Независимый
Ресурс
О красоте

Sephora в России: что купить сейчас, а то поздно будет

Настя Сураева
Настя Сураева 13 сентября 2018 108
Sephora в России: что купить сейчас, а то поздно будет

До открытия первого русского Sephora остались сутки. На следующий день, предположительно, выбор средств некоторых брендов значительно сократится. Что стоит брать немедленно, пока дают?

14 сентября в ТЦ «Авиапарк» откроется первый в Москве магазин Sephora. И — спорим на палетку теней Huda Beauty — для российских бьютиголиков это станет главным событием года. Магазины Sephora есть в 34 странах, и нам всегда было удивительно, почему Россия не в этом списке.

Наконец — дождались! Бренды-эксклюзивы Sephora можно купить без посредников, регистрации и смс:) Среди них: Kat Von D Beauty, Huda Beauty, Marc Jacobs Beauty, Becca, Patchology, Frank Body, Belif, Boscia.

IMG_1507

Ниже — 7 продуктов, которые #надобратьпокадают,


Тени для век Rose Gold Eyeshadow Palette, Huda Beauty

Во-первых — это новинка. Во вторых — качество металликов в этой палетке на голову выше, чем в Desert Dusk — они мягкие, не осыпаются и дают практически зеркальное покрытие с первого слоя.


Подводка-лайнер Tattoo Liner, Kat Von D

Хит продаж Sephora и победитель в номинации «Выбор читателей»-2018 американского Allure 2018. Этот лайнер уже успели оценить Маша и Юля.

IMG_1497


Очищающий гель Detoxifying Black Charcoal Cleanser, Boscia

Однажды при заказе на американском сайте Sephora Насте досталась подарочная миниатюра геля Detoxifying Black Charcoal Cleanser, Boscia . Средство настолько ей полюбилось, что она пару раз делала онлайн-покупки специально ради него.

Очищает практически до скрипа, но не сушит. И — самое приятное — чуть нагревается в процессе намыливания.

Очищающий гель Detoxifying Black Charcoal Cleanser


Карандаш для глаз Highliner Matte Gel Eye Crayon Eyeliner, Marc Jacobs Beauty

Самое продаваемое средство бренда Marc Jacobs Beauty на американском сайте Sephora. Говорят, карандаш очень пигментированный и держится на слизистой бесконечно долго. Юля свидетельствует, что так оно и есть.


Сыворотка-праймер Unicorn Essence, Farsali.

Сыворотка красивого перламутрово-розового оттенка, а мы #любимвсекрасивое. Должна быстро впитываться и подготавливать кожу к нанесению макияжа.

IMG_1495

В составе – антиоксиданты (экстракты ягод ассаи, годжи, бузины и черники).


Тени для век Desert Dusk Gold Eyeshadow Palette, Huda Beauty

Палетка не понравилась Яне и Лене, но Настя считает, что ее надо брать: «Да, тени проблемные: матовые пылят, а глиттеры осыпаются. Но справится со всем этим можно, и оно того стоит. На мой взгляд, это самая удачная палитра красных оттенков из всех, что я видела. Крашусь практически через день».

Ну и вообще, красных теней много не бывает.


Палетка хайлайтеров Alchemist Holographic Palette, Kat Von D

Эта палетка понравилась Маше: «Сияние зашкаливает. Если бы мне нужно было повесить светоотражатель на велосипед и уехать в ночь, я бы просто обмазалась всеми оттенками из Alchemist Holographic Palette». Настя и вовсе считает их идеальными цветными хайлайтерами: «Покрытие сливается с кожей, но оттенок при этом читается».

IMG_1977-1


Магазин Sephora в ТЦ «Авиапарк» откроется 14 сентября в 16-00. В день открытия обещаны подарки всем гостям, а первые 300 покупателей получат бьюти-бокс с культовыми средствами Kat Von D Beauty, Huda Beauty, Marc Jacobs Beauty, Becca, Patchology, Frank Body, Belif, Boscia.

В течение месяца после открытия при любой покупке оформляется карта Sephora Black со скидкой до 25%.


Пойдете на открытие? И решили ли уже, что будете брать?

(28 оценок, среднее: 4,11 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...