Независимый
Ресурс
О красоте

Обзор Beauty Insider Magic Box № 9

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 26 ноября 2016 74
Обзор Beauty Insider Magic Box № 9

Обсуждаем состав Beauty Insider Magic Box №9 и ждем ваших комментариев!

В Magic Box №9 было, по традиции, 10 сэмплов:

  • «Совершенный крем «Пион» Crème Perfectrice Pivoine, L’occitane;
  • концентрированная сыворотка с гиалуроновой кислотой Age Reverse, Nannic;
  • ночной микропилинг, ускоряющий обновление кожи Nightly Refining Micro-Peel Concentrate, Kiehl’s;
  • омолаживающая маска, моментально устраняющая следы усталости и стресса Multi-Regenerant, Clarins;
  • натуральный гидрофильный гель для умывания «Чайное дерево», Levrana;
  • косметические салфетки из микроволокна — Anti-Aging или Whitening, Filabé;
  • стойкий маркер для бровей Eyebrow Marker, Kiko Milano;
  • оттеночная маска для волос Shade Variation Care, Christophe Robin;
  • трансформирующий крем для укладки Imperial Blowout Transformative Styling Creme, Oribe;
  • один из «Ароматов путешествий», Comptoir Sud Pacifique.

Совершенный крем «Пион» Crème Perfectrice Pivoine, L’Occitane

loccitane-creme

Крем с экстрактом пиона обещает увлажнять, выравнивать цвет лица, придавать сияние и сужать поры. Текстура адаптируется к разным типам кожи и климату, так что подходит он всем.

Маше Ботвининой крем понравился тем, что «легкий, быстро впитывается, слегка выравнивает тон и подсвечивает кожу. Дружит с тональными средствами. Утром нет лишней жирности, а в течение дня не появляется сухость».

Цена: 4150 рублей (50 мл).

В каждой коробочке был сертификат на 1000 рублей на покупки в онлайн-магазине L’Occitane – поделитесь, что купили?:)


Концентрированная сыворотка с гиалуроновой кислотой Age Reverse, Nannic

nannic-age-reverse

Nannic — бельгийское семейное предприятие, во главе которого стоит химик Рене Нагельс (помните, мы просили читательницу Марию Калинину, доктора химических наук, выяснить все подробности о бренде Nannic и его инновациях?).

В Magic Box мы положили сыворотку Age Reverse, которая обещает уменьшить количество морщин за счет ускорения синтеза коллагена плюс надолго увлажнить кожу. Результат должен быть виден сразу после нанесения, стойкий — после 28 дней регулярного использования. Активные ингредиенты — короткие и длинные цепи молекул гиалуроновой кислоты.

Фанат NannicЯна Зубцова, и началась любовь именно с этого средства: «Кремы я пробую разные, а с сыворотками больше не экспериментирую – только эта. В двух словах: я пробовала много сывороток на основе гиалуронки. Ни одна не действует так круто».

Цена: 5100 рублей (30 мл).

До 30 ноября на сайте www.skinovation.ru действует скидка 25 % по промокоду MAGICBOX.


Ночной микропилинг, ускоряющий обновление кожи Nightly Refining Micro-Peel Concentrate, Kiehl’s

kiehls-nightly-refining

Обещают, что пилинг стимулирует процессы обновления и отшелушивания клеток, выравнивает тон и текстуру кожи, придаёт ей сияние. За отшелушивание отвечают экстракт шелухи семян киноа и фруктовые кислоты. Подходит чувствительной коже, можно использовать ежедневно.

Для начала, мы устроили новинке массовый тест-драйв. Юлия Гребенкина посчитала, что попробовать его должны все: «Этот пилинг мне подошел даже тогда, когда никаких других средств с кислотами кожа не переносила. Но быстрого результата не ждите: он работает очень мягко, последовательно, день за днем».

Цена: 4500 рублей.


Омолаживающая маска, моментально устраняющая следы усталости и стресса Multi-Regenerant, Clarins

clarians-masque

Обещает омолодить тех, кто вечно хмурится: разгладить морщины, расслабить мышцы, придать свежий вид и увлажнить кожу. В составе — экстракт зеленого банана, стимулирующий синтез коллагена.

