Независимый
Ресурс
О красоте

Must have: Diorshow Heat Curl

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 3 февраля 2012 72
Must have: Diorshow Heat Curl

Read in English

Такой прибор для завивки ресниц я никак не ожидала когда-нибудь встретить у Dior. Что-то подобное, кажется, есть у Panasonic и других не таких известных марок, но до Dior’а я об этом как-то не задумывалась — меня и щипчики то пугали, а тут надо к глазам(!) подносить что-то горячее(!).

Реальность оказалась крайне приятной. Более того — это пока лучший бьюти-продукт года лично для меня!

Diorshow_heat-curlУстройство небольшое, очень легкое. В комплекте к нему идет батарейка ААА, которую нужно самостоятельно вставить, и щеточка — чистить, видимо.

Батарейку я вставить сама не смогла, несмотря на прилагавшуюся инструкцию. Пластик тонкий, боялась сломать, пошла к мужу -).

Кончик, которым происходит горячая завивка, выглядит вот так:

Diorshow_heat-curl_fromviewDiorshow_heat-curl_closeviewDiorshow_heat-curl_backviewИнструкция, кстати, вводит в заблуждение: там говорится, что нужно включить (можно выбрать из двух делений уровень нагрева) и подождать, пока устройство нагреется и огонек станет зеленым. Я ждала-ждала… Ничего так и не полезеленело, а кончик, меж тем, на ощупь был горячий. Ну и если посмотреть внимательно, то там пластмасска над лампочкой вся красная, то есть, видимо, он и не может загореться зеленым -). Может он на каких-то моделях зеленый, а на каких-то красный — но он и горит сразу же по включении.

По ощущениям температура выше, чем упоминавшиеся 30 градусов. 30 градусов — это ниже температуры человеческого тела, а тут явное тепло. Но не обжигающее, просто тепло.Кончик позволяет удобно захватывать все ресницы и закручивать даже те, которые во внутренних уголках глаза и у меня и после щипчиков торчали как прямые палки.

Результат достигается минуты за три на оба глаза. Нужно просто проводить кончиком по ресницам от корней, ресницы собираются между торчащими пластинками (на фото) в кучки и «проезжают» по горячей поверхности кончика прибора. Мне нужно раз 10 для хорошего эффекта.

А эффект офигительный! Это гораздо лучше щипцов для ресниц, поверьте мне, таких загнутых ресниц у меня не было НИКОГДА. Щипчики тоже давали хороший результат, но тут вот в чем фишка — щипцы формируют изгиб где-то ближе к середине ресницы, там вы их можете захватить. Diorshow Heat Curl же поднимает ПРЯМО от корней. Я чуть не плакала от щастья после первого применения -).

Я пыталась снять на фото, как оно получается:

Diorshow_heat-curl_swatch2

Diorshow_heat-curl_swatch

Также из субъективных ощущений — кажется, что тушь потом на ресницы ложится лучше.

Конечно, пока не ясно, как такое воздействие отразится на здоровье ресничек. Я думаю сывороткой Diorshow на ночь как-то нивелировать эффект, сделаю апдейт, когда будет ясность с этим вопросом.

Если вам надо — поторопитесь, Diorshow Heat Curl — продукт лимитированный, в продаже с февраля.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...