Независимый
Ресурс
О красоте

Диагностика отношений: астро-красота, 25-31 мая

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 26 мая 2020 1
Диагностика отношений: астро-красота, 25-31 мая

Наш астролог рассказывает, что бывает с Меркурием, погруженным в воду, и почему важно уделить больше внимания близким отношениям.

Здравствуйте. По сравнению с серединой мая последняя неделя месяца выглядит почти «разгрузочной»: важных событий совсем немного. Строго говоря, всего одно: вечером в четверг Меркурий меняет знак, переходя в Рака.

Знаки стихии воды для Меркурия вообще не лучшее место. В них он теряет свою фирменную быстроту и конкретность, что вполне может отразиться на нашем образе мыслей и действий. С другой стороны, «водный» Меркурий хорош для творчества и погружения в психологические глубины. А конкретно в Раке Меркурий еще и фокусирует свою энергию на доме и семье. Поэтому сейчас вполне можно подумать, к примеру, о масштабных закупках техники и электроники в дом, старте семейного бизнеса или полном и окончательном переходе на работу с дивана (если вы вдруг до сих пор еще не). Но главное – об отношениях с близкими. Обратить на них внимание непременно стоит, тем более, что к этому подталкивает второе важное событие недели.

Собственно, это не событие даже: речь про напряженный аспект Солнца к Марсу. Аспект долгоиграющий, он начал работать недели полторы назад, достигнет пика к следующей пятнице, но и после этого может ощущаться еще с пару недель. Вообще квадратура Солнца к Марсу – штука взрывоопасная. Но Марс, как и Меркурий, находится в знаке стихии воды, конкретно – в Рыбах (подробнее я рассказывал об этом в прошлый раз). Поэтому его способность к действиям заметно снижена. То есть, битья посуды можно, пожалуй, не опасаться. А вот трения в отношениях очень даже вероятны. Однако квадратура – это совсем не обязательно приговор. В чем-то действие аспекта можно уподобить операции. И можно одним махом удалить сами отношения, а можно – воспалившийся в них аппендикс. Вот с этим и разберитесь. Момент самый подходящий еще и потому, что на следующей неделе нас ожидает лунное затмение, которое тоже акцентирует тему личных отношений и имеющихся в них проблем. Но об этом уже в следующий раз, а пока – прогноз по дням.

Вторник умеренно благоприятен, вообще это очень романтический день благодаря дружбе Луны с Нептуном. Но если вы настроены решительно, то используйте его для генеральной уборки.

Среда колеблется где-то в районе нулевой отметки, в первой половине склоняясь скорее к минусу, а во второй – к плюсу. Не слишком огорчайтесь из-за возможных утренних неурядиц, к вечеру они должны благополучно разрешиться.

Четверг очень позитивен. Правда, более всего он подходит для эффектных выходов в свет, но тут уж не знаю, как вы с этим справитесь. Можете поискать в блоге советы по правильному макияжу для Zoom-мероприятий 😉 Да, и еще имейте в виду: с 16-30 Луна без курса.

Вернется она на этот курс только в 14-40 в пятницу, перебравшись в Деву. Поэтому первая половина дня особо не примечательна, а вот вторая просто превосходна для деловой активности, благо, Луна еще и с Меркурием задружится.

Суббота – самый напряженный день недели. Сегодня в жесткий трехсторонний конфликт вовлечены Солнце, Луна и Марс. Остерегайтесь травм, а в конфликтных ситуациях проговаривайте все важное снова и снова. В самых трудных ситуациях будет очень полезно участие посредников.

А вот воскресенье – почти полная противоположность субботы. День успешен и гармоничен, а вечерние часы и вовсе прекрасны. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(22 оценок, среднее: 4,77 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...