Независимый
Ресурс
О красоте

Время экспериментов на кухне и не только: астро-красота, 6-12 июня

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 6 июня 2022 7
Время экспериментов на кухне и не только: астро-красота, 6-12 июня

Наш скромный астролог дважды умолкает в самых интересных местах своего прогноза. И все же успевает сообщить много интересного.

Здравствуйте. Неделя не особо насыщена важными астрологическими событиями и в целом достаточно позитивна по общему фону.

Меркурий, как вы, конечно, уже знаете, вышел из ретроградности, что само по себе приятно. Правда, приличную скорость движения он наберет только к выходным, и все самые важные переговоры и сделки я бы советовал перенести на следующую неделю. Но если такой возможности нет, то начинайте действовать. Вас точно поддержит трин Солнца к Сатурну, который начинает формироваться в среду.

Это аспект трудолюбия, терпения и настойчивости. А, возможно, самое приятное его влияние – это умение добиваться благосклонности начальства и находить общий язык с официальными инстанциями. Своего максимума аспект достигнет в следующий четверг, но и вторая половина нынешней недели, и вся неделя будущая проходят под его эгидой – спешите воспользоваться.

То есть, нет, «спешите» — совсем не то слово. Сатурн и спешка – вообще понятия несовместимые. Спешить как раз не нужно, нужно действовать методично, терпеливо и последовательно. Главное – действовать.

И в среду же начинается соединение Венеры с Ураном. Этот аспект не так однозначно хорош: слишком уж непредсказуем Уран во всех своих проявлениях. Он провоцирует эксперименты и неожиданные шаги во всех сферах жизни, которые контролирует взаимодействующая с ним планета – в данном случае Венера.

Теоретически, например, можно ожидать внезапных и очень пылких влюбленностей. Но планеты соединяются в Тельце, а Венера в этом знаке предпочитает стабильные партнерства. Поэтому более вероятны, скажем, какие-то дерзкие поиски новых чувственных удовольствий в уже существующих отношениях. Тут скромность велит мне умолкнуть, вы уж как-нибудь сами пофантазируйте.

Дерзкие поиски возможны и в финансовой сфере. Я уже говорил, что Уран в Тельце (знаке Венеры) во многом поспособствовал взлету популярности криптовалют и NFT-проектов. И нынешнее его соединение с Венерой – шанс попробовать себя в этих сферах и вообще в финансово-технологической области. Тут, впрочем, скромность снова велит мне умолкнуть, на сей раз потому, что сам я слишком мало во всем этом смыслю, чтобы советовать что-то конкретное.

И, наконец, остаются еще мода, кулинария и вообще всяческая красота. На всех этих направлениях тоже можно ожидать поисков и экспериментов. Успеха я не гарантирую, но скучно точно не будет. И на этом все про общие влияния – как я и предупреждал, их не слишком много. Дальше прогноз по дням.

Утром в понедельник Луна входит в знак Девы, и день более всего подходит для дел, требующих внимания, терпения и сосредоточенности. Только учтите, что перед самой сменой знака Луна крепко повздорит с Меркурием и Сатурном. Поэтому в первой половине дня возможна чрезмерная придирчивость и критичность.

Вторник энергичен и позитивен. Правда, от общения с начальством как раз сегодня – вопреки общим влияниям – лучше бы воздержаться, но в остальном все хорошо.

В ночь на среду возможны тревожные сны либо полное отсутствие сна как такового. День тем не менее очень бодрый и даже резкий. С важными делами следует управиться до 15 часов: вскоре после этого Луна уйдет с курса, а затем начнет конфликтовать с Юпитером, подогревая не очень обоснованные амбиции.

Четверг весьма взрывоопасен. Энергии снова выше крыши, но шансов распорядиться ею с умом не так много: Луна в оппозиции к Марсу. Остерегайтесь ссор в партнерских отношениях, травм при физических нагрузках и будьте очень осторожны за рулем.

Пятница – почти полная противоположность четверга. День очень сдержанный, сосредоточенный и терпеливый. Он хорош для любой работы, кроме того сегодня прекрасно зайдут практики, связанные с самоограничением, будь то диеты, цифровые детоксы, обеты молчания и даже – страшно сказать – отказ от спиртного.

Суббота, в общем, нейтральна, разве что ревнива и подозрительна сверх меры – как и Луна в Скорпионе. Но если держать эти чувства в узде, то день совсем неплохой. А если попариться в бане, так и вовсе хороший.

В воскресенье же, боюсь, попариться предстоит и без бани. Луна в конфликтах сразу с Меркурием, Венерой, Сатурном и Ураном это уже перебор. Порекомендовать могу только умеренную физическую активность, минимум времени в социальных сетях и максимум – на свежем воздухе. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И да, я завел телеграм-канал — t.me/astrobeautyinsider Подписывайтесь: там не только расширенные прогнозы на каждый день, но и случаи из моей астрологической практики, астро-ликбез и астрологические байки. А еще там иногда пишет Яна З. — под хэштегом «Жена Астролога». Короче, у меня в канале не скучно.

(24 оценок, среднее: 4,92 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...