Независимый
Ресурс
О красоте

За что вы нас любите? И за что — нет?

Настя Сураева
Настя Сураева 10 марта 2020 157
За что вы нас любите? И за что — нет?

Деньрожденческий пост N3 адресован нашим постоянным и только что присоединившимся читателям. Как и многие другие деньрожденческие посты, он может показаться выполненным в жанре «Свет мой, зеркальце, скажи, кто на свете всех милее?».

Оправдывает нас только то, что нам действительно интересно, что вы скажете:) Ну и то, что мы все-таки не злоупотребляем этим жанром.

Прежде чем просить вас в комментариях заполнить что-то вроде анкеты, мы обзвонили несколько читателей, ники которых помним так же, как собственные имена. И задали им те же вопросы.

Вот что ответила, например, девушка под ником Pauline (25 лет, читает нас 4 года, нашла по наводке Twins About Beauty: «Самыми полезными считаю посты про «банки» от Яны и Лены и рубрику «Неудобные вопросы»; не читаю посты «про банки» Оли и посты про салон; не хватает постов в жанре «лайфстайл»; благодаря вам обратила внимание на Kat Burki, Thalgo и Belka; флюид La Mer, тени TF, средства для тела Clarins и еще по мелочи»🙂

А вот ответы читателя @kitaika_ (и ее фоточка! Да, так выглядит наш самый любимый граммар-наци):

«Читаю Бьютиинсайдеров… кажется, с 2010 года. В то время все заседали в ЖЖ, была виртуальная тусовка девчонок, будущих бьюти-блогеров (этого слова тоже ещё не было). Кто-то сказал «бьютиинсайдер», и вот я здесь; люблю обзоры новинок и личные колонки. Не обязательно про косметику! 😉 самым полезным — та-дамм! — оказался пост Оли Третьяковой про бокс! Занимаюсь уже три года и счастлива. Вторые по полезности — репортажи Лены об учёбе на визажиста, очень крутые были. Не особо читаю отзывы на уходовую косметику от девочек с другим типом кожи, чем мой. О да, по вашей наводке купила много чего, а ещё больше — не успела!))

Ну и вот, собственно, список вопросов, на которые мы очень просим вас ответить в комментариях.

  1. Сколько вам лет?
  2. Сколько лет вы нас читаете?
  3. Как попали к нам в первый раз?
  4. Какие статьи и рубрики любите больше всего?
  5. Какой пост оказался для вас самым полезным?
  6. Какие посты вы не открываете или читаете по диагонали?
  7. Постов на какую тему вам не хватает?
  8. Много ли средств купили по нашей наводке? Какие?
  9. Чем еще, кроме косметики, интересуетесь?

Нам это правда важно. Не только потому, что «Свет мой, зеркальце, скажи…», но и потому, что 10 лет — это срок, но мы планируем продержаться еще 5 раз по 10. С вашей помощью. А дальше — как повезет.

И автору самого ценного для нас комментария (не самого сладкого, а самого конструктивного!) подарим годовую подписку на регулярные выпуски Beauty Insider Magic Box.

Спасибо всем заранее!

(23 оценок, среднее: 4,61 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...