Независимый
Ресурс
О красоте

Черти из табакерок: астро-красота, 21-27 марта

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 21 марта 2022 3
Черти из табакерок: астро-красота, 21-27 марта

Летать не летаем, деньгами распоряжаемся максимально экономно – жизнь, похоже, сама позаботилась о том, чтобы мы точно следовали рекомендациям нашего астролога.

Здравствуйте. Новую неделю можно было бы назвать вполне приличной, если бы не два обстоятельства. Первое общеизвестно и никакого отношения к астрологии не имеет. Поэтому начну сразу со второго.

Неделя проходит под влиянием квадратуры Марса к Урану. Увы, это один из самых непредсказуемых и разрушительных аспектов, какие только могут быть. Пик его приходится на вторник-среду, но воздействие сохранится до выходных, и лишь на следующей неделе сойдет на нет. «Чертики из табакерок» могут сейчас выскакивать на каждом шагу. Ожесточенные, вплоть до рукоприкладства, ссоры, травмы, поломки техники и аварии инженерных коммуникаций – далеко не полный список возможных последствий. От авиаперелетов в такие моменты тоже лучше бы отказаться – впрочем, с этим проще, авиаперелеты и сами от нас уже почти отказались. Словом, будьте максимально осторожны.

Резкость и внезапность перечисленных выше событий может усиливать и положение Солнца в Овне. Главное действующее лицо гороскопа сейчас склонно полагаться именно на активные, волевые усилия. Хотя вообще-то ничего плохого в транзите Солнца по Овну нет, для светила это знак экзальтации, а значит, все мы можем быть особенно энергичны и решительны в стремлении к своим целям. Чего я вам и желаю.

Остальные же влияния недели более благоприятны. Правда, соединение Меркурия с Юпитером, о котором я рассказывал в прошлый раз, начинает распадаться уже в понедельник. И если вам не удастся путем переговоров решить какой-то сложный вопрос до середины недели, дальше сделать это будет более затруднительно. Кстати, уходя от Юпитера, Меркурий тут же начинает соединяться с Нептуном. Это прекрасный аспект для творчества и неподходящий для вынесения объективных суждений: получаемая во второй половине недели информация может быть в лучшем случае туманной, в худшем – заведомо ложной. Остается только тщательнее выбирать источники этой самой информации.

Зато начинающееся с четверга соединение Венеры с Сатурном однозначно позитивно. Оно позволяет надеяться на осуществление планов, воплощение творческих замыслов и бизнес-стратегий и в целом на умение доводить красивые замыслы хотя бы до приемлемого результата. В финансовом плане это аспект, позволяющий наилучшим образом распорядиться имеющимися ресурсами. Да и с точки зрения красоты соединение Венеры и Сатурна тоже благоприятно. Хотя от операций и травматичных процедур я бы на этой неделе советовал воздержаться из-за «фокусов» Марса. И на этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник неблагоприятен. Он может вобрать в себя все негативные черты, о которых я говорил выше. Квадратура Марса и Урана еще не вышла на пик, но близка к тому, а Луна в Скорпионе (не самый добродушный знак) ссорится сегодня с ними обоими, а заодно еще и с Венерой.

Вторник неплох, особенно это касается первой его половины. Про осторожность забывать ни в коем случае нельзя, но, при известной настойчивости сегодня можно рассчитывать на успехи. С 7 вечера Луна без курса.

Среда во многом повторяет вторник и в позитивном, и в негативном отношении. Но она при этом более оптимистична и больше подходит для начала важных дел.

Четверг очень противоречив. С одной стороны – терпение и практичность, с другой повышенная чувствительность, сентиментальность и болтливость. Если бы это было возможно, советовал бы первые качества использовать в полной мере до 16 часов, а в остальные погрузиться потом – когда Луна останется без курса. Но не уверен, что получится.

Пятница сосредоточена и деловита. Для общения с начальством день не лучший, но в остальном все неплохо.

Суббота позитивна, первая половина дня вполне сгодится, например, для шопинга, а вторая — для занятий романтического свойства.

Воскресенье выглядит совсем уж замечательно. В такие дни хочется собирать друзей за столом, шутить, дурачиться, играть в интеллектуальные игры и радоваться жизни. Если вам удастся осуществить эту программу, я буду очень рад. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Телеграм-канал: t.me/astrobeautyinsider

(23 оценок, среднее: 4,91 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...