Независимый
Ресурс
О красоте

Модные прически и окрашивания в Beauty Insider & KA2: ищем моделей!

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 29 июля 2019 5
Модные прически и окрашивания в Beauty Insider & KA2: ищем моделей!

Хотите стать моделью салона Beauty Insider & KA2 и получить модную стрижку и новый крутой цвет волос? Скорее отправляйте заявку!

Наш салон Beauty Insider & KA2 приступает к съемкам осенней коллекции стрижек, причесок и окрашиваний. И мы решили, что моделями в этой съемке должны быть не абстрактные красотки, а наши читатели — то есть люди, которые разделяют наши взгляды на мир. (К тому же мы, не без оснований, считаем, что нас читают самые красивые девушки:)

В планах снять несколько образов с длинными, средними и короткими волосами. Картинки с показов — вдохновение, а не точная копия того, что мы будем делать.

За новые образы будут отвечать:

Светлана Седых

Колорист с 11-летним стажем работы. Обожает бразильских мастеров: «У Ромео Филипе, мирового амбассадора Wella Professionels, я была на семинаре в феврале. Еще нравится Рафаэль Бертолуччи, создатель марки Urbam Clinique».

Роман Гелик

Любит сложные (и очень сложные) окрашивания и стрижки. Любимый мастер нашей Насти.

Демид Сидуков

Мастер стрижек, окрашивания и всевозможных локонов. Ездит на фестиваль «Новая волна», чтобы готовить конкурсантов к выступлениям.

Что нужно сделать, чтобы стать нашей моделью?

  • Быть готовой меняться. Конечно, без вашего согласия и желания вас никто не перекрасит из брюнетки в блондинку. Все образы будут с вами обсуждаться. Однако готовность к переменам все же требуется.
  • Иметь хорошие здоровые волосы. Длинные или короткие — неважно. Окрашенные или нет — неважно.
  • Быть готовой к съемке и к тому, что эти фото появятся на странице салона (которая вот-вот будет на нашем сайте:) и инстаграм.
  • Иметь возможность подъехать на кастинг, где мастера оценят состояние ваших волос и обсудят детали.
  • Иметь возможность выделить несколько часов (3-5) на съемку.

Что получат наши модели?

  • Новый классный образ (бесплатно).
  • Профессиональные фотографии, которые вы сможете использовать в своих соцсетях.
  • Небольшие, но приятные бьюти-подарки.
  • Скидку на любые услуги нашего салона в будущем.
  • Приятное общение (бесценно:)

Если вы готовы, присылайте нам заявку на project@beautyinsider.ru с темой «Модель для Beautyinsider & KA2». В ней укажите: возраст, телефон для связи, расскажите, как и что вы делали с волосами, какие из ваших экспериментов вам нравились, какие — нет (желательно — с понравившимися фото).

Обязательно приложите свое фото (анфас, профиль, в полный рост — по максимуму), как вы выглядите сейчас, и какого цвета и длины волосы.

Важно: жестких возрастных ограничений для моделей нет. Вам может быть и 18, и 40 лет, и больше. Главное — еще раз повторим:) — хорошие волосы, желание меняться и огонь в глазах)

Заявки принимаются до 5 августа включительно. Удачи!

Ждем ваши письма!

(9 оценок, среднее: 4,78 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...