Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: удачные находки

Лена Логинова
Лена Логинова 7 августа 2016 23
Инстаграм бьютиинсайдеров: удачные находки

Юля плавает, Оля и Лена К. находят себе удачные спортбра на большую грудь, Маша влюбляется в ламинирование ресниц, а Лена Л. обретает в отпуске веснушки.
Юля

У меня выдалась ну очень плавательная неделя! Сначала был мой первый заплыв на открытой воде на результат — Big Swim Day в I Love Swimming устроили сразу и для учеников июльских групп, и для всех выпускников. Хотя я плавала только в море и для удовольствия, решила попробовать силы на Истре тоже-)

iloveswimming2

Результат позорный, даже говорить не хочется. Но удовольствия огромная куча! И сразу столько новых вопросов! Например: «как плыть прямо», «как плыть прямо, когда кажется, что ты плывешь прямо, но на самом деле нет» и «как плыть прямо и не высовывать голову из воды каждые четыре гребка, корректируя курс». Вода была теплая, место — загородный клуб «Романтик» — чудесное.

iloveswimming

А это моя группа плавательной поддержки — блондин и ушастая блондинка. Последней достались купания тоже, потому что мы решили делать из нее, хаха, IronDog -) Чика сначала кайфанула в воде, потом обскакала весь импровизированный пирс и умоталась так, что спала в машине всю дорогу домой.

Ну а с понедельника начался новый месяц с I Love Swimming: теперь на Level 2 (для тех, кто уже знает, что такое кроль) и с тренером Андреем Волковым (очень крутым, кстати).

sport

Итого в июле я оттарабанила три недели по пять тренировок в неделю (три тренажерки, два плавания), а с августа перешла на шесть (теперь плавания тоже три). Слежу за главным — чтобы оставались силы, а не чтобы тренировка делалась через нехочуинемогу. А последними сложностями с задачей исправления осанки делюсь здесь.

urban-decay

Плавательная феерия продолжилась на вечеринке у бассейна, которую для блогеров устроил Urban Decay в аквакомплексе «Лужники». Что я хочу сказать? Во-первых, ура, я наконец дошла до аквакомплекса, там круто и нужно сходить еще. Во-вторых, спасибо, UD, было отлично! Была там чуть ли не первым блогером, который разделся до купальника и, кажется, единственным, который залез в бассейн, чтобы поплавать. Остальные в нем только фотографировались — соревновались в конкурсе на самую крутую фотку. Я же считаю, что в бассейне надо кайфовать от водички, а не фотографироваться. И потому, видимо, мне не быть в топе инстаблогеров -))))

loccitane

А это единственное косметическое средство, о котором я успела рассказать на этой бурной на события недели. Новый мусс с вербеной L’Occitane примечателен тем, что выстреливает в вас увлажняющей пенкой — очень забавно! Текстура очень легкая — кто ищет подобное, обратите внимание.


Лена Коренькова

Что должно быть в инстаграме? Немного котов..

image-05-08-16-12-02-3

..цветов

image-05-08-16-12-02-6

…брендов

image-05-08-16-12-02-5

…косметики

image-05-08-16-12-02-1

Urban Decay XX Vice LTD Reloaded

…и, так как это мой инстаграм, то немного меня…

image-05-08-16-12-02-2

..иии еще немного.

image-05-08-16-12-02-7

Так мы, кстати, снимали бра-фиттинг Nike. До сих пор не верю, что на меня нашелся подходящий спортивный лиф с обхватом 70-75 и чашкой DD (похоже, забрала последний в Москве, но ведь нашелся!:)

image-05-08-16-12-02-4

Короче: не подпрыгивает, не жмет, не давит и, простите, не вываливается)) А еще Pro Hero надевается не через голову (я вот это ненавижу, так как почти всегда ношу тональный крем и пачкаю им одежду), а как обычный бюст. И в моей жизни это не то, что событие недели, но, пожалуй, года! Все, у кого размер С и больше – рекомендую, просто спасение!


Лена Логинова

Недавно я съездила в Таиланд, где, помня о сильном солнце, постоянно мазалась SPF 50. Но человек предполагает, а солнце располагает: мы путешествовали автостопом, я задремала в кузове пикапа — и проснулась с пигментацией. Правда, пока не решила, избавляться ли от нее, или мне все же нравятся веснушки на спине и груди-)

IMG_6688


Маша

Выходной — время, когда можно наконец-то расслабиться и вдоволь повозиться с баночками. А пока пост в процессе написания, можете попробовать угадать, что же я такое тестирую)

IMG_9399

Ну и куда же без селфи? Это — про переводную тату-ласточку. Очень жаль, что смылась птичка после первого душа.

IMG_9406

Присоединяюсь к команде объявивших, что ламинирование ресниц — мастхэв лета. Чтобы убедиться в этом лично, я заглянула в Brow Up в «Европейском», и всего через полтора часа вышла оттуда с новыми бровями и ресницами. На фото сверху ресницы «до», снизу «после» — #скоровблоге.

IMG_9425


Оля

Здесь я примеряю спортбра Nike — точно такой же, как у Лены, из серии Pro Hero. Поскольку тренировки у меня интенсивные и прыжки в них играют далеко не самую последнюю роль, проверяю его на, ммм, прыгучесть?

На прошлой неделе цвет волос сменили Яна К. и Юля, а на этой — я. Решила, что осталось еще немного лета и я еще успею побыть совсем белой. А теперь вот не уверена, правильно ли сделала. Хожу, присматриваюсь… присматриваюсь… присматриваюсь к безумно-розовому и пастельно-голубому.
blonde

Лето состоит для меня из миллиона маленьких радостей. Вот одна из них — желтый арбуз, которой можно есть ложкой на ужин. А вы любите такие?
wmelon

Побывала на безумно крутой лекции парфюмерного эксперта Любы Берлянской. Не могу сказать, что это самая интересная для меня тема, но Люба так круто рассказывает и знает столько интересного! Скоро у нас будет про это пост — очень советую его не пропустить:)
perfume

Ничего важного для бьюти-мира, но важное для меня: впервые за этот год вытащила фотоаппарат. Снимала подругу. Вспомнила о том, как мне нравится делать портреты. Думаю как-нибудь повторить:)
coffee


Яна З.

Ну и просто — валяться в траве и читать отличную книжку, от которой оторваться нельзя — то есть можно только для того, чтобы посмотреть на небо.

13739500_627919160701457_406648697_n

Книжка, кстати — «Тайная история» Тарт. Читали? Не читали? Стоит.


Мы в инстаграме:

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...