Независимый
Ресурс
О красоте

Творить, считать деньги, худеть: астро-красота, 14-20 октября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 15 октября 2019 12
Творить, считать деньги, худеть: астро-красота, 14-20 октября

Не «есть, молиться, любить», конечно, но тоже неплохие перспективы на неделю от нашего астролога, правда?

Здравствуйте. Неделю можно отнести к достаточно благополучным, хотя в целом астрологический период мы переживаем довольно напряженный. Так вышло, что на протяжении месяца сразу несколько планет одна за другой (а то и одновременно) формируют негативные аспекты к Сатурну и Плутону, порождая как серьезные трудности в делах и отношениях, так и большой соблазн решить все проблемы тонной динамита.

Этим путем уже прошли Меркурий, Венера и Солнце. Впрочем, нет, Солнце все еще проходит – на понедельник пришелся пик его конфликта с Плутоном. Но дальше напряжение должно пойти на спад, тем более, что и Луна убывает, а с нею и наш «боевой задор» (в ситуации конфликтных влияний это скорее плюс, вы же понимаете). На очереди, правда, главный специалист по динамиту – Марс. Но он войдет в полосу напряженных взаимодействий только в выходные. И нынешнюю неделю можно считать некоторой передышкой. Тем более, что ее характер определяют два очень позитивных аспекта, о которых я и расскажу подробнее.

Первый – секстиль Солнца к Юпитеру, который тоже стал точным в понедельник, но будет воздействовать на нас всю неделю. Это аспект оптимизма, энергии и, пожалуй, удачи. Сейчас мы вправе рассчитывать на успех даже в делах, за которые прежде не решались взяться. Дружба Солнца и Юпитера обещает нам и общее благоволение свыше, и вполне конкретную деятельную помощь со стороны. Это очень подходящий момент для поездок, серьезных покупок, новых знакомств и начала проектов.

Второй аспект – секстиль Венеры к Сатурну, он начнет работать в четверг и достигнет максимальной силы в воскресенье. Его можно считать чем-то вроде спасательного круга для Венеры, которая в знаке Скорпиона переживает не лучшие времена. Она слишком уж ранима (и готова ранить в ответ), слишком чувствительна и интенсивна во всех своих проявлениях. И крепкое плечо дисциплинированного и стойкого Сатурна – ровно то, что ей нужно. Аспект поможет контролировать чувства, избегая крайностей, навести полный порядок в финансах и преуспеть в работе, особенно творческой. Дизайнеры и визажисты, художники и архитекторы могут сейчас рассчитывать на серьезные успехи. Кроме того, это подходящий момент для диет.

На этом с общими влияниями можно и закончить. Добавлю только, что не за горами очередной период ретроградности Меркурия. Нет, он начнется не на этой неделе, а 31 октября, но вы же сами просили предупреждать о нем заранее. Вот и предупреждаю: будьте готовы управиться с важными покупками, решениями, переговорами и стартами до этого момента – либо уже подождать с ними почти до декабря. Дальше прогноз по дням.

Понедельник, увы, пропущен по причине аварии с электричеством на даче. Вторник же скорее неплох. Правда, Луна сегодня с утра в оппозиции к Венере, но если у вас хватит сил не жалеть себя, а заниматься делом, то день должен получиться вполне приличным.

Среда нейтральна: примерно в 11-40 Луна уходит с курса. День стоит посвятить текущим делам, а вечер неплохо провести в ресторане, за вкусной едой и хорошей беседой.

Четверг деятелен, энергичен и позитивен. Только в период с 11 до 12 часов лучше не заниматься ничем важным, в остальном все благоприятно. А для занятий спортом и вовсе прекрасно.

Хороша и пятница, но тоже с оговоркой – теперь уже про вечер. В это время не стоит совершать серьезные покупки. А в застольях лучше не увлекаться спиртным.

В субботу Луна останется без курса до 13-45, а затем войдет в свой домашний знак Рака. Соответственно, дому и семье субботу лучше и посвятить, это вполне приятный день.

Воскресенье несколько хуже, особенно первая его половина. Мой фирменный рецепт – поспите подольше. К полудню Луна хотя бы перестанет бурно выяснять отношения с Марсом. Правда, начнет ссориться с Сатурном. В общем, больших планов на воскресенье строить не надо, и особую активность планировать тоже. Я вообще советовал бы провести день максимально комфортно и уютно. Приготовьте что-нибудь вкусное, прилягте на что-нибудь-мягкое, накройтесь чем-нибудь теплым, включите что-нибудь интересное и возьмите за руку кого-нибудь симпатичного. Как вам перспектива? Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Гороскопы на сегодня и асторопрогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(17 оценок, среднее: 4,94 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...