Независимый
Ресурс
О красоте

Альгинатная йогуртовая маска Inoface Yoghurt Modeling Cup Pack: отзывы

Ирина Киселева
Ирина Киселева 28 октября 2017 26
Альгинатная йогуртовая маска Inoface Yoghurt Modeling Cup Pack: отзывы

Еще раз о насущном: могут ли домашние альгинатные маски быть такими же эффективными, как в салоне, и при этом удобными? Тестируем Inoface Yoghurt Modeling Cup Pack.

История корейской марки Inoface началась с создания в 1995 году очистителя воздуха. А чуть позже они выпустили алкотестер:). Оба прибора имеют патенты и награды. В 2012 Inoface решила обзавестись косметическим бизнесом. С тех пор кремики, масочки и алкотестеры дружненько живут под одной крышей и под слоганом «красивая здоровая жизнь».

Маски — хиты бьюти-подразделения Inoface. Есть тканевые (16 видов) и альгинатные (10 видов). Из последних — йогуртовая Yoghurt Modeling Cup Pack — самая универсальная. Она подходит любому типу кожи и в первую очередь должна круто увлажнять (в составе гиалуроновая кислота), восстанавливать и придавать сияние (йогурт содержит витамины А, B1, B2, B5, B6, протеины). Альгинатная основа из красных, бурых и зеленых водорослей отвечает за лифтинг и стимуляцию кровообращения, плюс способствует сохранению влаги.

Untitled-2

Inoface

Маска смешивается прямо в баночке, в комплекте — шпатель

Untitled-4


ОТЗЫВЫ

beautyinsider-yulia-grebyonkina

Юля: «Я — свежеиспеченный фанат этих масок. Я в принципе альгинатку люблю и уважаю, в том числе домашнюю (что бы ни говорили косметологи и сомневающиеся в их удобстве). А тут еще и формат продуман: разводишь в стаканчике, в котором маска и продается, есть шпатель, чтобы размешивать,и наносить, а потом в том же стаканчике выкидываешь остатки. Насколько все это важно, вы поймете, попытавшись замешать какую-нибудь альгинатную маску в гостиничном номере с помощью стакана и лопатки для обуви -)).

Сперва я клала тонкий слой, но быстро поняла, что нужен очень толстый и шмякала состав на лицо уже не жалея. Над раковиной, на случай, если что-нибудь отвалится. Маска быстро схватывается и становится резиновая, дальше можно ходить с ней уже спокойно. Снимается легко и без проблем, а кожа после — вау. Разглаженная, подтянутая и увлажненная. Я — лайк, у меня теперь Inoface всегда под рукой».


Лена

Лена: «Пришла снова сказать, что альгинатные маски приятнее делать у косметолога) Хотя эта – не такая замороченная, как Skin Needs. Inoface Yoghurt Modeling Cup Pack размешивается прямо в стаканчике, не нужно искать миску и потом ее отмывать. Внутри лежит шпатель – удобно. Но вот что мне показалось странным: на упаковке написано, что маску можно наносить на глаза. И как, скажите, ничего не видя, дойти из ванной в спальню?) Или так и стоять у зеркала полчаса? И потом — неудобно же ее снимать, ничего не видя. В итоге я замазала один глаз:) Не поняла, был ли какой-то смысл, потому что разницы между правым и левым не заметила.

Нанести маску толстым слоем по краям у меня не вышло. Поэтому основная часть снялась легко, а на лбу и у висков, рядом с зоной роста волос – осталось много затвердевших кусков. Отшкрябывала их ногтями.

В целом – цвет лица посветлел, кожа стала матовой и мягкой. Но – не вау. Так что альгинатные маски для домашнего применения как класс пока не поняла».


karina_tumansk_01Карина: «Как мне кажется, альгинатные маски — всегда беспроигрышный вариант. Салонные действуют чуть лучше, домашние чуть хуже, но эффект дают и те, и другие. Если с салонными все понятно: платим — получаем, то к домашним у меня уже образовался ряд требований. Первое: маска должна «подаваться» в стаканчике. И со шпателем. Ставлю плюс Inoface Yoghurt Modeling Cup Pack. Второе: она должна легко и быстро замешиваться, не образуя комочки, не застывая раньше времени. Короче, без танцев с бубнами. Тут опять плюс. Третье: она должна аккуратно наноситься на лицо, не пачкая все кругом. Но, кажется, такую маску пока ещё просто не изобрели. Поэтому даже не знаю, ставить ли минус. Четвертое: она, конечно, должна работать. Тут однозначный плюс: маска отлично выравнивает тон и увлажняет кожу. В общем и целом, на сегодняшний день это моя любимая альгинатная маска для домашнего использования».


Маша: «Маску пробовала под впечатлением от Юлиных хвалебных отзывов. Баночка и правда похожа на упаковку йогурта, только эта масса потом застывает резиной на лице.

Снимается легко. Я опасалась сеанса эпиляции или прореживания бровей, но все обошлось, ни один волос не пострадал. Но у меня претензии к эффекту. Он вроде есть — слегка увлажняет и выравнивает тон. Но — ничего особенного».


Olya_pictureОля: «Первая альгинатная маска на моей памяти, на упаковке которой написаны лайфхаки по ее применению. Номер один: смажьте брови жирным кремом, чтобы не устроить себе нежелательную эпиляцию. Номер два: под маску нанесите сыворотку — эффект усилится. Так просто, а как влияет на результат и общее впечатление!

Мои основные претензии к такого рода средствам никуда не делись: практически все они текут, пока окончательно не застынут, не снимаются «одним движением снизу вверх», а остатки потом приходится отскребать с лица. Но ради эффекта — кожа после маски становится очень гладкой, тон выравнивается, а отеки уменьшаются -я готова потерпеть».


Цена: 249 руб. за одну маску.

Состав: Diatomaceous Earth, Allgin, Calcium Sulface, Terasodium Pyrophosphate, Magnesium Oxide, Yogurt Powder, Castanea Crenata (Chestnut) Shell Extract, Sodium Hyaluronate, Glycyrmiza Glabra (Licorice) Root Extract, Allantoin, Fragrance


А вы делаете альгинатные маски дома?


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...