Независимый
Ресурс
О красоте

Время заявить о себе: астро-красота, 14-20 ноября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 14 ноября 2022 10
Время заявить о себе: астро-красота, 14-20 ноября

Привет, вы читаете блог Beauty Insider, и это самый лучший блог о красоте. Во-первых, потому что это чистая правда, а во-вторых, потому что наш астролог научил нас, что написать нужно именно это 😉

Здравствуйте. Я точно не успею рассказать обо всех влияниях недели, слишком их много. Поэтому сразу сообщу: неделя ожидается хорошая. И по этой же причине начну с трудностей.

Трудность, собственно, всего одна: это Марс. Он, как вы, надеюсь, помните, ретрограден до середины января. Что очень препятствует большим свершениям, началу грандиозных проектов, строительству, ремонту и прочим подвигам. Отдельно отвечу на вопрос, который мне уже несколько раз успели задать: можно ли менять работу на ретроградном Марсе? Нельзя – если вы приходите на должность руководителя компании, которую нужно срочно вывести на первые строчки мировых рейтингов. Потому что вывести не получится. Во всех остальных случаях скорее можно. Нужно только понимать, что первые месяцы на новом месте работы – очень важное время, когда желательно проявить себя с самой лучшей стороны, прикладывая максимум усилий. Вот с постоянной работой на максимуме будут сложности.

Плюс к тому Марс всю неделю проводи на пике конфликта с Нептуном. И без того импульсивный, он сейчас будет склонен подчиняться не логике, а эмоциям и инстинктам. Помните об этом, чтобы не наломать дров и не загнать себя в ситуации, выбраться из которых окажется очень непросто.

Ну, а дальше начинаются разливанные моря позитива. Солнце всю неделю в трине к Юпитеру – оптимизм, высота и чистота помыслов, благосклонность начальства, успех в решении юридических вопросов. С тем же Юпитером дружит до пятницы и Венера – комфорт, популярность у окружающих, финансовые удачи. Еще Венера всю эту и (следующую тоже) неделю проводит в соединении с Меркурием – обаяние, дипломатичность, умение очаровывать и убеждать.

И даже Марс не одни только неприятности умеет подкидывать. Со вторника он входит в трин к Сатурну, а это отличный аспект. Как максимум он способствует совершению подвигов. Но уж как минимум должен добавить выдержки и дисциплины, которые Марсу в его нынешнем состоянии очень пригодятся.

Если резюмировать вышесказанное, то для глобальных, радикально меняющих жизнь перемен и поступков, неделя не подходит – хотя стремление к ним может быть очень ощутимым. А для всех остальных действий подходит самым наилучшим образом. Но, возможно, лучшее применение недели – заявить о себе. Привлечь внимание и признание – возможно, даже авансом отчасти, но это нормально. Если будете стараться, авансы получится оправдать в полной мере.

И это тоже еще не все события – в среду-четверг Венера и Меркурий переходят из Скорпиона в Стрельца. Но об этом, наверное, уже в следующий раз, когда к ним присоединится еще и Солнце. А сейчас прогноз по дням.

Понедельник – самый насыщенный день недели. Только представьте: Солнце сегодня активно взаимодействует сразу с восемью планетами – при том, что всего в гороскопе десять главных действующих лиц, и одно из них – само Солнце. День в концентрированном виде вбирает в себя все влияния недели. И, по-моему, это хороший день.

Вторник – день шоу. Точный трин Венеры к Юпитеру, ее близкое соседство с Меркурием и Луна во Льве обеспечивают исключительную яркость и даже некоторую театральность всему происходящему. В ежедневном прогнозе у себя в телеграм-канале я назвал понедельник днем, очень подходящим, чтобы громко заявить о себе. Так вот, вторник подходит для этих целей даже больше. Еще день очень неплох для шопинга, но будьте осторожны, потратить сегодня можно много.

Первая половина среды может оказаться бурной. Хорошая тренировка с утра будет очень полезна. Впрочем, совсем избежать конфликтных ситуаций сегодня вряд ли получится. Но шансы на их конструктивное и позитивное разрешение после обеда довольно высоки.

Четверг тоже не слишком удачен с утра, а для наведения красоты не рекомендовал бы и весь день – доведете до инфаркта любого мастера в любом салоне, но все равно останетесь недовольны результатом. Зато для сосредоточенной, кропотливой работы вторая половина дня очень подходит.

Пятница благоприятна и предприимчива. Серьезных рисков сегодня следует избегать, других противопоказаний нет.

В субботу же следует избегать излишеств и чрезмерности. Это касается и трат, и требований к близким и употребления спиртного, например. Хотя в умеренных количествах очень даже можно – день-то выходной и вполне неплохой. А для посещения салонов красоты, пожалуй, и лучший.

Воскресенье очень романтично. Нежные речи, тихие свечи и вот это вот все приветствуется в максимальном объеме. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(14 оценок, среднее: 4,71 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...