Независимый
Ресурс
О красоте

Линия Clarins Multi-Active. Ищем волонтеров!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 16 февраля 2016 36
Линия Clarins Multi-Active. Ищем волонтеров!

У Сlarins обновились кремы для лица одной из популярных линий — Multi-Active. Мы их попробовали, оценили — и предлагаем вам сделать то же самое.
Линия ухода Multi-Active, предназначенная для молодых женщин 27-30 лет и призванная минимизировать первые морщины, увлажнять и придавать сияние, появилась у Clarins в 1988 году. И, как это принято у ответственных марок, не раз дорабатывалась в соответствии с новыми достижениями научной мысли. Последнее обновление произошло буквально только что:)

Ученые лабораторий Clarins впервые использовали инновационную технологию и включили в состав кремов капсулы с активным компонентом — экстрактом ворсянки. Через связующие молекулы-лиганды ворсянка оказывает восстанавливающее воздействие на фибробласты, заставляя их функционировать оптимальным образом. (Для пытливых и любознательных: лиганды — особые малые молекулы, которые образуют комплекс с той или иной биомолекулой, вследствие чего оказывают биохимические, физиологические или фармакологические эффекты.)

Et elles ont raison !

Действие ворсянки усиливают: миротамнус (в дневном креме — экстракт южноафриканского растения, выживающего в условиях крайнего обезвоживания, убирает последствия повседневного стресса) и калифорнийский мак (в ночном креме — убирает последствия недостатка сна).

Innovation


Прочитав все эти научные слова, я, конечно, впечатлилась. Но все-таки решила выяснить, что же на деле? -)

Clarins-Multi-Active-Jour

Две баночки кремов Multi-Active достались мне на тестирование после отпуска — в январе. «Хм, хм, хм», — подумала я, скептически их разглядывая, розовенькую и синенькую. Сколько подобных кремов, обещающих всевозможные радости омоложения и активного увлажнения, я протестировала еще в Elle.ru — и либо просто не понимала, работают ли они, либо получала забитые поры и воспаления. Поэтому решила, что со средствами ухода лучше не экспериментировать.

Но иногда любопытство пересиливало осторожность. И вот сейчас тоже.

Основная нагрузка, должна признаться, тут легла на дневной крем. Во-первых, потому, что вечерами я все же сижу на депигментирующем уходе (а он по текстуре тоже кремовый и его не хочется с чем-то мешать). Во-вторых, потому что я вообще не фанат ночных кремов (простите-простите, кого это поражает -)), но для моей кожи это вовсе не всегда необходимость).

Текстура у дневного крема — прямо отличнейшая, тактильный кайф. Мой привычный крем более жидкий (его можно выдавить из тюбика), поэтому я немного отвыкла от таких «кремовых кремов». Но Multi-Active, несмотря на большую плотность, тает на коже моментально. Кстати, в него включены светоотражающие пигменты, придающие нежно-розовое сияние — пока не прочитала об этом в релизе, даже не замечала, а пригляделась — цвет лица после нанесения действительно улучшается мгновенно.

Ночной Multi-Active, который я все же изредка тоже использую, еще плотнее и гуще, но тоже впитывается на счет «раз».

В общем, к текстурам и впитываемости обоих средств — никаких вопросов, все на высшем уровне.

Дневной крем Multi-Active, Clarins

Дневной крем Multi-Active, Clarins

И самое главное: оба крема дают хорошее увлажнение и при этом, ура-ура, никаких забитых пор. Найти средство, которое бы достойно увлажняло и при этом не забивало поры — моя личная большая-большая удача. И я уже только по этому поводу была бы вери вери хеппи. Логика у меня тут простая — от крема я жду достойного увлажнения, а все остальное пусть делают сыворотки. Поэтому, если крем с этой задачей справляется — я уже считаю его хорошим.

Clarins-Multi-Active-Nuit

Но Multi-Active неожиданно удивил меня даже больше. Как я уже рассказывала, я тут плотно болела ангиной — с антибиотиками, высокой температурой, адской болью в горле, бессонными ночами из-за нее, вот этот весь праздник жизни. И в это время мой уход весь сбился — остался только дневной крем Clarins (до ночного я не доползала, меня как раз накрывало температурищей до утра).

В общем, ничего хорошего я от своей кожи не ждала и все думала, что надо записаться в «Петровку-Бьюти» на интенсивный курс. Поэтому когда ко мне на днях зашла подруга и сказала «Ой, да ты прям сияешь!» — я искренне удивилась. Но — да, кожа выглядит очень хорошо. Совсем не так, как я себя чувствую до сих пор иногда -). Учитывая, что в уходе был один Clarins в этот период — никаких антиоксидантных сывороток и масок (куда уж, не до них!) — отношу это к его заслугам.

Так что, по-моему, кремы вышли достойные и интересные. И мы предлагаем трем из вас попробовать их в действии -).

Что нужно, чтобы стать нашим волонтером? Соответствовать вот этим параметрам:)

  • Ваш возраст: 27-35 лет. То есть тот, когда появляются первые признаки старения
  • Ваш образ жизни: насыщенный и активный. Например, вы совмещаете и учебу, и работу, и детей, и путешествия, и друзей и т.д. и т.п. — то есть хорошо знакомы со стрессами и недосыпами и ощущаете на себе их неприятное воздействие.
  • Вы готовы рассказать нам про этот образ жизни в подробностях — чем занимаетесь, чем увлекаетесь, на что тратите время и как все успеваете (или нет -)). Может быть, вы мама и это забирает все ваши силы? Или вы активно строите карьеру? Если вы готовы прислать фото, на которых этот насыщенный образ жизни запечатлен — тем лучше!)
  • Вы готовы тестировать кремы Multi-Active в течении месяца-полутора, совмещая их с дополнительными и очищающими средствами для лица Clarins, которые мы вам предоставим, и честно рассказывать о своих ощущениях, а также отвечать на вопросы читателей, которые будут обращены к вам.
  • Все выше про вас? Тогда напишите заявку на beautyinsider@yandex.ru. И укажите все это, начиная с возраста и типа кожи (и ее проблемами, если таковые имеются) и заканчивая образом жизни. Заявки принимаются в течение недели: до 22 февраля включительно.

Plaisir

Трем волонтерам будут предоставлены на тестирование кремы Multi-Active и подходящие под тип кожи очищающие средства.

Ждем!;)


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...