличивать количество протухающих банок в квартире).

Еще я продолжаю развлекаться с браслетом Jawbone Up24 от магазина Macov.net, отслеживающим активность, сон и питание. Вот скоро будет неделя, как играюсь — и напишу отчет.

jawbone up 24

Пока выяснила, что в иные дни я ем меньше 1000 калорий. Потому что некогда! Но это плохие дни. А так моя золотая середина — 1800.

Целую вечность я ничего вам не рассказывала про любимые книги.

Так вот, The Gifts Of Imperfection: Let Go Of Who You Think You’re Supposed To Be And Embrace Who You Are от Brene Brown, нашей с beauty_staff любимой женщины с ted.com, претендует у меня название Главной Книги Года. Да что там, честно говоря, даже Десятилетия.

Вот ее знаменитое видео с TED (есть субтитры на русском):

До сих пор список книг, изменивших мою жизнь, состоял из трех пунктов: «7 навыков» Стивена Кови, «Никогда не ешьте в одиночку» Кейта Ферраци (я интроверт и такие вещи мне надо объяснять на пальцах) и Passionate Marriage Дэвида Шнарха (я даже до сих пор от нее не отошла). Теперь пунктов четыре — а я ведь Брене еще даже не дочитала!

Я в инстаграме – @beautyinsider

Яна в инстаграме – @yana_beautyinsider

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...