Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки недели: тон и карандаши для бровей Smashbox и коллекция Sleek MakeUP

Лена Логинова
Лена Логинова 15 октября 2015 31
Новинки недели: тон и карандаши для бровей Smashbox и коллекция Sleek MakeUP

Самые интересные запуски этой недели: линия для лица The Body Shop, макияжная коллекция Sleek MakeUP, средства для бровей и тон Smashbox и тушь для ресниц Laura Mercier.

Средства The Body Shop Oils of Life

body-shop-oils-of-life

У The Body Shop вышла коллекция средств для лица Oils of Life, куда вошли интенсивный восстанавливающий крем, крем-гель, масло и увлажняющая эссенция. Их задача — питать кожу, восстанавливать ее и защищать от негативных воздействий окружающей среды. Активные ингредиенты во всех средствах одинаковы: масло семян черного тмина (антиоксидант), масло семян камелии и масло семян шиповника (питание). Все масла получают методом холодного отжима, что должно обеспечить сохранение полезных свойств.

Уже в продаже.

Цена: масло — 2190 рублей, крем — 1890 рублей, крем-гель — 1890 рублей, эссенция — 1190 рублей.

Мнение Юли: «Жаль, но все, что про масла в средствах для лица — обычно не моя история. А вот девушкам с сухой и нормальной кожей может понравиться».


Тональный крем BB Water, Camera Ready, Smashbox

smashbox-bb-water

Smashbox пополняет линейку своих тональных средств флюидом BB Water, который, по словам визажиста марки Лори Тейлор Дэвис, будет одновременно очень увлажняющим, очень натурально выглядящим и очень стойким (хм, где-то мы это уже слышали-)). Помочь BB Water быть идеальным тональным должны специальные пигменты, взвешенные в водной основе, полимеры Photoset, которые отвечают за стойкость, и увлажняющие обезжиренные компоненты. SPF 30 прилагается. Набирается тон пипеткой и распределять его советуют пальцами.

В продаже: с октября 2015.

Цена: ориентировочно 2590 рублей.

Мнение Юли: «Успела его попробовать один раз — никаких нареканий пока (но для впечатлений тоже рано). Еще мы опробовали его на съемке — тоже все отлично -)».


Карандаши для бровей Brow Tech Collection, Smashbox

MS_BrowTechCrista_sRGB

Не тональным единым — у Smashbox выходят еще и карандаши для бровей! Предполагается, что они превратят любые брови в произведение, достойное большого экрана. Фишка коллекции — в разделении на матовые (Matte Pencil) и глянцевые (Gloss Stick) карандаши. Первыми нужно очерчивать форму брови и прорисовывать дополнительные волоски, вторыми — заполнять ее и добавлять глянцевый эффект (впрочем, тут каждый свободен поступать, как ему нравится). В качестве еще одного бонуса обещана водостойкость.

И матовые, и глянцевые карандаши вышли в четырех оттенках.

В продаже: с октября 2015.

Цена: ориентировочно 1590 рублей.

Мнение Юли: «Карандаши хороши, рекомендую всем присмотреться! Стойкость у них все равно меньше, чем у моих любимых фломастеров, но все же на уровне. И отличный оттенок Taupe. Ну и я поняла, чего мне не хватало во многих карандашах — как раз вот этого глянцевого эффекта! С ним сразу вся бровь «играет».


Тушь для ресниц Extra Lash Sculpting Mascara, Laura Mercier

Создатели туши Laura Mercier Extra Lash Sculpting Mascara утверждают, что это средство обязано произвести фурор, так как оно сочетает в себе удобную щеточку и новую формулу. Extra Lash Sculpting Mascara должна хорошо разделять ресницы, придавая им изгиб и объем, при этом быть влагостойкой, но хорошо смываться средствами для снятия макияжа. Все это потому, что ее щеточка состоит из двух типов ворсинок, а формула самой туши — кремовая. Два этих фактора позволяют набрать на щеточку небольшое количество туши и тщательно распределить его по ресницам. Доступно два оттенка: черный Black Onyx и коричневый Coffee Bean.

Уже в продаже.

Цена: 2000 рублей.

Мнение Юли: «Туши этой марки не пробовала никогда и даже не помнила, что они у нее есть -). Пора начать знакомство!».


Осенняя коллекция Sleek MakeUp

Enchanted-Forest-Packaging

При создании осенней коллекции дизайнеры Sleek MakeUP вдохновлялись британской осенью: мол, только в это время года в этой стране можно встретить яркие и необычные краски — изумрудный, винный и оранжевый. В честь этого марка выпустила новые оттенки люминайзера Bare Kissed Illuminator (Monaco, Cuba, Casablanca, Pompei), бальзамов Candy Tint Balm (Bon Bon, Jelly Bean, Tutti Frutti, Marshmallow, Cherry Drop и Sherbet), кремовых румян Creme to Powder (French Rose, Amaryllis, Gerbera, Carnation, Pink Peony и Crimson) и новую палетку i-Divine eyeshadow palette #098 Enchanted Forest.

В продаже: с конца октября 2015.

Цена: люминайзеры — 920 рублей, бальзамы — 720 рублей, румяна — 706 рублей, палетка — 995 рублей.

Мнение Юли: «В последнее время я увлеклась люминайзерами, поэтому не отказалась бы попробовать Cuba и Monaco».


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...