Независимый
Ресурс
О красоте

В движении: астро-красота, 11-17 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 11 июля 2016 7
В движении: астро-красота, 11-17 июля

Наш астролог вернулся из отпуска явно набравшимся сил. И обещает чрезвычайно энергичную неделю, одинаково подходящую и для работы, и для отдыха.
Здравствуйте. На картинке – чертеж вечного двигателя, выполненный каким-то очень талантливым ученым в каком-то очень далеком веке. Сделано практически безупречно, недостаток только один: двигатель не работает. Но на эту мелочь я предлагаю закрыть глаза, потому что на наступающей неделе двигатель бы заработал как миленький.

В последнем прогнозе я сообщал о формировании важных позитивных аспектов, одним из которых был трин Солнца и Марса. Вот он и сформировался. И активно влиял на нас и на прошлой неделе, но полной силы достигает только на нынешней (конкретно – в субботу-воскресенье). И это очень приятно, потому что это отличный и невероятно энергичный аспект, на котором работает решительно все. Сейчас прекрасный момент для старта больших проектов, общения с начальством, спонсорами и инвесторами, подбора команды, способной решать самые сложные задачи и так далее. Про команду, кстати, важно, поскольку коллективные усилия будут предпочтительнее индивидуальных.

А если говорить о красоте, то неделя очень благоприятна для массажей, удачными должны оказаться хирургические вмешательства, а уж про тренировки и говорить нечего – обходиться без них было бы просто преступлением.

Перечел написанное и подумал, что неделя по гороскопу может показаться очень уж рабочей. Ничего подобного, для отдыха трин Солнца и Марса подходит ничуть не меньше. (Особенно для активного отдыха на воде, потому что обе планеты гостят в водных знаках). А в каком-то смысле отдыхать и развлекаться на неделе будет даже правильнее, чем работать. Дело в том, что в ближайшие дни сразу две планеты переходят в знак Льва. Венера сделает это во вторник, а Меркурий в четверг. А ведь развлечения – одно из главных пристрастий львиной натуры, а Венера отвечает за удовольствия просто по долгу службы.

Только развлечения должны быть, как бы это сказать, не без доли эстетизма и театральности. Едва успев перейти во Льва, Венера и Меркурий соединяются между собой – требуя от нас элегантности, хорошего вкуса и чувства слова. В общем, шарады, капустники, костюмированные тематические вечеринки – то, что надо. А максимальный успех на неделе ждет, пожалуй, тех, кто профессионально занимается отдыхом и развлечениями, будь то актеры, аниматоры, сотрудники туристических компаний или организаторы шоу-программ. Если вы не входите в эту славную когорту – не расстраивайтесь. Организуйте вечеринку для себя и своих друзей в выходные. Получится почти наверняка просто супер. И на этом все, перехожу к прогнозу по дням.

Понедельник хорош во всем примерно до 16 часов. Дальше он начнет понемногу портится, поэтому на вечер ничего важного планировать не стоит, а сам вечер следует провести тихо.

Вторник не очень удачен, это нервозный и суетливый день. Кроме того, советовал бы внимательнее последить за питанием, а то и сесть на какую-нибудь краткосрочную диету.

Среда умеренно неблагоприятна с утра, но после полудня уже скорее нейтральна. Вот только выяснять отношения не стоит на протяжении всего дня. Иначе вы непременно обнаружите какую-нибудь проблему даже там, где ее вообще-то нет.

Четверг – отличный день, у которого есть только одна проблема. Прилив позитивной энергии обещает неуклонно нарастать с утра до вечера, поэтому я решительно не понимаю, как у нас у всех получится заснуть в ночь с четверга на пятницу.

А в пятницу даже и этой проблемы нет. Это самый лучший день недели, на вторую половину которого можно назначать абсолютно любые дела – от шопинга и стрижек до важнейших собеседований и переговоров, не говоря уж о романтических свиданиях.

В субботу лучше держаться подальше от магазинов. Купив что-либо, вы будете жалеть о потраченных деньгах, а не купив – о том, что не купили. Впрочем, это касается периода до 16 часов, затем все безоблачно, а вечеринки субботнего обещают оказаться феерически удачными. Хотя, возможно, и несколько более смелыми и экстравагантными, чем вы ожидали.

Ну а воскресенье — просто день без каких-то особо выраженных влияний, кроме тех, о которых я уже упомянул вначале. И значит, тоже очень неплохой день. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...