Независимый
Ресурс
О красоте

Кара Делевинь — официальное лицо макияжа Yves Saint Laurent Beauté

Света Гришина
Света Гришина 21 января 2015 5
Кара Делевинь — официальное лицо макияжа Yves Saint Laurent Beauté

Об этом было объявлено вчера, 20 января, в Париже, на вечеринке YSL Loves Your Lips — в прямом эфире по всему миру.
Это, конечно, никакая не сенсация — Кара уже почти два года сотрудничает с YSL. В 2013 и 2014 годах она представляла рекламные кампании сезонных коллекций макияжа и отдельные новинки. В том числе, и интересное средство Baby Doll Kiss & Blush, которое очень понравилось Юле.

Карьеру модели Кара начала в 2009 году. Список модных брендов, с которыми она работала, впечатляет — Burberry, DKNY, Zara, Jason Wu, Oscar de la Renta, Dolce & Gabbana, Fendi, Stella McCartney, Chanel и Victoria’s Secret (как же без них:)).

В 2011 Кара попала в список 1000 самых влиятельных людей Лондона по версии газеты London Evening Standard. В прошлом году она была удостоена титула «Модель года» от British Fashion Awards. Тем самым, стала пока что единственной топ-моделью, дважды отмеченной этим званием.

А в 2012 Кара решила попробовать себя еще и в роли актрисы и сыграла княжну Сорокину в фильме Джо Райта «Анна Каренина» с Кирой Найтли и Джудом Лоу. Роль получилась совсем уж эпизодической. Но, видимо, быть актрисой Каре уж очень понравилось. И в 2015-м году мы увидим сразу несколько фильмов с ее участием. И в первую очередь — экранизацию романа Джона Грина «Бумажные города», где Кара сыграет главную роль.

Cara_Delevingne

В официальной речи Стефан Бези, международный генеральный директор Yves Saint Laurent Beauté, назвал Кару «одной из икон красоты XXI века».

А она в свою очередь отметила:

Я особенно ценю возможность показать дерзость и современность женщины Yves Saint Laurent Beauté. Мне близко такое понимание женственности, и мне нравится воплощать его в своем образе.

Новые образы Кары Делевинь и YSL в рекламных кампаниях и видеороликах обещали совсем скоро. Ждем:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...