Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: кто должен делать эту работу?!

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 26 марта 2017 43
Инстаграм бьютиинсайдеров: кто должен делать эту работу?!

Неделя, когда наш хэштег #ктотожедолженделатьэтуработу был особенно актуален. Оля делала ее в Париже, Юля — в Баден-Бадене, Яна З. — вообще нет слов — на Мальдивах. Лена К. сочиняла план мести. И только несчастная Маша тестировала косметику и ходила по магазинам.
Beauty Insider Magic Box

Яна З. демонстрирует, какую косметику она взяла с собой на необитаемый остров. Ну ладно, ладно, не такой уж необитаемый — на Мальдивы. Уход — линейка Nannic Excellence, вошедшая в наш февральский Best-list (сыворотка Defence в том числе помогает восстановиться от солнца, все подробности — см. на сайте марки) и совершенно уникальный (риалли) спрей Nannic с SPF, о котором было столько дебатов в прошлом году. Ну и еще по мелочи: армию средств Lancaster (лучшая пляжная солнцезащита Ever), увлажняющий крем для лица Ultraceuticals с SPF50 (некоторым нужно два), спрей с коллагеном Beauty Recharge, Medskin и новую штуку — тоже с SPF50, Colorescience Even Up, самый, кажется, мощный на сегодняшний день продукт, защищающий от пигментации. (О нем Яна отдельно расскажет.) А для волос — все просто: сухой шампунь Batiste.

ins2

Кроме косметики, у Яны всегда с собой таблетки мелатонина — чтобы менять частовые пояса без проблем.

А это — бонус из нашей коробочки #11 — 4-цветная ручка-подводка лимитированного выпуска из весенней коллекции Clarins. Признавайтесь, кому достался?
ins3

А Маша Ботвинина испытала новый формат клиентских дней в «Иль де Ботэ» — «Рандеву с маркой». Теперь в один день можно получить сразу кучку бенефитов: консультации косметологов с диагностикой кожи и подбором средств, оформление бровей, макияжи и прически. Все — бесплатно, покупки приветствуются, но не являются обязательным условием. Маша решила, что это выгодно и удобно. Только записываться надо заранее. Расписание «Рандеву» со списком марок-участников можно отслеживать на сайте магазина.
box-1


Юля

Мне в четверг стукнуло 34. По такому поводу (ну почти) я отправила свою тушку на воды — в Баден-Баден. (Как это было принято когда-то — все дряхлеющие тушки туда отправлялись:)

Снимок экрана 2017-03-25 в 10.34.15

Но вообще-то мы приехали изучать новый отель Roomers (#ктотожедолженделатьэтуработу) — очень необычный для этого места. Тут же вокруг все историческое, древнее + бюсты русских писателей, которые прониклись Баден-Баденом пару столетий назад и основательно тут покутили. А Roomers — современный, большой, концептуальный и веселый. Но об этом позже -)

Снимок экрана 2017-03-25 в 10.34.35

А это мое любимое место в Баден-Бадене — аллея Лихтенталер, которая идет вдоль речки Оос.

Снимок экрана 2017-03-25 в 10.34.24

Место силы и покоя!


Маша

Напряженно работаю: изучаю новинку Clarins, крем от темных кругов под глазами. Выглядит чертовски мило — и тюбик, и кисточка. Если бы не знала наверняка, что это, подумала бы, что блеск для губ.

masha-1

Забегала к подружке на кофе. Она художник, и такие фотогеничные натюрморты у нее, кажется, сами собой складываются. Чашки, кстати, привезены из Парижа — уж не в них ли дело?)

masha-2

Всю субботу тестировала сервисы «Рандеву с маркой» в «Иль де Ботэ». Успела обсудить свою кожу с косметологом Valmont (где теперь взять столько денег?!) и сделать полный мейк у Benefit. Очередной раз убедилась, что не зря они специализируются на бровях — форму мне нарисовали потрясающую! masha-4Я вообще не фанат инста-бровей и считаю, что мои и так отличные, только чуть плотности добавить и цвета. Но вот визажист Алия сделала как-то совсем иначе, чем другие визажисты. Наверное, придется вернуться к ней с расспросами.

masha-3


Оля Т.

Да-да, я — тот самый человек, который улетел в Париж. Правда, всего на сутки, зато какие! В честь десятилетия анти-эйдж линейки Premium Lierac пригласил 22 бьюти-блогера со всего мира почувствовать себя звездами. Красивые фотографии и видео, которые для нас сделали, будут в начале следующей недели, так что я еще ими хвастану, а пока просто вспомню лучшие моменты.

eda_best

…например, такие:))

Разместившись в новом отеле Le Narcisse Blanche — небольшом, но совершенно прекрасном — мы поехали в Le Grand Musée du Parfum на мастер-класс по созданию духов. Казалось бы: мы приехали ради кремов, при чем тут духи? Но у линии Premium — сложная ароматическая композиция на основе жасмина, ириса и белого мускуса. Так что у нас была возможность попробовать ее воссоздать — либо придумать что-то свое собственное. Как видите, трех парфюмерных нот мне для этого не хватило:)

