Независимый
Ресурс
О красоте

Как пересечь болото: астро-красота, 30 мая – 6 июня

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 30 мая 2022 11
Как пересечь болото: астро-красота, 30 мая – 6 июня

Наш астролог советует держаться подальше от государственных структур и поближе к салонам красоты. Полностью поддерживаем такую рекомендацию!

Здравствуйте. Неделя не особо богата на значимые аспекты, поэтому бал правят две ретроградности: завершающаяся – Меркурия и начинающаяся – Сатурна.

О первой я наговорил уже достаточно, поэтому ограничусь краткой констатацией: в четверг Меркурий останавливается, а с пятницы возвращается к нормальному (директному) движению. Но спешить с новыми начинаниями пока не стоит, планете потребуется несколько дней, чтобы хоть немного набрать скорость. Радоваться завершению периода ретроградного Меркурия уже можно, а делать большие дела – еще нет, хотя бы до начала следующей недели.

Ну, а в среду останавливается в движении Сатурн – чтобы в воскресенье повернуть вспять. Сатурн – социальная планета, поэтому мелкие пакости вроде поломок наших телефонов или отмены важных встреч просто ниже его достоинства. Он берет выше, «работая» с большими группами людей и общественными структурами. Стационарный Сатурн – абсолютно худший момент для обращения в любые государственные бюрократические инстанции. Причем вы скорее всего даже не получите прямого отказа. Вы просто вообще ничего не получите. Нужный чиновник непременно окажется в отпуске, нужный закон будет отправлен на доработку и пересмотр, и хорошо еще, если ваши бумаги просто не потеряются бесследно – их поиск потом может длиться месяцами. А если вы руководитель, то ни в коем случае не начинайте сейчас каких-либо структурных перемен в своей компании или организации: старое развалится очень легко, а новое на его месте возникнет далеко не сразу.

Все это делает неделю похожей на прогулку по болоту: топко, вязко и с минимальным продвижением вперед. Досадно, особенно если учитывать соединение Марса и Юпитера в знаке Овна: их амбиции и энергия требуют немедленных действий. Но успешными такие действия станут только в отношении уже начатых проектов и только – подчеркну еще раз – если эти проекты не требуют каких-то бюрократических согласований и утверждений в ближайшие дни.

Зато в том, что касается красоты, неделя замечательна. Венера в Тельце сильна и щедра и охотно поддержит любые ваши усилия в этом направлении. И это, по-моему, достаточно хорошая новость, чтобы закончить на ней разговор про общие влияния и перейти к прогнозу по дням.

Понедельник – день новолуния в знаке Близнецов. Серьезное указание на то, весь предстоящий месяц будет насыщен важными встречами и переговорами. Впрочем, сам день, как и любое новолуние, хорош скорее для духовной работы, чем для какой-то «внешней» активности.

Вторник был бы идеален для тех самых важных встреч и переговоров, но Меркурий все еще – сами знаете. День подойдет для работы с документами, в общении же лучше ограничиться самыми проверенными и надежными собеседниками.

В среду стоит опасаться конфликтов с домашними и помнить про то, что слово – не воробей. Одна неудачная фраза может стать причиной серьезных пожаров, потушить которые окажется не так-то просто.

В четверг и Меркурий, и Сатурн стоят, как вкопанные, и лучшее, что можно сделать – последовать их примеру. Можно, впрочем, и присесть, так все-таки намного удобнее, но ничем важным заниматься сегодня не стоит.

Пятница сравнительно неплоха, особенно для занятий, требующих творческого подхода. Рабочий день в принудительном порядке следует закончить в 18-15 – Луна уйдет с курса. Вечер создан для просмотра фильмов или сериалов.

Суббота – яркий день, располагающий к веселью и физической активности. Правда, около полудня Луна выйдет на пик ссоры с Венерой, поэтому походы в салон красоты стоит перенести на вторую половину дня.

А воскресенье Луна проводит в дружбе с Солнцем и в его, Солнца, знаке – Льве. Никаких швабр и лопат, только красивые наряды, эффектный макияж и атмосфера праздника. Но все это – часов до 8-9 вечера, дальше оппозиция Луны к Сатурну, и нужно будет вовремя остановиться, чтобы в разгар веселья карета не превратилась сами знаете во что. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И да, я завел телеграм-канал — t.me/astrobeautyinsider Подписывайтесь: там не только расширенные прогнозы на каждый день, но и случаи из моей астрологической практики, астро-ликбез и астрологические байки. А еще там иногда пишет Яна З. — под хэштегом «Жена Астролога». Короче, у меня в канале не скучно.

(23 оценок, среднее: 4,91 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...