Независимый
Ресурс
О красоте

Просто хорошая неделя: астро-красота, 14-20 декабря

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 14 декабря 2020 14
Просто хорошая неделя: астро-красота, 14-20 декабря

Наш астролог обещает отличную неделю. Может быть, конечно, потому, что опоздал рассказать про солнечное затмение 🙂 Но все равно ведь приятно.

Здравствуйте. К сожалению, я пропустил одно из трех важнейших событий недели – солнечное затмение в понедельник. Отчасти оправдывает меня только то обстоятельство, что ничего особенного я вам про него все равно бы не сказал.

Те, кто читают меня давно, уже, наверное, знают, что к затмениям я отношусь довольно спокойно. Общая рекомендация одна – снизить активность и не начинать важных новых дел. Но об этом и без меня повсюду пишут, поэтому надеюсь, что самым серьезным ущербом, понесенным вами от затмения, стало то, что почти все сервисы Google отвалились на несколько часов.

А вот два других события недели могут оказать самое серьезное влияние на весь следующий год (и, пожалуй, даже и не на один). Поэтому о них давайте подробнее. В четверг и субботу меняют знак две очень больших, медленных и важных планеты – Сатурн и Юпитер, соответственно. Обе они переходят в Водолея из Козерога, где провели весь этот год, практически держась за руки. Что за год в итоге получился, напоминать, думаю, не стоит.

Козерог вообще связан с ограничениями, ими же непосредственно управляет и Сатурн. А еще он вместе с Юпитером управляет большими массами людей. И теперь-то, задним числом, все выглядит настолько понятно… Но кто год назад мог догадаться, что весь мир закроют на карантин? Ну да ладно, астрологический прогноз прошедшего года – штука, конечно, беспроигрышная, но не слишком полезная 😉

А если попытаться посмотреть вперед, то надо понимать, что Водолей во многом противоположен Козерогу. Он проповедует свободу и располагает к резким переменам – иногда даже слишком резким. В науке, в общественной мысли, в духовной сфере и в политическом устройстве тоже. Вот всего этого и нужно ожидать от будущего года. Он будет точно не таким, как нынешний. И, весьма возможно, не таким, как многие до него.

Так, теперь я, кажется, забежал слишком вперед. Но переходы Юпитера и Сатурна – и правда очень важные события, о которых мне еще не один раз придется писать, поэтому умолчать о них сейчас было бы странно. При этом на ход самой недели они, скорее всего, никак не повлияют. Но больше про неделю, если честно, мне и сказать-то нечего. С моей точки зрения, она очень позитивна. А подробности – в прогнозе по дням.

Вторник – отменный день. Собранный, трудолюбивый, да еще и удачливый. Смущает, правда, что это всего лишь первый день после затмения. В противном случае я без раздумий рекомендовал бы его как идеальный для самых важных дел и самых крупных покупок. А так – с раздумьями, но, видимо, тоже рекомендую.

Среда вновь позитивна, и если вы все-таки опасаетесь затмений, то начать великие дела можно и сегодня. Но лучше до темноты – вечер не слишком удачен, да еще и травматичен к тому же.

В четверг Луна без курса примерно с половины девятого до половины десятого утра, поэтому жаворонкам придется немного умерить свой пыл. В остальном день неплох, но несколько хаотичен и непредсказуем. Сегодня как раз начинать новые дела не стоит. А самое оптимальное занятие – активно избавляться от всего лишнего и ненужного.

В пятницу, даром что конец рабочей недели, энергия может прибывать с каждым часом, в итоге вечерняя тренировка будет очень кстати. В целом же – еще один удачный день.

Суббота и вовсе превосходна. Меркурий в точном соединении с Солнцем, а Луна – в благоприятных аспектах к ним обоим. Покупки, публичные выступления (ну, или стримы, если угодно), интеллектуальная деятельность – далеко не полный перечень сфер, где звезды сегодня будут прямо-таки подталкивать нас к успехам. Учтите только, что если вы не намерены им сопротивляться и действительно хотите употребить субботу на что-то важное, то не планируйте это что-то в интервале с 11-45 до 15-40 – Луна без курса.

Позитивно и воскресенье, но это день уже совсем другого свойства – уютный, мечтательный, романтичный. Так, знаете ли, и хочется зажечь ароматические свечи и устроиться у камина, задумчиво перебирая струны лютни… Ладно-ладно, про лютню шучу, пусть будет хоть контрабас, общий смысл вы, думаю, уловили. А музыка и правда будет очень кстати, особенно вечером. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личный консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(17 оценок, среднее: 4,59 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...