Независимый
Ресурс
О красоте

Новая Луна апреля: астро-красота, 28 марта – 3 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 28 марта 2022 12
Новая Луна апреля: астро-красота, 28 марта – 3 апреля

Наш астролог рассказывает про новолуние и обещает хорошую неделю для усердной, сосредоточенной работы.

Здравствуйте. На неделе ожидается несколько заслуживающих внимания событий, но начать, я думаю, стоит с новолуния, которое случится в эту пятницу, 1 апреля. Первое новолуние нового астрологического года.

Луна и Солнце соединяются не только между собой, но еще и с Меркурием. И само по себе это, как и весь общий фон новолуния, скорее позитивно. Этот тройственный союз обещает энергию и даже азарт общения, успех коммуникаций, желание устанавливать новые связи и укреплять уже имеющиеся. Нужно, однако, понимать, что соединение происходит в знаке Овна. Поэтому все описанные действия могут происходить чрезвычайно энергично, на грани агрессии, а то и заходя за эту грань. И эти влияния останутся в силе как минимум до середины апреля.

Из других влияний отмечу соединения Венеры и Марса с Сатурном. Первое становится точным уже в понедельник, а во второй половине недели утратит силу. Я рассказывал о нем в прошлый раз, но все же добавлю: несмотря на не самую дружелюбную природу Сатурна, я считаю этот аспект позитивным. Да, он сковывает открытость в проявлении чувств, зато позволяет оптимальным образом распорядиться имеющимися ресурсами, даже ограниченными. Второе в нынешней ситуации весьма важно. Да и первое, не исключаю, тоже может пригодиться.

Со вторым соединением сложнее. И Марс, и Сатурн числятся в астрологии вредителями, и объединение их сил, вроде бы, ничего хорошего не сулит. Но это не совсем верно. Сатурн усмиряет и сдерживает буйную натуру Марса, спорадические вспышки бешеной активности сменяются способностью действовать почти так же энергично, но при этом постоянно и терпеливо. Для сосредоточенной работы это весьма положительный аспект. Для чего отрицательный, поймете, наверное, и сами. И в любом случае будьте сейчас внимательнее к здоровью: соединение Марса и Сатурна способствует затяжным воспалительным процессам с высокой температурой, а также может провоцировать переломы. И на этом все про общие влияния, дальше прогноз по дням.

В понедельник Луна последовательно соединяется со всеми героями предыдущих абзацев – и с Марсом, и с Венерой, и с Сатурном. Не исключены эмоциональные перегрузки, в том числе из-за невозможности открыто сказать то, что думаете – например, в общении с начальством или близкими людьми, для которых ваши слова станут очевидно тяжким ударом. При этом для работы день довольно неплох, а еще полезны будут занятия спортом, особенно с утра.

Вторник нейтрален. Луна вошла в знак Рыб, что обещает высокую чувствительность, определенную сентиментальность, а также потребность быть сострадательными и милосердными. И в этом точно не нужно себя сдерживать.

Влияния среды напоминают вторник, но, с одной стороны, они еще более выражены, а с другой – день сегодня гораздо более деятельный. И если вчера можно было ограничиваться проливанием слез по поводу чьих-то страданий (в телевизоре или в жизни, это уж у кого как), то сегодня этого будет мало. Сегодня можно и нужно активно действовать, чтобы эти страдания облегчить (хотя, боюсь, помочь персонажам телесериалов – дело нелегкое. Но есть и другие адресаты). Хороший, в общем, день.

Четверг – канун новолуния, и дню полагается быть тихим, только это вряд ли. С утра Луна в дружбе с Плутоном, а после полудня входит в знак Овна, поэтому жажда действий может не покидать весь день. Главное – найти ей верное применение. Ну, и помнить, что с 9-40 до 12-30 Луна без курса.

Пятница – сам день новолуния, о котором я достаточно подробно сказал в самом начале, и добавить, пожалуй, нечего.

Суббота на заглядение позитивна. Луна дружит с Венерой, Марсом и Сатурном, открывая самые широкие возможности: салоны красоты и фитнес-клубы, музеи и концертные залы – все к вашим услугам.

Симпатично и воскресенье. День имеет довольно выраженный гедонистический оттенок. А любители азартных игр могут сегодня попытать счастья. Я, впрочем, ничего не гарантирую, кроме удовольствия от игры. Но и это ведь совсем немало. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Телеграм-канал: t.me/astrobeautyinsider

(28 оценок, среднее: 4,96 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...