Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-новости: мини-помады Tom Ford Lips & Boys с мужскими именами

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 16 ноября 2014 21
Бьюти-новости: мини-помады Tom Ford Lips & Boys с мужскими именами

Tom Ford выпускает лимитированную коллекцию с 50 помадами размера XS и мужскими именами.
Том Форд стал Томом Фордом в том числе и потому, что чует конъюнктуру момента.

В связи с повальным увлечением девушек маленькими клатчами и сумками формата wallet on the chain — «кошелек на цепочке» — с одной стороны, и увеличением формата новых iPhone с другой, он понял, что мини-версии помад могут оказаться сейчас более востребованы, чем классический full-size. И выпустил коллекцию Lips & Boys — набор помад XS в одном боксе.

tom-ford02_1Lips & Boys — это 10 линеек и 50 оттенков, 36 из которых абсолютно новые.

В названии — интрига. Lips понятно, но причем тут Boys? Тут возможны варианты. С одной стороны, конечно, где хорошие липс, там, обычно, и неплохие бойз. Но есть и другая версия. Причем официальная.

Каждый из 50 оттенков назван именем мужчины из прошлого или настоящего самого Тома Форда.

Самыми популярными предположительно станут насыщенно коралловый Thomas, светло-розовый Flynn, Matthew цвета розового коралла и приглушенно розовый Patrick.

Tом Форд стал Томом Фордом еще и потому, что никогда не совершит coming-out, потому что никогда не изображал coming-in.

Все помады хорошо пигментированы и содержат уходовое масло ромашки, экстракт семян сои и увлажняющее масло пальмы муру-муру, что бы это ни значило:)

tom-ford03_1Все патрики, мэтью и флины в два раза меньше обычного помадного размера. Но это их только красит. Иногда размер имеет значение, да.

Любую помаду по цене 32 доллара можно купить 28 ноября начиная с 00:01 и в течении всего дня на официальном сайте компании tomford.com. После 26 декабря — во всех 400 корнерах марки по всему миру. Входит ли в это число российский корнер Tom Ford — уточняем.

Информация с сайта: wwd.com

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...