Независимый
Ресурс
О красоте

Когда полезно слушать старших: астро-красота, 9-15 сентября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 10 сентября 2019 0
Когда полезно слушать старших: астро-красота, 9-15 сентября

Срочно ищем старшего наставника – желательно со спасательным кругом! Так нам астролог советует.

Здравствуйте. Неделя, по моим представлениям, ожидается в достаточной мере хаотичная. Советовал бы не пускаться в авантюры, всячески избегать штормов в личных отношениях и держаться подальше от неуравновешенных людей. Сейчас объясню, почему.

Во вторник становится точной оппозиция Солнца к Нептуну, а в пятницу-субботу такой же аспект к Нептуну формирует и Марс. Нептун – сложная планета, в отношении которой сами астрологи до сих пор не до конца определились. Считается, что она связана с фантазиями, иллюзиями, духовностью, человеческой психикой (главным образом – бессознательной ее частью). Ну, и с водной стихией, естественно. Вот с нее-то и начнем. В Москве, конечно, купальный сезон уже почти закрыт, но тем, кто сейчас в отпуске, стоит быть очень внимательными и осторожными на воде – вероятность неприятных инцидентов довольно велика.

Солнце и Марс – главные источники нашей энергии, буквально наша движущая сила. И их дружный конфликт с Нептуном означает опасность действовать опрометчиво, гнаться за иллюзиями, вкладываться по максимуму в заведомо нереализуемые проекты. Максимально тщательно проверяйте и обдумывайте любые серьезные решения не неделе. А кроме того оппозиция Марса к Нептуну – это еще и действия под влиянием инстинктов, а не разума. И поэтому как раз люди с не слишком стабильной психикой могут сейчас доставить немало хлопот.

Впрочем, есть и стабилизирующий фактор: Сатурн на неделе формирует благоприятные аспекты и к Солнцу, и к Марсу, и к Нептуну. А одна из его главных задач – удерживать все в жестких рамках и не допускать безответственных поступков. Кстати, если вы терзаетесь сомнениями или чего-то не понимаете, то не стесняйтесь сейчас обращаться за советом к людям старше вас (которых в гороскопе тоже означает Сатурн). Именно их помощь будет самой полезной.

Да и сам знак Девы, продолжающий играть главную роль, тоже куда больше располагает к терпению и расчету, чем к безумствам и неистовствам. Хотя влияние Девы уже идет на спад – и это последнее из общих влияний, о которых стоит упомянуть. В субботу знак покидают, буквально держась за руки, Меркурий и Венера. Они перебираются в Весы, где тут же и формируют точное соединение. Дружба этих планет, да еще в домашнем знаке одной из них (Весы – обитель Венеры) – очень приятное событие. Соединение Меркурия и Венеры обещает успехи в науке и искусстве, отменное красноречие и умение находить общий язык с партнерами. И если в эти выходные кто-то пришлет вам стихотворное объяснение в любви, не спешите его выкидывать: есть шанс, что стихи даже окажутся неплохими 😉 Это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник, простите, пропущен – которую неделю не могу войти в график!

Вторник – один из дней, когда общие влияния могут быть выражены наиболее ярко. Солнце в точной оппозиции к Нептуну, Луна в квадратуре к Урану – настоящее раздолье для необдуманных шагов и непредсказуемых событий, будьте начеку.

Среда благоприятна в первой половине дня, в частности, для покупок. Но ничего очень дорогого покупать не стоит – уже с 8-25 и до полудня следующего дня Луна без курса.

Четверг, в целом, неплох. Учтите, только, что, во-первых, почти до 13 часов Луна все еще без курса. А во-вторых, после 13 она в чувствительном знаке Рыб. Учитывая непростое положение его хозяина, Нептуна, эмоциональность и обидчивость могут сегодня зашкаливать.

Пятница продолжает и развивает тенденции четверга. Эмоций и напряжения все больше, терпения и здравого смысла – все меньше. Избегайте конфликтов, вечер лучше провести дома.

В субботу нараставшее напряжение разрешится полнолунием. По счастью, оно приходится на довольно ранее утро. И если вы не отправитесь ночью на Лысую гору, оседлав помело (а вероятность есть и даже немаленькая), то поспите подольше. Примерно с обеда дело ситуация начнет налаживаться. Впрочем, день все равно стоит провести лениво и созерцательно: сразу после полнолуния Луна уйдет с курса.

А вот воскресенье, напротив, нужно провести активно: Луна войдет в знак Овна и будет требовать энергичных действий. Хороший день для пробежек, тренировок и массажей (последние, правда, лучше наметить на вторую половину дня). Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(15 оценок, среднее: 4,93 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...