Независимый
Ресурс
О красоте

Дайджест бьютиинсайдеров: Яна на арене, Маша в Лапландии…

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 16 февраля 2020 27
Дайджест бьютиинсайдеров: Яна на арене, Маша в Лапландии…

… А наши котики и песики в самой выгодной позиции — на диване. Вспоминаем главные события жизни бьютиинсайдеров за последние пару недель.

Яна

Яна принимала участие в конференции Avon и впервые в жизни выступала на стадионе ВТБ-Арена перед гигантской аудиторией в 2000 человек. 2000 человек, представляете?.. И камеры, и микрофон, и вот это все. Чтобы мы не замучили ее вопросами из серии «ну и каково это? ты волновалась? очень?», едва все закончилось, написала в своем Instagram:

«Это странное чувство, когда на тебя смотрят 2000 человек, а тебе уже не страшно. Ты их любишь. И, кажется, они тебя тоже. И все выступление, к которому готовились часами, днями и ночами, пролетает за секунду, и ты уходишь со сцены с блуждающе-дурацкой улыбкой.

Начинаешь даже понимать, как подсаживаются на эту иглу.

Спасибо Вадиму Скачеку — за такой мейк, с которым можно хоть в космос, хоть на плазменный экран величиной с космос. Спасибо Насте Мальцевой — за беспроигрышный look за три минуты по телефону. Спасибо @avonrussia за доверие и блистательную организацию конференции. И классное, без дураков, средство #протинол, о котором не стыдно вещать с любых трибун».

Макияж действительно был огонь. Тот случай, когда жалко умываться на ночь. И стрижка — огонь. И цвет волос — огонь. И укладка — огонь. Как Вадим это с Яной делает за какие-то пару часов — загадка. Но мы знаем, что во всех экстренных ситуациях она мчится именно к нему. И он, как Чип и Дейл, приходит на помощь в любой день, в любое время суток, при любой погоде. В день конференции, например, с неба лился натуральный снегодождь, и Яна перемещалась по Москве во всем своем сценическом великолепии, и ни один волосок с ее головы, и ни одна ресничка с ее глаз не облетела. И даже помаду она поправляла только один раз, непосредственно перед выходом на сцену. Ну не мэджик ли? Мэджик, самый что ни на есть.

А что касается нарядов от Насти Мальцевой. То тут есть хорошие новости для тех, кто давно хотел все это посмотреть-пощупать-примерить, но не знал, как и стеснялся ломиться в шоу-рум без четких намерений купить.

С 15 февраля в течение 9 дней в Большом Палашевском переулке на Патриках будет работать Pop Up Store Maltsevastyle. Прямо напротив ресторана Pinch, соседняя дверь с магазином Green Go. Большая витрина, никаких консъержей и вопросов «вы по записи?». Приходите, смотрите, щупайте, примеряйте, покупайте, если сердце дрогнет.

И можно подписаться на страницу Maltsevastyle на FB и следить за всеми новинками.


Маша

Как единственный редактор, обожающий снег (sic!), уехала в Лапландию — по приглашению Lumene: «Я не задумывалась, какой это волшебный край! Красиво — до мурашек по позвонкам.

И сразу понятно, где весь снег, который так и не выпал в Москве. И вообще ВЕСЬ снег:

В общем, записывайте — персональный рай выглядит так: домик в заснеженном лесу. С панорамными окнами в две стены и кроватью на две-трети комнаты — чтобы, засыпая и просыпаясь, видеть ели и сугробы. Если повезет — то и северное сияние.

Мне пока не повезло, значит, придется вернуться. Зато теперь знаю, куда. К тому же есть и другой повод: на курорте Ruka 150 километров лыжных трасс для беговых и горных лыж.

…И другой экстрим тоже в наличии. Например, можно в скафандре поплавать в ледяном пруду. Нет, это не страшно. И даже не холодно. Очень даже весело.


Оля

Постила невозможно красивого котика Чаки.

И рассказала про сериалы, которые успела посмотреть на днях. Если у вас как раз период «все кончилось, что люди смотрят?», то вот наводки, что стоит внимания, а что — не слишком.

«Как ты смеешь»/ Dare me

В маленький город возвращается звездная тренерша чирлидеров – Колетт. Ее пригласили, чтобы вывести местную команду на региональные соревнования. Ее появление ссорит двух подруг детства – Эдди и Бет. Первая очарована Колетт, почти влюблена, вторая считает ее пустой и расчетливой стервой. Эта вроде бы незначительная размолвка разрастается, как трещина в земле, и скоро в нее попадает все больше людей. С первой серии нам намекают на то, что дело дойдет до убийства, но прошло уже пять серий, а мы все еще ждем.

Сериал не особенно богатый событиями, но странно притягательный.

«Линкольн Райм: охота на собирателя костей»/ Lincoln Rhyme: Hunt for the bone collector

Сериал по бестселлеру 1980-х. Линкольн Райм был матерым детективом, но на одном задании получил перелом позвоночника и оказался парализован. Он продолжает расследовать дела, но теперь его глазами, ушами и ногами становится Амелия, полицейский новичок.

Пока вышло четыре серии, полет нормальный, дела любопытные, все бодро. Несмотря на невеселую тему, сериал не мрачный, Линкольн чаще подбадривает Амелию, чем наоборот.

«Леденящие душу приключения Сабрины»/ Chilling Adventures of Sabrina

В третьем сезоне Сабрина пытается вызволить из Ада своего парня, побороться за адский трон, ну и еще до кучи поиграть в чирлидеров.

Помню, что обещала не подходить на пушечный выстрел к этому сериалу, но все же решила взглянуть одним глазком. Осилила две серии, пока скукота. Но, может, все еще изменится?


Салон

В салоне полным ходом идет акция для пар Happy Lovers, лицами которой стала наш администратор-старжер-редактор Кристина и ее муж Рубен. Красавчики, правда?)

А еще 1 марта мы снова ждем в гости Лену Игради с мастер-классом «Весенний макияж», будет много теории цвета и сияния — все подробности тут. Места еще остались.


Ну и чувствуется приближение весны — даже в рабочих чатах 🙂


А как прошла ваша неделя?

(12 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...