Независимый
Ресурс
О красоте

Блестящие новинки, которых нет в России: нам надо?

Блестящие новинки, которых нет в России: нам надо?

Мы думали, до России доехали уже почти все самые крутые бренды, и теперь у нас, как в Греции — все есть. Или нет? Смотрим горячие иностранные запуски и размышляем, можно ли найти их аналоги в наших магазинах.

Новые оттенки блесков для губ Le Riot Lip Gloss, Haus Labs

Бренд Леди Гаги расширил линию блесков для губ новыми девятью оттенками. Обещают нелипкую текстуру и зеркальный финиш. Из необычных цветов — черный Vortex, вишнево-коречневый Chocolate Rain и голубовато-прозрачный Glass Slipper.

Пользователи Amazon в восторге от новых оттенков и ставят им стабильные 5 звезд из пяти, а бьюти-редактор сайта Popsugar заявляет, что это вообще ее самый любимый блеск.

Цена: 18$ на сайте марки

Маша: Не знаю, зачем Гаге конкурировать с 1000+ брендами, выпускающими розовые блески, но вот черный и золотисто-коричневый Lux Life выглядят симпатично. Хотя, по-моему, аналоги вполне можно поискать, например, у MAC.

Настя: Эх, если бы в природе существовали темные блески, которые так выглядят на губах. Но я почти уверена, что на картинке, во-первых, использовалась карандашная подложка в тон блеска, во-вторых — тонна Фотошопа. Хотя была бы рада ошибиться.


Тени Jewelled Multichrome Eyeshadow, Clionadh Cosmetics

Канадская марка с кельтским названием выпускает тени сказочной красоты. Они продаются в рефилах-единичках, и, таким образом, каждый может собрать собственную палитру.

Последнее обновление — Jewelled Multichrome, тени на темной базе с металлическим финишем, переливающиеся тремя оттенками. Но это лучше действительно один раз увидеть, чем 100 раз пытаться описать словами. Поэтому лучше посмотрите свотчи Темпталии:

Сейчас эта коллекция в статусе предзаказа. Обещают выпустить к октябрю.Минус один — бренд находится в Канаде, и даже в США их продукты едут долго.

В ожидании можно купить тени из других линеек — Ultra Metals, например.

Цена: 25 канадских долларов за рефил или 440 за набор из 20 теней

Маша: Только посмотрите на эти зеленые Patina и Gorgoule! Шесть зеленых оттенков — и я хочу все! 🙂

Настя: Красиво, чо. Но уверена, что, если покопаться, такие оттенки можно нарыть у наших Тамми Танука и Klepach.


Лимитированный оттенок The Chimera хайлайтера Metamorphic Highlighter, Rituel de Fille

Американскую марку Rituel de Fille придумали три сестры — Мишель, Кэролайн и Кэтрин Рамос в 2015 году. Шансов на провал у бренда 0,0%: две сестры — визажистки (у одной — опыт работы в глянце), третья — писательница, редактор и художница.

Тематика бренда немного мрачновата — названия средств отсылают к магии, а название переводится как «Девичьи ритуалы». Из-за этого сестер Рамос не раз сравнивали с сестрами Холливелл из культового сериала «Зачарованные» про ведьм.

Хайлайтеры Metamorphic Highlighter — бестселлеры. Оттенок Chimera обещает эффект сияния светлячков в сумерках.

Запуск приурочен к полнолунию 4 июля (по стечению обстоятельств — День независимости США). Рамос хотят обратить внимание на проблемы неравенства, расизма и отношения к ЛБГТК+. Вырученные деньги с продажи новинки пойдут на благотворительность.

Цена: 32$ на сайте марки

Маша: Необычный и красивый цвет. Дуохромы мы видели, разноцветные хайлайтеры — тоже. Но именно такого вроде бы нет. Настя?

Настя: Зелено-золотого хайлайтера я правда не помню, но надо вживую смотреть. А то, бывает, нафотошопят переливы, а ты потом ходишь и смотришь свотч под тысячей углов, чтобы найти, что тебе показали на картинке.


Лайнеры UV Retro Neon Liner, Glamvice Cosmetics

Вы задавались вопросом, чем блогеры рисуют такие яркие стрелки? Возможно, этими лайнерами Glamvice. Марка пропагандирует свободу самовыражения и макияж без правил. Разноцветные подводки, которые надо разводить водой — их главная фишка. Вот эти — неоновые с матовым финишем. На сайте можно еще прикупить и тонкую кисточку — NN 001 и 002.

Цена: 8$ за 1 лайнер /69$ за набор из 8 штук и кисть

Маша: Это я, я билась над вопросом, чем рисовать разноцветные линии 🙂 И да, теперь все понятно. Хотя я уже учусь разводить обычные тени.

Настя: Если бы я увидела у нас в условном «Л’Этуале» такую баночку за 500 руб. — схватила бы, не думая. Но заказывать специально смысла не вижу. Неоновые пигменты и у MAC есть, и у Urban Decay недавно вышла целая коллекция. Так что Duraline вам в помощь.


Палетка теней Aura & Out, Colorpop

Американская марка Colorpop — почти как Charlotte Tilbury: у всех на слуху, но до России еще не добралась. Славится своими тенями, помадами и тушью для ресниц. Их хвалят американские Allure и Glamour.

Летняя палетка Aura & Out — пастельные зеленые, голубые и оранжевые оттенки: 5 матовых, 3 шиммерных и один глиттер. В ретинге Темпталии у палетки твердая В (а еще она назвала их лучшим бюджетным брендом 2019 года). Свотчи можно посмотреть у нее же.

Цена: 12$ на сайте марки

Маша: Палетке срезали оценку из-за плохо тушующегося зеленого оттенка Soul Sister. Очень жаль. Все остальные очень даже ничего. Палитра мне нравится — легкая летняя.

Настя: Тени как тени, скучно.


А вас заинтересовало что-то, из-за чего можно потерять покой и несколько десятков долларов?

Читайте также:

(17 оценок, среднее: 4,88 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...