Независимый
Ресурс
О красоте

Вести с глубины: астро-красота, 19-25 февраля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 19 февраля 2019 13
Вести с глубины: астро-красота, 19-25 февраля

Наш астролог обещает на неделе много энергии и глубоких переживаний. Будем надеяться, что приятных.

Здравствуйте. Утром во вторник Солнце перешло в знак Рыб, и это, конечно, главное событие недели. В знаке уже находятся Меркурий и повелитель Рыб, Нептун, а уж с приходом Солнца «рыбье» влияние станет особенно ощутимым. Проблема только в том, что его очень сложно выразить словами. Рыб, как и любой знак водной стихии, отличают не самые простые отношения с логикой. Водные знаки порой и сами не вполне понимают себя, но если и понимают, то объяснить себя кому-то у них и вовсе получается плохо.

Отчасти дело в самом способе выражения мыслей: он у Рыб больше напоминает стихосложение, чем презентацию или доклад. Но главное все-таки в том, что Рыбы – это по определению глубина. Глубина чувств, мыслей, переживаний, причем такая, что далеко не всякий донырнет. Понятно, что выразить все это – задача очень сложная. Сами-то рожденные под знаком Рыб к этому так или иначе привыкают – ну, или смиряются с тем, что их понимают в лучшем случае через раз. А вот всем остальным в ближайшее время может быть нелегко: и с выражением, и с пониманием ожидаются проблемы.

Есть и еще один фактор, провоцирующий глубину переживаний и одновременно препятствующий их выражению. Это Венера. Она только-только вышла из соединения с Сатурном – и тут же угодила в объятия Плутона. Это соединение начнется со среды-четверга, а в субботу станет точным. Плутон – это всегда экстрим, в случае с Венерой он обещает чрезвычайную силу эмоций, как позитивных, так и негативных. Но дело происходит в максимально сдержанном знаке Козерога, да и сковывающее влияние Сатурна пока еще в силе. Вот и получается, что сильные чувства нам обеспечены, а возможности их выразить почти нет.

Такую возможность надо искать. Прыгайте, пойте или танцуйте, если хорошо. Запритесь в одиночестве и покричите, покатайтесь по полу или разбейте, что-нибудь, если плохо. Я не шучу: когда эмоции такой силы не находят выхода, они разрушают нас изнутри. Не сразу, конечно, но зачем же вообще доводить до этого дело?

Еще пару слов о Рыбах. Их влияние очень располагает к творчеству и работе души. А также к деятельной заботе о других. Очень хочется верить, что для благотворителей и их подопечных это будет удачный период. И приятная новость напоследок. Всю неделю Солнце приближается к секстилю с Марсом. Это позитивный аспект, который должен бесперебойно снабжать нас энергией. Причем не буйной и разрушительной, а вполне себе деятельной и конструктивной. Точным аспект станет на следующей неделе, но и на протяжении нынешней весьма силен. Напомню только, что любой позитивный аспект в астрологии – это не принуждение к действию, а возможность действия. То есть, энергии будет много. Но станете вы энергично работать, учиться, заниматься йогой – или есть фастфуд и играть в компьютерные игры, тут уж все зависит только от вас. Дальше прогноз по дням.

Вторник, видимо, лучше уже пропустить. Среда же нейтральна, но я точно не советовал бы назначать на этот день важные переговоры или заключение сделок. С переговорами, как вы могли понять из общего прогноза, сейчас и вообще не очень хорошо. Сегодня же ситуацию усугубляет еще и оппозиция Луны к Меркурию.

Четверг неплох, но Луна без курса почти до 6 вечера. День годится для мелких дел, наведения порядка и исправления ошибок, за что-то новое и большое приниматься вряд ли стоит.

Пятница мрачновата и меланхолична. То есть, для работы она, может, и подходит, хотя даже привычные дела могут отнимать много сил. Но вот настроение вряд ли будет радужным. То ли квадратура Луны к Сатурну так влияет, то ли канун Дня защитника отечества, даже и не знаю.

А вот суббота как раз неплоха. Главное – самим себе ее не испортить. Период ближе к 19 часам выглядит непредсказуемым и авантюрным. Постарайтесь в это время не учудить ничего этакого и не угодить ни в какую передрягу.

Воскресенье позитивно. Разве что на утренних пробежках и тренировках стоит соблюдать осторожность, чтобы не перенапрячься и ничего себе не повредить. В остальном все хорошо.

Понедельник же и вовсе удачен. И для дел, и для финансов, и для романтических отношений. Постарайтесь успеть со всем самым важным до 15 часов. Вскоре после этого Луна уйдет с курса, и остаток дня лучше провести, радуясь тому, чего вы успели добиться. Удачи и до следующего прогноза.

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

(10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...