Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-инстаграм: много новых тональных средств и чабби стик для щек

Света Гришина
Света Гришина 23 июня 2014 14
Бьюти-инстаграм: много новых тональных средств и чабби стик для щек

Интересные косметические новинки, которые мы нашли в инстаграмах западных глянцевых журналов, марок и бьюти-блогеров.


Новый тон Yves Saint Laurent

У YSL выйдет Le Teint Encre de Peau — легкая текстура, невесомое покрытие, хорошая стойкость, матирует, но не сушит. В общем, нанес и забыл. Упаковка напоминает о знаменитом смокинге, который месье Сен-Лоран создал в 1966 году.

IMG_0635 IMG_0639 IMG_0637


Новый тон Sisley

Марка представила новую тональную основу Sisley Phyto Teint Expert Foundation. Обещают естественное покрытие, увлажнение, стойкость, маскировку и эффект soft focus. 8 оттенков, включая самые светлые.

IMG_0642 IMG_0636


Новая пудра Chanel Vitalumière

Линейка Vitalumière Chanel пополнится новым продуктом — рассыпчатой пудрой Vitalumière Loose Powder Foundation SPF15. В комплекте с мини-кистью кабуки (о ее собрате, кисти-кабуки Les Beiges, Яна писала здесь). Обещают пудру с преимуществами жидкого тонального крема. Результат — легкое и естественное покрытие и сияние.

IMG_0646 IMG_0647 IMG_0644 IMG_0645 IMG_0648


Новый тон Estee Lauder

А судя по этой фотографии и комментариям, у Estee Lauder также ожидается пополнение линейки тональных кремов – Perfectionist Foundation. В 22-х оттенках! Но пока полюбоваться можно только на специальную кисть – Sculpting Foundation Brush. Интригующая форма ворса!

IMG_0634


Новый тон Cle de Peau Beaute

Новые тональные средства выйдут осенью и у Cle de Peau Beaute в коллекции La Beaute Celeste («Небесная красота»). Teint Fluid Eclat SPF25 PA++ для создания эффекта сияния кожи, идущего изнутри, будет представлен в 8 оттенках. Вместе с ним выйдут и две базы под макияж: Voile Correcteur SPF20 PA++ (подсвечивающая и корректирующая кремовая база) и более легкая по текстуре Voile Transparent SPF24 PA++. Также марка представит кисти для тональных средств.

IMG_0628 IMG_0633

Кстати, в коллекции будут и новые палетки теней в восьми сочетаниях оттенков. Те, кто уже попробовал тени в действии, говорят, что по текстуре они не кремовые, но наносятся и распределяются на веках «как масло».

IMG_0632 IMG_0631 IMG_0630 IMG_0629

Также в коллекцию войдут удлиняющая и подкручивающая тушь Mascara Silhouette Fair (в черном и коричневом цвете), три оттенка помады Rouge à Lèvres и вот такая вот «шкатулка». Но она, скорее, совсем к зиме.

IMG_0640


Необычная новинка: Giorgio Armani Eye&Brow Maestro

О новых Giorgio Armani Eye&Brow Maestro мы уже рассказывали в контексте модного показа коллекции осень-зима 2014-2015. Это мультифункциональное средство, которое можно использовать для бровей, в качестве теней, для контурирования. И даже для маскировки отросших корней!

IMG_0589 IMG_0588 IMG_0587

И первый взгляд на коллекцию осень-зима 2014. Cнова золото и серебро на Рождество – но какое красивое воплощение!

IMG_0598 IMG_0649


Clinique: снова чаббистики, но теперь – для щек!

Американский Allure выложил фотографию новых Chubby Stick Cheek Colour Balms. Логичное продолжение темы карандашей, если задуматься!

chubby

Новинки будут обладать кремовой текстурой и придавать щечкам не только цвет, но и легкое сияние. Выйдут в четырех оттенках: Amp’ed Apple, Plumped Peony, Robust Rhubarb, Roly Poly Rosy.

Мы уже хотим!

Текст: Светлана Гришина

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...