Независимый
Ресурс
О красоте

Поднять паруса: астрологический прогноз на 7-13 февраля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 6 февраля 2022 6
Поднять паруса: астрологический прогноз на 7-13 февраля

После прочтения этого прогноза у нас только один вопрос: как бы добиться, чтобы наш астролог повторял его на бис до конца года?

Здравствуйте. Не буду ходить вокруг да около, а скажу прямо и без обиняков: по моим ощущениям, нас ожидает очень славная неделя. Если вас не интересуют астрологические подробности, то этим можете и ограничить знакомство с прогнозом. А если интересуют, то добро пожаловать.

В прошлый раз я рассказывал о том, что Уран, владыка перемен, освободился от сковывающего влияния Сатурна, и готов действовать. Перемены, естественно, бывают, разными, в излишней доброте Уран пока замечен не был. Но и всю нынешнюю неделю, и вообще почти до середины марта он крепко дружит с Юпитером. А тот не только безусловно добр, но сейчас еще и максимально силен. Поэтому я склонен ожидать позитивных событий.

От сатурновых тормозов освобождается и Солнце, главный наш источник жизненных сил и устремлений. Оно выходит из соединения с Сатурном, с каждым днем становясь все сильнее и деятельнее. Эту жажду действий полностью поддерживает Марс. С ним, конечно, нужно быть осторожнее, он кто угодно, но не добряк. Однако в астрологии есть непреложное правило: даже самая добрая планета в плохой позиции будет скорее творить ущерб, чем благо. И даже самая злая в сильном положении скорее поможет, чем помешает. Так вот, Марс, как и Юпитер, сейчас максимально силен. Да еще и связан с тем же Юпитером позитивным аспектом. Правда, уже распадающимся, но на неделю его точно хватит. По всем вышеперечисленным причинам я убежден, что неделя превосходна для новых начинаний и активных действий.

И еще про Марс. Он все ближе к точному соединению с Венерой. Вообще, Венера движется намного быстрее, и их соединение обычно длится не дольше пары недель. Но нынешний случай особый. Венера совсем недавно вышла из ретроградности и только начинает набирать скорость. Марс же, напротив, основательно разогнался. Сейчас он догоняет Венеру и скоро обгонит. Но к этому моменту она и сама наберет темп и начнет сокращать отставание. В итоге планеты пробудут в близком соединении почти до конца марта. Что это значит? Во-первых, высокую романтическую и сексуальную активность, естественно. Во-вторых, благоприятный фон для косметических операций и процедур. В-третьих, максимальную эффективность физических упражнений – и если вы хотите получить пресловутое «тело к лету», то не теряйте времени. И в четвертых, яркость и открытость проявления эмоций. Даже негативных, и это, по-моему, серьезный плюс: таскать камни за пазухой сейчас будет не с руки, лучше уже сразу все выяснить, пусть даже громко и резко. Тем более, что потом очень велика вероятность так же бурно помириться.

В общем и целом, это все про общие влияния. И согласитесь, требовать от них большего было бы трудно. Поэтому паруса ставить, с якоря сниматься – и полный вперед, а я перехожу к прогнозу по дням.

Понедельник очень недурен. Луна на общем позитивном фоне соединяется в Тельце с Ураном. И самые пылкие натуры могут, пожалуй, пойти скупать лотерейные билеты: вероятность приятных сюрпризов финансового свойства сегодня точно имеется.

Вторник может напоминать полосу препятствий. Но, приложив достаточно усилий (а Луна в Тельце должна снабдить и терпением, и упрямством), достичь успеха получится и сегодня.

В среду Луна без курса примерно с 7-45 и до 13-30. Отдельное предупреждение для жаворонков: не пытайтесь совершить что-то важное до начала этого периода – скорее всего, не выйдет. Вторая половина дня нейтральна.

В четверг еще одно предупреждение для жаворонков: не переоценивайте свои силы с утра. И шопингом тоже не увлекайтесь. После полудня все в порядке, успешный, деловитый день.

Пятница хороша, но теперь предупреждение уже для сов: все важные дела лучше бы закончить до 11-25, дальше – Луна без курса до глубокой ночи.

Суббота отлично подойдет, чтобы собрать дома гостей и устроить вкусный и веселый праздник. Другой вариант – никого не собирать, а отправиться за покупками в какой-нибудь интерьерный магазин, чтобы потом до ночи собирать новую мебель.

В первой половине воскресенья стоит быть осторожнее и жаворонкам, и совам: конфликты Луны с Венерой и Марсом начнут утихать только после полудня. До этого времени лучше снизить нагрузки, отказаться от покупок и визитов в салоны красоты. Ну, а после все очень неплохо, вечер и вовсе может оказаться сказочно романтичным. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(31 оценок, среднее: 4,74 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...