Независимый
Ресурс
О красоте

Придерживайтесь планов, избегайте перемен: астро-красота, 8-14 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 8 июля 2019 24
Придерживайтесь планов, избегайте перемен: астро-красота, 8-14 июля

Ретроградный Меркурий и прочие радости в еженедельном прогнозе от нашего астролога.

Здравствуйте. Я возвращаюсь к еженедельным прогнозам в не самый простой момент: июль выглядит одним из наиболее напряженных месяцев всего года. Так что, если кто-то из вас успел порадоваться моему возвращению, то, возможно, зря: мои грозные пророчества вам еще осточертеют 😉 Но, с другой стороны, когда еще и выступать с советами, как не в сложные моменты? В общем, давайте разбираться.

На неделе Солнце формирует оппозицию к Сатурну и приближается к оппозиции с Плутоном. Это дает нам трудности в делах и самовыражении и неконтролируемые вспышки гнева и агрессии из-за этих самых трудностей. Марс входит в квадратуру к Урану – поспешные, необдуманные, авантюрные и разрушительные поступки, затрагивающие, в частности, партнерские отношения. Плюс необходимость быть максимально осторожными в обращении с техникой (от утюга до самолета) и электричеством.

Ну, и ретроградный с сегодняшнего дня и до конца месяца Меркурий, конечно. Если кто вдруг еще не в курсе, то это крайне неподходящий момент для важных решений, серьезных сделок и покупки техники. Еще это время камбэков, когда в нашу жизнь – даже без всякой инициативы с нашей стороны – возвращаются люди из прошлого. Иногда возобновленные с ними на ретроградном Меркурии отношения даже приводят к позитивным долговременным последствиям. Но сейчас и на это рассчитывать не приходится: в процессе своего попятного движения Меркурий сменит знак, а это серьезное указание на то, что возобновившиеся (или начавшиеся) в период ретроградности отношения закончатся быстро и вряд ли удачно.

Вот так примерно выглядят главные влияния недели. Сами видите, радости мало. Совет в этой связи один: не начинайте больших и важных дел, не затевайте перемен. Их результаты с высокой степенью вероятности вас не порадуют. А отыграть назад уже не получится. Избегайте экспромтов, старайтесь придерживаться намеченных ранее планов: быть трамваем сейчас намного правильнее, чем вольным мотороллером.

А впрочем, нет, я соврал насчет одного совета. Есть и второй: не вешайте нос. Звезды звездами, а люди людьми. И никакие аспекты и ретроградности не испортят вам настроения, если вы будете спокойно заниматься текущими делами, отложив глобальные перемены хотя бы на август. И если будете чуть более внимательны к себе и терпимы к окружающим. Поводов для хорошего настроения на неделе тоже хватает. Просто его сейчас обеспечивает в основном Луна. А она очень подвижна даже на протяжении одного дня, поэтому в общие влияния я ее не включаю, для этого существуют прогнозы по дням. К которым, давайте, и перейдем.

Понедельник – довольно авантюрный день. В первую очередь это касается партнерских отношений. Тут сейчас не стоит вести закулисные игры, как бы ни был велик соблазн. Если справитесь, начало недели должно получиться удачным.

Вторник может запомниться как день разочарований. Особенно в том, что связано с работой и карьерой. Сегодня лучше не вступать в разговоры и даже не попадаться на глаза начальству. Хотя велика вероятность, что начальство и само вас призовет. В этом случае будьте гибки и не стесняйтесь проявлять эмоции. И еще: купите себе сегодня какую-нибудь безделушку, недорогую, но красивую. Она гарантированно поднимет вам настроение.

В среду безделушками уже не обойтись, это один из самых сложных дней. До 12-30 Луна без курса – и думать забудьте про важные встречи, переговоры и т.д. А потом она в нелюбимом ею знаке Скорпиона и до самого вечера меняет один напряженный аспект на другой. Постарайтесь вечером избежать конфликтов с домашними. Есть, кстати, смысл назначить на вечер тренировку – только не очень тяжелую, без риска травм и перегрузок.

Зато четверг – пожалуй, лучший день недели. Луна, даром что в том же Скорпионе, успеет сегодня подружиться с Солнцем, Венерой и Сатурном. Есть надежда преуспеть в делах и финансах, да и с красотой ожидается полный порядок. Особенно позитивным должен оказаться вечер.

Пятница нейтральна. Луна без курса вплоть до 6 вечера. То есть, если на неделе и так нельзя заниматься ничем новым и важным (см. общие влияния выше), то сегодня – нельзя в квадрате. Зато вечер вполне неплох, энергичен и оптимистичен.

В субботу не стоит залеживаться в постели, утро – отличный момент для пробежек и тренировок. Правда, велика вероятность, что вечерними застольями вы с лихвой компенсируете потраченные утром калории, но так или иначе суббота – хороший день.

В воскресенье Луна вновь весь день без курса. По счастью, никаких важных дел сегодня вы, я надеюсь, и не планировали. Вот и не нужно. Впрочем, выход в театр, на концерт или выставку будут очень кстати. На этом все, удачи и до следующего прогноза.

У нас новые гороскопы: на сегодня и на завтра

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(11 оценок, среднее: 4,64 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...