Независимый
Ресурс
О красоте

Чем порадует Лев: астро-красота, 22-28 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 23 июля 2019 11
Чем порадует Лев: астро-красота, 22-28 июля

Наш астролог сообщает о переходе Солнца в знак Льва и обещает, что львы в этом сезоне должны оказаться миролюбивее раков.

Здравствуйте. Утром во вторник Солнце переезжает: из владений Рака оно перебирается в собственную обитель в знаке Льва. А в воскресенье его примеру последует и Венера. Рак по природе своей совсем не свирепый знак, но в этот раз его царствование вышло очень уж непростым. Тут вам и два затмения, и ретроградный Меркурий, и куча напряженных аспектов. Лев в этом смысле должен проявить себя намного позитивнее. Хотя и не факт, что спокойнее. Львы, они ведь такие Львы – им подавай если не подвиги, так пиры – и еще неизвестно, на что уходит больше сил и здоровья 😉

Надо вспомнить, что в знаке Льва уже давно находится и Марс, поэтому львиные влияния будут, начиная со вторника, очень ощутимыми. Лев – это прежде всего яркость. И Солнцу, особенно в первых градусах знака, будет хотеться проявить себя максимально эффектно. Это время широких шагов и жестов, громких объявлений о намерениях и вообще всего широкого и громкого. Ничего плохого тут нет, просто нужно помнить о все еще ретроградном Меркурии: начинать сейчас действительно важные дела я бы не рекомендовал, хотя хотеться будет очень сильно. Другое предупреждение касается некоторой театральности, которая львиным влияниям присуща. Ругаться, так уж ругаться, а заниматься любовью – так заниматься, но, в любом случае, чтобы слышно было в соседнем подъезде. Впрочем, дело вкуса, конечно.

Лев связан в астрологии с весельем, развлечениями и играми, поэтому отправиться в конце июля или в августе в отпуск – отличная идея. А еще Лев очень чадолюбив, и уделить больше внимания детям будет тоже очень правильно. Можете, кстати, сходить с ними в кино на нового «Короля Льва» (впрочем, критики, которым я доверяю, фильм изругали на чем свет стоит). Ну, а с воскресенья можно готовиться к очередному цунами селфи в социальных сетях: Венера во Льве просто не может себе позволить не поразить весь мир своей красотой.

И еще о двух важных аспектах. Первый из них я упоминал в прошлый раз: это трин Марса к Юпитеру, который достигнет максимальной силы в период со среды по пятницу. Как я и говорил, это исключительно позитивное, воодушевляющее влияние. Но, раз уж выше я речь зашла про подвиги, добавлю вот что. Порвать пасть какому-нибудь немейскому льву Геракл вполне мог бы и без всяких аспектов, просто потому что он Геракл. А вот расчистить авгиевы конюшни – для такого деяния требуется помощь свыше, чтобы не впасть в депрессию уже от одной противности задачи. Как раз авгиевыми конюшнями я бы и советовал сейчас заниматься, если потянет на подвиги.

Второй аспект – квадратура Солнца к Урану. Он достигнет максимума только на следующей неделе, но ощущаться будет уже и сейчас. Некоторой эксцентричностью решений и поступков, всплесками гордыни, готовностью поспорить – а то и поругаться – с друзьями, коллегами и начальством, отстаивая свои идеи. В умеренных дозах все это неплохо, а в случае передозировки советую быть максимально трезвыми и критичными в отношении собственных идей, прежде чем идти за них в смертный бой. На этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник хорош. С утра Луна формирует трин к Солнцу, снабжая нас силой и верой в себя, а затем переходит в знак Овна, становясь исключительно энергичной.

Вторник едва ли не энергичнее понедельника. Солнце, как вы знаете, переходит в свой домашний знак Льва, а Луна, все еще в Овне, дружит с его хозяином Марсом. В общем, не день, а огонь! Главное – не обожгитесь.

В среду как раз вероятность обжечься довольно велика. После 17-50 Луна без курса, но и до этого браться за дела стоит с осторожностью. Конфликты Луны с Меркурием и Венерой сегодня могут спровоцировать обиды на ровном месте, неоправданные траты и ошибочные решения.

Четверг нейтрален, но скорее по сумме влияний, а никак не по их интенсивности. Луна в Тельце в соединении с Ураном горазда на разного рода чудачества. Не стал бы сегодня увлекаться экзотическими продуктами и новомодными диетами. И предупреждение про траты остается в силе.

В пятницу утром, особенно с 8 до 11, стоит быть осторожнее: квадратура Луны к Марсу чревата травмами и ссорами. Но это влияние угасает уже часам к 13, и вторая половина дня вполне позитивна.

Суббота гармонична и весела. Если сегодня и стоит чего-то опасаться, то разве только той самой театральности, о которой я предупреждал в начале. День может получиться насыщенным общением, и хорошо бы удержаться от слишком уж откровенных демонстраций собственной красоты, успешности и т.д.

Воскресенье позитивно, но, как и суббота, взывает к некоторой сдержанности. Многие будут склонны к чрезмерности во всем, и надорваться на тренировке сегодня так же легко, как и съесть или выпить лишнего за столом. Сами понимаете, что ни пользы, ни удовольствия в этом случае не будет, так что соблюдайте меру. Удачи и до следующего прогноза!

Ваш гороскоп на неделю

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(16 оценок, среднее: 4,56 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...