Независимый
Ресурс
О красоте

Оседлать волну: астро-красота, 28 февраля – 6 марта

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 28 февраля 2022 6
Оседлать волну: астро-красота, 28 февраля – 6 марта

Make Love not War, советует нам наш астролог и объясняет, почему именно сейчас звезды к этому особенно располагают. Мы только за.

Здравствуйте. Прежде чем перейти к прогнозу, мне кажется важным проговорить некоторые вещи. Я занимаюсь астрологией, но я не могу вам с точностью сказать, что будет дальше. Я никогда особо не интересовался мунданной астрологией, а именно она изучает гороскопы народов и стран. Прогнозы, которые я здесь пишу, основываются на текущем положении планет на небе. Их конфигурации могут задавать тенденции, психологический настрой и выступать триггерами событий – как частных, так и глобальных. Но это очень сильно зависит от того, как текущее положение планет соотносится с их положением в карте рождения – человека или страны. Без этого знания о точности говорить нельзя. И последнее. Я, естественно, не могу не писать о позитивных и негативных влияниях, удачных и неудачных днях. Но очень прошу вас делать поправку на то, что происходит сейчас. И понимать, что нет никакого позитива и никаких удач в том, что люди массово убивают друг друга. Это должно прекратиться.

А теперь к делу. Нас ожидает очень энергичная неделя. Во многом ее влияния повторяют предыдущую. В субботу Солнце входит в точное соединение с Юпитером, выводя на максимум наши амбиции и стремление к справедливости – так, как мы ее понимаем. Но почти одновременно в точное соединение с Сатурном входит Меркурий. И то, что неделей раньше было могучим порывом страсти, сейчас может обрести четкое и убедительное логическое обоснование. Ну, или будет так же четко и убедительно опровергнуто. Вообще же это хороший аспект для научной и аналитической работы, педагогики и коммерции. Хотя последняя может от него и пострадать: соседство с Сатурном – это всегда ограничения, даже если полезные.

Энергетический пик недели приходится на четверг и пятницу. В эти дни Венера и Марс не только соединяются между собой, но и входят в соединение с Плутоном. Это очень мощная конфигурация, способная как основательно перепахать любую сферу жизни, сравняв с землей все, что на ней стояло, так и стать могучим стимулом вывода этой сферы на новый – и очень высокий уровень. Так что главное – оседлать эту большую волну. Ну, или обуздать. От подробностей воздержусь, добавлю только, что Венера в соединении сразу с Марсом и Плутоном обещает прямо-таки космические высоты в сексе. Вот и замечательно, старый-добрый девиз Make Love not War, мне кажется, сейчас будет очень кстати. И это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник неплох, но чем ближе к вечеру, тем более странные и рискованные идеи могут посещать вашу голову. Советовал бы не торопиться с их высказыванием и тем более реализацией.

Во вторник Луна без курса весь день, начиная с 5 утра. День нейтральный, но с некоторым налетом агрессивности.

Среда – день новолуния. Светила сходятся в знаке Рыб, объединяясь еще и с Юпитером. И более мощного астрологического стимула пробудить милосердие в душах я не могу придумать. День хороший, но новых дел в среду лучше не начинать.

Четверг – первый из дней энергетического пика, о котором я писал выше. День позитивен, и сегодня как раз начинать новые дела можно и нужно. Но информацию следует проверять очень тщательно.

Ну, а в пятницу свою порцию дров в этот и без того жаркий костер подкидывает Луна, перебираясь в знак Овна. Исключительно горячий и деятельный день. Утром – спорт, днем – энергичная работа, вечером – баня. И в работе постарайтесь не пороть горячку.

Суббота очень хороша. День отлично подходит для шопинга – если только вы сподобитесь выбраться из дома, потому что для занятий любовью суббота подходит еще больше.

Утром в воскресенье стоит проявить осторожность. Луна конфликтует сразу и с Венерой, и с Марсом, которые к тому же дружно входят в непредсказуемый знак Водолея (подробнее об этом уже в следующий раз). Советовал бы перенести визиты в салоны красоты, тренировки и выяснения отношений на вторую половину дня. Она как раз весьма благоприятна и для красоты, и для тренировок, а необходимость выяснения отношений может отпасть сама собой. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(30 оценок, среднее: 4,73 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...