Вот сколько понадобилось пробирок, чтобы создать капельку аромата, который меня наконец-то удовлетворил (мускус и персик с цветочными нотами). Может, запустить производство?

parfum4

К тому же теперь у меня есть именной флакон:

parfum1

Потом мы немного прогулялись по музею, изучили представленные там экспонаты. Видите полукруглые крышечки? Их нужно поднять и вдохнуть, чтобы оценить аромат. Я ходила и думала: вот бы сюда нашу Лену К . — место просто специально создано для нее!
museum_parf

А вечером мы попробовали десерт, созданный Аленом Дюкассом:

… заглянули в самый крутой универмаг Парижа, Bon Marche (ничего не купили, но вдохновились дизайном):
bonmarche

… и ночью поехали в пригород Парижа, чтобы отметить юбилей Premium Lierac. Об этом еще расскажу.

А наутро случился мой день рождения! И, кажется, самые лучшие на свете коллеги решили, что я должна встретить его, глядя на Эйфелеву башню:))
tower

Сейчас смотрю сториз в своем инстаграме — и не верю: неужели вчера в то же время я была вот тут?

me

И видела вот это?
bashnya

Пожалуй, это был лучший в моей жизни день рождения — и самый-самый крутой подарок. Спасибо за него любимым коллегам, организатору — Lierac Paris и ее российскому представителю — компании «Асэнтус». Это было великолепно!


Яна З.

Ну, а я сразу поняла — нет мне прощения, и не будет никогда: пять дней, потея, инспектировать спа в отеле Conrad на Мальдивах? И надеяться на чье-то снисхождение?! Нет, это бессмысленно.

В такой ситуации что правильнее всего сделать? Вот именно. Расслабиться и получить удовольствие. Покататься на качельках, например.

Снимок экрана 2017-03-24 в 17.13.21

Посмотреть на море, которому не нужен фотошоп.

Забацать селфачок и понять, что мне-то он не повредит. Потому что море безупречное тут, а у меня на морде поры и всякий прочий хлам все же имеется. (Зацените новые очки, а? По-моему, бомба:)
Снимок экрана 2017-03-24 в 17.13.34

…И — оба-на, то-то удивились цветы и рыбы — пойти работать!

Во-о-он, видите — внизу, в моем, буквально, офисе, он же спальня? Под компьютером, видите? Вот они там мечутся, раскрыв от изумления рты. Ну ты, Яна, того… даешь… тут?!.. Работать?.. Осмысливать плазмолифтинги и прочие SMAS-лифтинги?.. И между собой такие: «да она ненормальная, не обращайте внимания».
Снимок экрана 2017-03-24 в 17.12.58

Ну, на закате я им показала, кто тут царь зверей. Видите, какого группера изловила? Золотого.
Снимок экрана 2017-03-24 в 17.13.10

И да, к вопросу о спа. Они в Conrad’е ничего так, неплохие:))) чтобы не сказать зашибенские. Я еще, понятное дело, напишу целый пост про них, в деталях и подробностях. А пока — вот кадр из жизни. Хотя, по-моему, это кадр из рая. Ты такая выходишь после процедуры в релакс-зону, а там только белая занавеска, шум ветра и плеск волн.

И в этот момент ты хочешь одного: записать это на сетчатку глаза, на подкорку памяти, на… не знаю, на что еще, честно.


Лена К.

А ведь #ктотодолжен работать в Москве!

Угадайте кто.

Снимок экрана 2017-03-25 в 9.24.00

Но где наша не пропадала, подумала я и составила список тем для обсуждения на следующий редколлегии:

  • Тест-драйв помад на водостойкость: выдержит ли Giorgio Armani испытание Тихим океаном?
  • Ниша или люкс: на какие духи лучше клюет североатлантический лосось?
  • Правильное дыхание на полумарафоне между магазинами Gucci и Prada в Милане. Личный опыт.
  • Эксперимент: как мой матирующий лосьон будет работать в жестоком климате Калифорнии.
  • Идеальная красная помада: сочетается ли с цветом всех небоскребов в Нью-Йорке?
  • Пошаговый урок: как краситься для созерцания закатов на Коста-Рика?
  • Второе дыхание рубрик «Выгода по расписанию» и «Ревизия салонов»: где найти скидки до 70 % в Риме и лучший необрезной маникюр в Лондоне.

И вот это подчеркните: обязательно проверить спреи для фиксации укладки на ветреном пляже Вик в Исландии! (Их семь, значит мне придется задержаться на неделю.)

Снимок экрана 2017-03-24 в 20.33.04

Сомневаетесь по поводу Калифорнии? Ладно, заменим на «5 способов не облажаться на Венецианском карнавале». Текст почти готов. Не хватает авиабилетов)

Снимок экрана 2017-03-24 в 20.33.18


Мы в инстаграме:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...