Независимый
Ресурс
О красоте

Неделя важных дел и покупок: астро-красота, 29 августа – 4 сентября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 29 августа 2022 0
Неделя важных дел и покупок: астро-красота, 29 августа – 4 сентября

Наш астролог грозит скорым ретроградным Меркурием, но при этом обещает очень неплохую неделю.

Здравствуйте. Особо важных событий на неделе не ожидается, поэтому я начну с того, что немного забегу вперед и сообщу вам о предстоящей ретроградности Меркурия.

Планета повернет вспять ранним утром 10 сентября и останется ретроградной до 2 октября. Соответственно, с переговорами и заключением сделок, запуском крупных проектов и сменой работы, покупкой билетов в путешествия и другими важными делами очень желательно управиться до конца следующей рабочей недели.

А если самое главное получится сделать уже на нынешней, будет и вовсе прекрасно. Меркурий, конечно, тормозит уже и сейчас, но всю неделю его поддерживает благоприятный аспект к Марсу, поэтому дела обещают двигаться бойко. Даже очень бойко: тот же Марс сейчас дружит еще и с Юпитером, а их секстиль — это аспект воодушевления в работе, энтузиазма и успехов, в том числе и материальных.

Но без ложки дегтя, конечно, не обошлось. Пока Марс всячески помогает Меркурию и Юпитеру, сами они жестко выясняют отношения между собой. Пожалуйста, не спешите брать на себя серьезные обязательства и не принимайтесь за слишком уж амбициозные проекты. Амбиции сейчас могут перехлестывать через край, и велик риск обнаружить себя за попыткой решить по определению неразрешимую задачу.

А больше, представьте, и добавить-то почти нечего. Разве что еще раз забежать вперед и сообщить, что уже со следующего понедельника Венера перейдет в знак Девы. И если очень хочется оттянуться, разгуляться и повеселиться, то делать это нужно сейчас. Особенно это касается шопинга: в Деве Венера, мягко говоря, скуповата. К тому же и ретроградный Меркурий не располагает к крупным покупкам. Словом, если нужно (ну, или очень хочется) что-то купить, то сделать это лучше сейчас. И на этом все, скажу только, что в целом неделя ожидается очень приличная, но все подробности – уже в прогнозе по дням.

В понедельник Луна без курса до 12-45, затем же начинается очень продуктивный и позитивный период.

Вторник – гармоничный день, одинаково подходящий для собеседований, переговоров, публичных выступлений и объяснений в любви.

Утро среды довольно конфликтно, однако первая половина дня – наиболее продуктивный период: Луна уйдет с курса с 13-40 до 20-10. Если удержаться от резких шагов и действовать спокойно и терпеливо, то уже к обеду можно управиться со всеми важными делами, намеченными на сегодня.

Четверг неплох. Позитивный аспект Солнца к Луне обещает уберечь детей, родителей и учителей от излишнего стресса по поводу дня знаний. Но если причины для недовольства все же обнаружатся, не спешите впадать в критический пафос: сегодняшние проблемы вполне могут быть решены конструктивно.

В пятницу удержаться от критики и язвительных комментариев окажется намного сложнее. И не потому, что для них будет больше поводов, а потому что планеты будут настроены куда агрессивнее. Избегайте конфликтов в важных отношениях, воздержитесь от общения с начальством и официальными инстанциями.

Суббота, пожалуй, менее агрессивна, но едва ли не более энергична. День неплох для поездок и прекрасен для занятий спортом, но определенная осторожность не помешает и в том, и в другом случае.

Воскресенье – славный день. Все спокойно, все под контролем. Разве что поздний вечер чуть подкачал, но бокал-другой хорошего вина под хороший же фильм или сериал легко направят не самые благоприятные влияния во вполне приятное русло. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(23 оценок, среднее: 4,87 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...