Независимый
Ресурс
О красоте

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss и Lacquer: свотчи всех оттенков

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss и Lacquer: свотчи всех оттенков

Лена Л. и Оля попробовали все оттенки новых блесков и лаков для губ Estée Lauder и делятся впечатлениями.
Помады Estée Lauder Color Envy мы любим — писали о них два года назад, потом — радовались обновлению, более прозрачной версии Pure Color Envy Shine. Осенью 2015 года появилась стойкая и ухаживающая Pure Color Envy Lip Potion, и мы опять не прошли мимо. И вот — новая серия лаков и блесков для губ.

Блески Pure Color Envy Sculpting Gloss вышли в 18 оттенках — до России доехали 13. Их фишка — в использовании технологии Advanced True Vision. Она создает зеркальный блеск и при этом увлажняет (в составе блесков — гиалуроновая кислота). Результат — мягкие и гладкие губы.

Кроме блесков, в линию вошло четыре лака для губ, Pure Color Envy Sculpting Lacquer (в России продаются три). Их текстура — немного другая, более кремовая и менее прозрачная, одним словом — лаковая. В состав входят полимеры, которые удерживают влагу. Заявленная стойкость — до 6 часов.

Ведущий визажист марки в России Елена Мотинова продемонстрировала все оттенки блесков Pure Color Envy Sculpting Gloss и Pure Color Envy Sculpting Lacquer на Оле и Лене Л. На фото — в несколько слоев.


Блески Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss

  • Discreet Nude (110) — сдержанный нюд
  • Fiery Almond (140) — теплый миндальный
  • Suggestive Kiss (220) — розовый
  • Jealous Blush (230) — коралловый
  • Passionate Fuchsia (240) — фуксия
  • Eccentric Flower (250) — персиковый нюд
  • Shell Game (310) — бежево-оранжевый
  • Red Extrovert (330) — красный
  • Flirtacious Magenta (340) — пурпурный
  • Tempting Melon (350) — розово-красный
  • Reckless Bloom (420) — коричневато-розовый
  • Plum Jealousy (430) — приглушенно-розовый
  • Berry Provocative (440) — темно-ягодный

(В России не продаются: Shameless Glow — розовато-бежевый, Inspired Mauve — сиренево-розовый; Seductive Honey — медовый; Intense Spice — золотистый красновато-коричневый; Wild Mink — золотисто-коричневый и Copper Ego — медный.)


Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer

  • Potent Petal (170) — кремовый розовый нюд
  • Wicked Apple (360) — ярко-алый
  • Orchid Intrigue (470) — сливово-розовый

(В России не продается оттенок Plum Impulsive — розово-каштановый.)


Оля: «Обычно после съемки я хочу одно-два средства из тех, которыми меня красили. Но после этой съемки хочу все оттенки Pure Color Envy Sculpting Gloss, причем не только свои, но и те, которыми красили Лену:))) Эти блески какие-то особенно чудесные — мягкие, приятно ложатся, пахнут конфетами. И цвета все сплошь удачные. Меня не смущает даже то, что некоторые оттенки — Discreet Nude, Suggestive Kiss — немного затекают в складки на губах.

С лаками все не так однозначно — они ложатся не очень ровно, немного полосят — это видно даже на фото.

Держатся и блески, и лаки примерно одинаково — до первого приема пищи или стакана воды. Но если не есть и не пить, блестят и переливаются до последнего:) Могут и шесть часов, да. Проверяла. Но самое приятное, что когда их стираешь, ощущение — как после увлажняющего бальзама для губ: и гладкость, и мягкость — все, как обещали:) Словом, мимо лаков пройду спокойно, а за блесками я чур первая в очереди».

Лена: «Блеск для губ – такой тип средства, который сложно описывать. Характеристики практически всех блесков, на мой взгляд, стремятся к среднему арифметическому «немного липкий, не очень стойкий, полупрозрачный». И если первые два утверждения в случае с Estee Lauder Sculpting Lip Gloss – правда, то третье – не совсем. Оттенки у блесков достаточно насыщенные, чтобы читаться: этот — розовый, а этот — персиковый. Но недостаточно – чтобы выглядеть лаковой помадой. В результате я без опаски ношу фиолетовый 440 Berry Provocative днем-) Ах да, мелочь, которая поразила меня в самое сердце. Часто бывает, что у блеска сама палочка, на которой держится аппликатор, уляпывается средством и выглядит неряшливо. А здесь этого нет! Блеск остается только на спонже (очень, кстати, удобном). Как они это сделали? Шайтан-)»

Цена: 2100 руб. на сайте марки.


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...