Независимый
Ресурс
О красоте

Придержите коней: астро-красота, 30 января – 5 февраля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 30 января 2023 10
Придержите коней: астро-красота, 30 января – 5 февраля

Ура! Наш астролог наконец-то вспомнил про нас и возвращается с еженедельными прогнозами!

Здравствуйте. Предлагаю считать январь моим затянувшимся отпуском. Теперь он закончился, и я постараюсь не оставлять вас без астрологических подсказок. Сразу хочу сказать, что годового прогноза в этом году не будет. Но в моем телеграм-канале вы найдете годовой прогноз по знакам Зодиака. Ссылка – в конце поста.

Ну, а теперь к предстоящей неделе. Она обещает стать очень энергичной, но я советовал бы проявить осторожность и отказаться от резких движений. Главная причина – Солнце. Оно сейчас движется по Водолею, знаку своего изгнания. Это и само по себе слабость, а Солнце к тому же входит в точную квадратуру с Ураном, хозяином Водолея. В итоге многие будут буквально одержимы яркими идеями и жаждой немедленных, решительных перемен. Вот только ничего хорошего эти перемены, скорее всего, не принесут. Мой вам совет: потерпите. Не спешите менять работу или отношения, не вступайте в открытые конфликты. Иначе у вас просто не останется другого выхода, кроме как сжигать мосты. А этого сейчас делать не нужно.

Про Уран, пожалуй, следует сказать отдельно. Это как раз планета неожиданных решений и резких перемен. Неделю назад он вышел из ретроградности и рвется проявить себя по максимуму. И все возможности для этого есть: кроме Солнца, он на неделе активно взаимодействует еще и с Меркурием и Венерой. И дружба с Меркурием – это плюс. Идеи сейчас могут рождаться и правда замечательные. Но мой совет остается в силе: не спешите с их воплощением в жизнь. Даже хорошие планы могут обернуться плохими результатами, если взяться за их осуществление в неподходящее время. Лучше запишите свои прекрасные мысли, чтобы не забыть, и дождитесь более подходящего момента. А еще можете пока обзавестись новым гаджетом – нет лучшего времени для покупки и освоения электронных устройств, чем благоприятный аспект Меркурия к Урану.

А дружба Венеры с Ураном – более сложная история. Венера пару дней назад перешла в знак Рыб и располагает к чрезвычайной глубине и силе чувств. Ее секстиль к Урану – это в первую очередь способность влюбляться с первого взгляда и без оглядки. Что, возможно, и неплохо, но. Уран – одна из двух планет, которые предвещают разрывы в отношениях. Вторая такая планета – Марс, и с ним Венера на неделе формирует напряженный аспект. Поэтому нынешние увлечения с высокой степенью вероятности поставят крест на уже существующих связях. Если вы к этому готовы, то в добрый час. А если нет, то поберегите отношения. Сейчас будут очень полезны совместные прогулки, пробежки, тренировки и вообще любая физическая активность, которую можно разделить с близким человеком. А еще – походы в баню и массажи. Если получится массировать друг друга, будет просто чудесно, там и до еще одного вида совместной физической активности совсем недалеко. И на этом все про общие влияния, дальше прогноз по дням.

Понедельник может стартовать довольно хмуро: до 11-35 Луна без курса и под впечатлением от недавнего конфликта с Сатурном. К полудню все наладится, и большая часть дня вполне хороша, особенно для встреч и переговоров. Но вот объяснения в любви лучше отложить – как и походы в салон красоты, с Венерой сегодня не все в порядке.

Вторник – возможно, самый энергичный день недели. Много активности, встреч, контактов, ну, и спорт в обязательном порядке, конечно.

В среду стоит тщательно проверять информацию, а со всеми важными делами управиться до 15 часов. До этого момента все достаточно неплохо, дальше – Луна без курса.

Четверг – славный, но очень домашний день. Лучше всего сегодня получится печь пироги и создавать уют. Если в офис идти все-таки придется, то можно напечь пирогов с утра, взять с собой и угостить коллег – они оценят. И это не сексизм, если вы вдруг подумали – Тед Лассо тоже так делал.

Пятница вбирает в себя все напряженные влияния, о которых я говорил в общем прогнозе. Сегодня точно не стоит вступать в дискуссии с начальством, принимать важные решения и выяснять отношения. Тихо-спокойно дожидаемся выходных, осталось совсем чуть-чуть.

Суббота. Луна во Льве, Венера в точной квадратуре к Марсу. Время гулять на всю катушку, как в последний раз. Для некоторых отношений он и правда может оказаться последним: день яркий, но провокационный и довольно взрывоопасный.

Воскресенье, полнолуние примерно в 21-30 по Москве. И если не успели сжечь все мосты вчера, то вполне успеете и сегодня. А если не хотите жечь, то больше активности, движения и веселья. Пробежка с утра – вообще обязательна. Кстати, если будете пробегать мимо работающих магазинов, можете притормозить, утро очень благоприятно еще и для шопинга. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Мой телеграм-канал: t.me/astrobeautyinsider Там тоже в последнее время было затишье, но с этой недели весь контент вернется в полном объеме.

(25 оценок, среднее: 4,28 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...