Независимый
Ресурс
О красоте

Giorgio Armani Prive Spring/Summer 2015. Бэкстейдж

Лена Коренькова
Лена Коренькова 30 января 2015 11
Giorgio Armani Prive Spring/Summer 2015. Бэкстейдж

В Париже прошел показ Haute Couture Armani Prive весна-лето 2015. Смотрим, как главный визажист шоу, Линда Кантелло, превратила моделей в японских гейш.
Колекция Bamboo — десятая по счету в линии в haute сouture, и это не единственный юбилей для Маэстро Армани. Недавно модному дому исполнилось сорок лет, а линии макияжа — целых пятнадцать.

Модели дефилировали вдоль металлических бамбуковых зарослей, установленных в Токийском дворце. Струящиеся ткани, акварельные принты, кимоно и оригами — у Армани получилась восточная ода сильной женщине.

SS15CouturePrive-001

Визажист Линда Кантелло поделилась, как продолжила эту тему в макияже:

«Меня вдохновила деликатность красок на азиатских акварелях. Вначале я нанесла тени голубого оттенка, затем поставила акценты тонкими золотыми линиями. Для создания эффекта фарфоровой кожи я использовала новое тональное средство Crema Nuda. Губы деликатно оттенены новым оттенком Bamboo — шаг навстречу природе».

Кожу моделей подготавливали к макияжу при помощи уходовых средств Giorgio Armani. Тональное средство с эффектом легкого сияния — Crema Nuda оттенка №1 Nude Glow (в продаже с августа), консилер High Precision Retouch.

SS15CouturePrive-009

SS15CouturePrive-014

Самое интересное — макияж глаз. В складку века были нанесены тени Eye Tint оттенка №3 (в продаже с июня), а затем растушеваны по направлению к вискам. Во внешних уголках глаз — Eye Tint №12.

Сверху все припудрили бесцветной Micro-fil loose powder и нарисовали золотую линию при помощи Eye Tint №7 из грядущей осенней коллекции Eclipse. Внешнюю треть нижнего века оттенили все теми же Eye Tint shade №3. На верхних ресницах — тушь Black Ecstasy в оттенке №3 Wood.

SS15CouturePrive-016

Чтобы сделать брови, использовалась февральская новинка — Eye&Brow Maestro. Румяна, помада и лак для ногтей были созданы специально для показа, и в настоящий момент решается, пустят ли их в массовое производство.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...