Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: голосуйте за Little Beatle

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 19 марта 2011 8
Конкурс Beauty Insider: голосуйте за Little Beatle

И еще один бьюти-блогер в нашем конкурсе! Приветствуем Little Beatle!

Здравствуйте! Меня зовут Little Beatle, мне 27 лет и я бьютиголик… Я веду блог о косметике меньше года, и это новое хобби не разорило меня, а напротив, научило разбираться в потребностях моей кожи и сделало меня разумным покупателем :).

Итак, средство, которое я хочу попробовать — это легендарный #407 Jade от Chanel.

chanel-jade-nail-polish-11Всем известно, что лаки для ногтей от Chanel — лучшие друзья девушек. А ценник Jade в 500$ сопоставим пусть со скромными, но все же бриллиантами. Если бы мой путь бьютиголика начался чуть раньше, уж я бы его не упустила! Но даже сейчас я не теряю надежды когда-нибудь его заполучить 🙂

Средство, которое мне очень нравится, — это ночной крем для тела Rice Steam bare body от Kenzoki.

kenzoki

Серия «Пары риса» предназначена для сухой кожи, крем насыщенный, но текстура на удивление легкая — это крем-гель. На коже превращается в тонкую маслянистую пленку, но это очень приятные ощущения. Нет липкости, можно сразу одеваться. Через час масло впитывается, оставляя изумительно гладкую, смягченную кожу.

Скажу прямо — это идеальный крем для свиданий! Такой роскошной, атласной, соблазнительной кожи я еще не чувствовала. «Ночной крем для обнаженной кожи: питает тело, подогревает чувства» — эта поэтичная аннотация не обманывает ожидания. Мой муж был восхищен ;).

Kenzoki славится изумительными ароматами, линия Rice Steam — это уютный, интимный, теплый запах, приглашающий к объятиям. Аромат тихий, но многогранный, так и хочется прильнуть к коже, чтобы расслышать все его ноты.
Настоятельно рекомендую Kenzoki Rice Steam в качестве оружия для покорения мужчин! А если цена — 2500 руб. — кажется все-таки слишком высокой, вспомните, сколько вы тратите на новое платье для свидания…

Средство, которое мне не подошло — это сыворотка Genifique от Lancome.

Я разумный бьютиголик (ха-ха!), поэтому хитро выманила пробник этого активатора молодости. Полупрозрачная сыворотка напоминает кисель. Такая текстура говорит о содержании гиалуроновой кислоты в составе продукта. На лицо достаточно нанести всего три капли: одну на лоб и по одной на каждую щеку.

Сыворотка отлично распределяется, моментально впитывается, но оставляет ощутимую пленку. В составе есть спирт на 4-ом месте. Я редко его чувствую, хотя моя кожа склонна к сухости. Но в Genifique чистая вОдочка! Каждый раз щиплет лицо, особенно сухие крылья носа. После пилинга и очищающей маски сыворотку не наношу и от области глаз держу подальше, потому что однажды получила красные пятна на лице. Людям с чувствительной кожей с ней вообще экспериментировать не стоит. К вечеру подчеркнуты поры, вероятно, тоже из-за спирта.

Сыворотка очень экономичная — пробника 7 мл мне хватило почти на месяц ежедневного использования! Кожа немного увлажнилась (спасибо гиалуронке, очень ее люблю). В итоге прошло 4 недели курса из рекомендованных 8, но, кроме гладкости кожи, ничего не изменилось. Мои молодые морщины стойко дают отпор Genifique.

Beauty Insider: Little Beatle, спасибо за подробный отзыв! Голосуйте за Little Beatle лайками и ретвитами.

Вы еще не прислали нам свой отзыв? Тогда 12 призов достанутся кому-то другому! 😉

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...