Независимый
Ресурс
О красоте

Как восстановиться после Covid-19: прямой эфир с доктором

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 21 января 2021 58
Как восстановиться после Covid-19: прямой эфир с доктором

Восстановление после Covid-19 — увы, самая горячая тема 2020 и начала 2021 года. В это воскресенье, 24 декабря, Яна Зубцова проведет прямой эфир с доктором израильской клиники «Хадасса Москва» Еленой Касимцевой, специализирующейся на ведении пациентов с пост-ковидом.

С начала пандемии в клинике «Хадасса Москва» побывали тысячи пациентов с симптомами ковида и пост-ковида. Это единственная клиника в Москве, которая может использовать израильские (в том числе не прошедшие лицензирование в России, но прошедшие его в Европе, Израиле или США) препараты и протоколы лечения. И одна из первых, которая ввела комплексную программу Covid-реабилитации — и в принципе способствовала общему пониманию, что эта болезнь не проходит, как OPВИ, бесследно после 3 дней температуры и недели соплей.

В общем, когда моя мама выписалась из больницы после этой заразы, у меня не было вопросов, куда ее отправить, чтобы она пришла в норму. А когда я поговорила с маминым доктором, врачом общей практики Еленой Владимировной Касимцевой, я поняла, что этот разговор может помочь не только моей маме и не только моему (также переболевшему) мужу, но и всем, кто столкнулся с ковидом.

… А на самом деле Елена Касимцева еще и красавица

Потому что вопросы, которые нас волнуют, на самом деле примерно одни: что делать после? Какие анализы сдавать? Почему после ковида выпадают волосы? А бессонница и слабость — почему? И как долго будет меня мучать? А в баню мне можно? А когда — можно?

И так далее.

Поэтому мы решили провести с Еленой Владимировной прямой эфир. (Я страшно рада, что она согласилась, потому что найти в ее расписании свободный от пациентов час — тот еще квест:)

Эфир состоится с инстаграм-аккаунта @beautyinsider.

  • 24 января, воскресенье, 14:00

Задавайте вопросы тут в комментариях, на все постараемся ответить. И присоединяйтесь, конечно же, к эфиру.

А главное — будьте здоровы!:)

(18 оценок, среднее: 4,72 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...