Почему именно зеленого и именно банана? Об этом Яне рассказал Жан-Пьер Николя — этноботаник, который занимается поиском новых растительных ингредиентов для средств Clarins. А бьютиинсайдеры, как обычно, попробовали новинку на себе, чтобы выяснить — действительно ни она заменяет два дня отдыха.

Особенно впечатлилась маской Оля Третьякова: «Даже интересно, как в Clarins угадывают мои желания? Вот недавно подумала: хочу такую маску, чтоб одновременно омолаживала и расслабляла. И чтоб пахла вкусно, и чтоб эффект был моментальный. И — вот она. Даже про то, что я люблю нежно-сиреневый цвет, в Clarins как-то догадались».

Цена: 5100 рублей (75 мл).


Натуральный гидрофильный гель для умывания «Чайное дерево», Levrana

levrana-%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%83%d0%bc%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f

Гель должен подойти чувствительной и обезвоженной коже. Он не содержит ПАВ, красителей, PEG-компонентов, отдушек. При контакте с водой превращается в нежное молочко. Увлажняет, не щиплет, не стягивает кожу.

Открыла для себя марку Levrana Яна Зубцова: «Я не фанат эко-косметики и не испытываю заведомого восторга перед отечественными производителями. (Впрочем, заведомого негатива не испытываю тоже.) Но этот гель меня покорил. Он правда отлично очищает, правда увлажняет и правда очень комфортно воспринимается кожей».

Цена: 590 Р (200 мл).

До 30 ноября на сайте levrana.ru действует скидка в 10 % на всё — с промокодом Beautyinsider.


Косметические салфетки из микроволокна — Anti-Aging или Whitening, Filabé

filabe

Салфетки Filabe впечатлили нас давно – мы изучили их действие на себе и на волонтерах (в том числе — мужчинах), чтобы разобраться, действительно ли можно обойтись без кремов, сывороток и дополнительных очищающих средств. Здесь подробно написали, как ими пользоваться и кому они пригодятся. Перед использованием салфетку нужно намочить. Активные ингредиенты введены в «контейнеры»-липосомы и высушены, при контакте с водой они снова становятся активными. Что делают салфетки? Очищают, увлажняют, избавляют от пигментных пятен.

Яна Зубцова назвала Filabe своим бьюти-открытием 2015 года, а Юлия Гребенкина считает, что «Filabé – косметический бренд будущего. Конечно, нужно время, чтобы привыкнуть к концепции «умылся и увлажнился одной салфеткой» – но она работает».

Цена: Whitening – 5450 рублей, Anti-Aging — 6350 рублей за упаковку, рассчитанную на 4 недели использования.

До 30 ноября на сайте filaberussia.ru с промокодом EASYBEAUTY первые 50 покупателей получат скидку 20 %, остальные — 15 %.


Стойкий маркер для бровей Eyebrow Marker, Kiko Milano

kiko-eyebrow-marker-1

Марка Kiko Milano – новичок на российском рынке, но мы и раньше любили ее косметику и таскали чемоданами из заграниц:) (Всю подноготную о бренде Лена Коренькова выведала в интервью с генеральным и креативным директорами.)

Обещают, что Eyebrow Marker – стойкий. Капиллярная система подачи исключает смазывание, а тонкий кончик аппликатора позволяет делать очень тонкие штрихи. В составе — экстракт женьшеня и витамин B5.

Этот маркер — давний фаворит Юли Гребенкиной: «Рада, что мое любимое средство теперь могут попробовать все — и что его не надо больше возить из Италии, как это делала я целых два года! Маркер подкрашивает и волоски, и кожу: находка для тех, кому не хватает густоты брови. И он действительно стойкий — не исчезает к обеду».

Цена: 540 рублей.


