Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-открытия 2015. Выбор Арины

Арина Есипова
Арина Есипова 10 января 2016 40
Бьюти-открытия 2015. Выбор Арины

Наш прекрасный во всех отношениях фотограф — и модель, на чьих губах и глазах снимается большинство свотчей — Арина Есипова рассказывает, чем ей запомнился 2015 год и заодно раскрывает тайны своей косметички.
Мне казалось, что составить список Best-2015 будет очень непросто — пока я не сообразила, что все мои открытия лежат в моей косметичке. То, чем пользуешься каждый день и то, без чего не можешь жить — это, ведь, по сути одно и то же, правда?..


Румяна Cheek Stain «Flush», Tarte

tarte_cheek_stain_flush

До Tarte румянами я пользовалась крайне нерегулярно: не видела в них необходимости. Но в этих понравилось все — оттенок, текстура, простота использования. Они наносятся прямо из стика, растушевываются чем угодно (руками, кистью, бьютиблендером) и идеально вписываются в любой макияж. Мой оттенок — Flush — имеет холодный подтон и теоретически может подойти не всем, хотя мне кажется, с такой прозрачной текстурой он практически универсален.

То, что может не понравится: сильная прозрачность (я наслаиваю), яркий конфетный запах, который чувствуется только в стике, не феноменальная стойкость и некоторая липкость. Поэтому я наношу румяна на тональный крем, а потом закрепляю пудрой.

Цена: 30$ на официальном сайте;


Tinted cream SPF 30 with radiance booser «Light plus», MAC

Вторым любимцем, безусловно, стал цветокорректирующий крем MAC. Про него я писала вот здесь. С тех пор мое мнение не изменилось, разве что оттенок стал мне теперь слегка темноват — загар к середине зимы сошёл окончательно.

Цена: 2550 рублей.


Бальзам Tulip Tinted Lip Treatment Sunscreen SPF 15, Fresh Sugar

fresh-sugar-lip-treatment-sunscreen-spf-15-sugar-tulip-tinted

Поклонницей оттеночных бальзамов Fresh Sugar я стала буквально с первого применения: баланс цвета и уходовых свойств, приятный запах и красивая упаковка — собственно, что еще требуется? Помимо этого оттенка, у меня есть еще 3 других, и я не могу сказать точно, какой из них любимый. Но если ориентироваться на частоту использования — лидирует именно Tulip.

Цена: 24$ на официальном сайте.


Гель для бровей Clear brow gel, Anastasia Beverly Hills

anastasia_beverly_hills_clear_browgel

У меня довольно густые брови с длинными волосками, которые без закрепления выглядят довольно хаотично. До ABH я пробовала минимум 5 разных гелей, но этот, по-моему, лучший. Во первых, из-за упаковки, которая скрывает содержимое. Многие прозрачные гели для бровей со временем окрашиваются, становятся мутными, и мне совсем не нравится наблюдать этот процесс. Во-вторых, на редкость удачная щеточка. Гель отлично фиксирует, приятно пахнет и не оставляет белый налёт, если немного переборщить (этим страдает Art-Deco, например). Хватает его на удивительно долгий срок, в моем случае — больше полугода. Чем он может не понравиться, не могу вообразить. Разве только найдутся те, кому кисточка будет слишком велика.

Цена: 2200 рублей на beutydrugs.ru;


Сеточка для взбивания пены для умывания

Последнее открытие, о котором мне действительно хочется рассказать — вот эта сеточка для умывания:

setka

Работает еще проще, чем выглядит: её необходимо слегка смочить, выдавить немного пенки для умывания и представить, что ты эту сеточку стираешь:) Пена получается невозможно крутой: упругой, плотной. Умываться ей — одно удовольствие. Я заметила, что с ней кожа очищается лучше, а подсушивается меньше (пенку я не меняю уже много лет — вот такая, японской марки Kracie). При случайном попадании эта пена не щиплет глаза, а при случайном попадании в рот ее не хочется немедленно выплюнуть (она не имеет вкуса.) Использую после гидрофильного масла и очень довольна.

Цена: бесплатно. Шла в подарок при покупке пенки для умывания в Мегуми.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...