Независимый
Ресурс
О красоте

Включайте голову: астро-красота 25-31 января

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 25 января 2016 24
Включайте голову: астро-красота 25-31 января

Наш астролог сообщает о завершении ретроградности Меркурия. И рассказывает, какими частями тела следует прокладывать дорогу к успеху на неделе.
Здравствуйте. Гороскоп на следующую неделю в достаточной мере похож на предыдущую, но есть и очень серьезное отличие. Состоит оно в том, что завершается ретроградность Меркурия. Уже во вторник планета останавливается в попятном движении, а, начиная со среды, принимается понемногу двигаться вперед. Поначалу медленно, но с каждым днем все увереннее.

И это, конечно, отличная новость. Я, кажется, слишком много раз за последнее время предостерегал, что не следует начинать новые дела. Так вот, теперь начинать их можно. Не скажу, что все будет безоблачно, но, во всяком случае, прежних жестких ограничений уже нет. В этом как раз главное отличие от предыдущей недели. И да, покупать технику можно тоже – если при нынешнем курсе рубля хватит денег на хоть что-то технически более сложное, чем совковая лопата.

Что же до сходства, то и Марс, и Меркурий по-прежнему демонстрируют редкую проницательность и беспощадность, быстро отсекая все лишнее на пути к истине. Но если раньше эти их качества были направлены по преимуществу в прошлое (отсюда и совет в предыдущем прогнозе – избавляться от ненужных привычек, старых связей и т.д.), то теперь, с окончанием ретроградности Меркурия – и в будущее тоже. Тем более, что Меркурий и Марс еще и формируют благоприятный аспект между собой. И вторая половина недели просто превосходна для научной и исследовательской деятельности, для планирования и анализа, в общем, для любой работы, которая требует включения головы. В которой логику и здравый смысл можно и нужно сочетать со смелостью и нестандартностью решений. В этом, кстати, поможет и Солнце в знаке Водолея. Оно именно таким решениям очень способствует, поэтому ученые могут сейчас рассчитывать на серьезные открытия и прорывы. А все остальные могут очень неплохо продвинуться в развитии своего бизнеса, например. Точно определиться с выбором приоритетов и целей. Ну, или хотя бы определить убийцу на первых же страницах детективного романа, не заглядывая в конец книжки. И это все про общие тенденции, остальное – в прогнозе по дням.

Почти пропущенный мною понедельник неплох. Вот только принимать сегодня важные решения не стоит: Меркурий слишком слаб, а Луна во Льве вполне может поставить эмоции выше разума.

Вторник – спокойный день, когда особенно хорошо могут идти дела, требующие точности, усидчивости и внимания к деталям. Кроме того, домашние хлопоты могут сегодня оказаться намного интереснее и продуктивнее, чем работа. И если, скажем, потратить день на готовку, а вечером созвать гостей, то ваши блюда точно вызовут море оваций.

Среда, в принципе, удачна, но в период с 9 утра и до полудня требуется осторожность. В это время лучше не браться за сложные дела и не слишком напрягаться при тренировках. Зато период после полудня вполне благоприятен.

Четверг нейтрален почти как дистиллированная вода, и к уже изложенным в начале общим рекомендациям добавить просто нечего.

Пятница очень хороша. Правда, утром многие могут хандрить и капризничать без особых поводов, но уже часам к 11 все должно развеяться. Помимо всего прочего, день идеально подходит для стрижки, маникюра и массажа.

Суббота хороша практически в той же мере, что и пятница. У нее тоже есть неудачный утренний период, но приходится он часов на 6-7 утра, а потому очень велики шансы проснуться уже «на все готовое» — когда минусы улетучатся и останутся одни плюсы.

Воскресенье же не слишком удачно. Весь день может набирать силу подспудное и безотчетное беспокойство, способное к вечеру выплеснуться бурными конфликтами. Не злоупотребляйте алкоголем, не давайте поводов для ревности и вообще поберегите себя и близких. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...