Трансформирующий крем для укладки Imperial Blowout Transformative Styling Creme, Oribe

oribe-creme

Крем Oribe должен подойти всем, у кого пористые, пушащиеся, вьющиеся, непослушные волосы, которые категорически не держат укладку. В составе специальные полимеры, которые «запоминают» укладку до следующего мытья головы. А еще гигантский список полезных масел (макадамии, пассифлоры, бабассу), экстрактов (киноа, соевых бобов, риса), аминокислот и коллагена. Такой коктейль смягчает и уплотняет волосы, защищает от термовоздействия и ультрафиолетовых лучей, а если использовать постоянно – восстанавливает.

О том, как правильно пользоваться кремом мы сделали пост-инструкцию и сняли видео с Леной К. в главной роли, которая Imperial Blowout обожает уже давно: «Прическа держится до следующего мытья головы, волосы становятся мягкими и гладкими».

Цена: 3510 руб. в ЦУМе, ГУМе и салонах, работающих на средствах Oribe (например, «Руки-ножницы» и Saco).


Оттеночная маска для волос Shade Variation Care, Christophe Robin

christophe-robin

Ухаживает за окрашенными волосами (протеины шелка и разнообразные масла) и поддерживает насыщенность их цвета (в составе – пигменты). Маски имеют плотную, но не жирную текстуру. Способ применения: нанести на вымытые подсушенные полотенцем волосы и подержать: в первое применение – 5 минут; а затем, если желаете более выраженный эффект – до 20-30 минут.

Сэмплы маски расфасовываются в саше – но она настолько крута, что мы сделали исключение из нашего обычного правила: так хотели вас с ней познакомить. Яна Зубцова готова петь оды: «этой маске для волос и лично парикмахеру Кристофу Робину. Благодаря им мой очень холодный блонд через месяц после окрашивания по-прежнему холодный блонд, а не канареечно-желтый кошмар». Надеемся, вам попался правильный оттенок!

Цена: 4150 Р (250 мл).

До 30 ноября на сайте www.parfumpalace.ru со скидкой 20 % можно купить почти всё (за исключением бренда RomanovaMakeup и подарочных сертификатов) — используйте промокод beautyinsider.


Один из «Ароматов путешествий», Comptoir Sud Pacifique

pacifique

Коллекция ароматов, посвященная путешествиям, помогает переместиться в любую точку планеты без таможенных формальностей. Придумали ее Жози и Пьер Фурнье, оба завзятые странники. (А сам бренд Comptour Sud Pacifique когда-то создал Пьер Монталь.)

Яна Зубцова считает ароматы достойными внимания и занятными: «четкие графичные сочетания: какао + цитрусы в Amour de Cacao, морской бриз + папоротник в Aqua Motu Intense, кокос + инжир в Coco Figue и так далее, остановки по требованию. Не слишком экзотичные — с совещания за чрезмерный парфюмерный авангардизм вас не выгонят. Но и не скучные».

Цена: от 7500 до 12 100 рублей

До 30 ноября на сайте www.parfumpalace.ru со скидкой 20 % можно купить почти всё (за исключением бренда RomanovaMakeup и подарочных сертификатов) — используйте промокод beautyinsider.


Ну и – бонусы!

150 счастливчиков нашли в своих коробочках новинку CliniqueClinique Pop Liquid Matte Lip Colour + Primer (наши отзывы и свотчи всех оттенков). Это матовая жидкая помада плюс праймер для губ в одном флаконе В составе витамин Е, масло авокадо и семян подсолнечника, которые отвечают за уход. Покрытие обещано нелипкое и бархатистое, стойкостью до 8 часов (цена — 2050 руб. в официальном магазине Clinique).

clinique

Еще в 150 коробочек мы положили облепиховый питательный крем для рук Weleda – самое нужное средство, когда на улице холодно и ветрено, а воздух в помещениях пересушен. Крем защищает кожу от перепадов температур, сухости и последствий контакта с моющими средствами (в составе — масло облепихи и кунжунтное). Обычная цена — около 600 руб.

weleda


Ждем ваших отзывов и комментариев!

  • Какое средство понравилось больше всего, а какое вы не поняли?
  • Купили ли что-то из полноразмеров?
  • Удалось воспользоваться скидкой по промокоду?
  • А может, попался бонус? 🙂 Делитесь впечатлениями!
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...