Независимый
Ресурс
О красоте

Благотворительный забег DressDoesNotSayYes

Благотворительный забег DressDoesNotSayYes

Продолжаем рассказывать о благотворительных забегах, в которых планируем принять участие. 2 июля Карину и Кристину можно будет найти в парке Сокольники.
Там в этот день состоится благотворительный фанран-забег в поддержку общества «Сестры».

Что такое фанран забег?

Здесь не ставятся рекорды и не выдаются медальки, и сам километраж весьма щадящий: 1,3 или 5 км. Цель забега не в том, чтобы дать почувствовать бегунам себя в очередной раз быстрее-выше-сильнее. Скорее это возможность пообщаться, приятно провести время. Но самая главная задача забега – объединить как можно больше людей, не равнодушных к проблеме. И среди них могут быть и настоящие спортсмены, и те, кто в первый раз натянул кроссовки и отправился в парк.

Какой проблеме посвящен забег?

sisters

Наверное, одной из самых актуальных и малоприятных. Все средства, полученные на забеге, пойдут на нужды организации «Сестры», оказывающих юридическую и психологическую помощь женщинам, пережившим насилие.

Где пройдет забег и как на него зарегистрироваться?

2 июля, в парке Сокольники. В 9.30 на Солнечной поляне состоится выдача стартовых пакетов участников (в каждом пакете будет уже почти полная беговая форма – юбка и майка). В 11.00 – старт.

После забега для участников будут организованы занятия по йоге и самообороне.

Если я совсем не бегаю?

13167205_574194909424868_1161816769

Вы можете помочь «Сестрам», записавшись на тематический маникюр в GlamExpress. Стоимость маникюра — 1000 рублей, все вырученные деньги поступают на счет общества.


Зарегистрироваться на забег можно здесь. Цена — 1300 руб.

Записаться на маникюр здесь. Цена — 1000 руб.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...