Независимый
Ресурс
О красоте

Маска для зоны вокруг глаз «Летучая мышь» The Bat Eye Mask, Wish Formula: отзывы

Оля Третьякова
Оля Третьякова 16 июля 2017 10
Маска для зоны вокруг глаз «Летучая мышь» The Bat Eye Mask, Wish Formula: отзывы

В номинации «Лучшая маска для селфи» The Bat Eye Mask однозначно среди лидеров. А что с эффективностью? Выясняем.
Wish Formula — корейская марка, которая специализируется на ферментированной косметике. Польза таких средств в том, что в процессе ферментации (брожения) органические вещества (например, мед) под действием энзимов распадаются до аминокислот и витаминов малого размера, что позволяет им легче и глубже проникать в кожу.

У марки — больше 80 продуктов (информация о многих есть в инстаграм-аккаунте @ktotutbeauty). Большую часть она поставляет в салоны и клиники — причем не только в Корее, а по всей Европе. Многие их средства были созданы совместно с итальянским Институтом Дерматологии и чистоты кожи IDI. Кроме профессиональной линии, у Wish Formula есть и домашний уход. Веселая маска с летучей мышью — исключение в ряду их кремов и сывороток, упакованных в простые баночки аптечного вида. Для чего серьезная марка вдруг решилась на этот легкомысленный дизайн — загадка:)

The-bat-eye-mask-1

Состав у маски совсем не игрушечный. В нем — ферментированная медовая эссенция и экстракт центеллы азиатской, которые должны укреплять и питать кожу, уменьшать морщин вокруг глаз. Также The Bat Mask содержит витамин С и аденозин, натуральные экстракты из листьев оливы, мяты и гиалуроновой кислоты.

The-bat-eye-mask


ОТЗЫВЫ

Processed with VSCOcam with f2 preset

Лена Коренькова: «Простите, Wish Formula, но когда я достала маску из упаковки – ржала, покатываясь. Кого будем увлажнять, омолаживать, вот это все? Нос и скулы?:) Наклеила. Оценила, что маска хотя и небольшая, зато плотно прилегает под глазами и захватывает область межбровья и зону, где начинаются носогубные складки. Тканевая основа плотная и не рискует порваться, пропитка с нее не капает и не течет. Короче, The Bat Eye Mask надежно крепится, и я верю, что в ней необременительно собираться на работу. Ну, во всяком случае красиво – точно.

Дальше оказывается, что средство – вовсе не баловство. Охлаждает, освежает, увлажняет и сияние придает вполне явное (хотя чисто философски я не вижу в нем смысла – тональный же все перекрывает?) После того, как снимаю маску, протираю ей неохваченную часть лица и не наношу крем, увлажнения достаточно. Пока состав впитывается, ощущается липкость, но она быстро проходит. Зато на коже не остается пленки, которую хотелось бы смыть. (Из-за этой пленки недолюбливаю тканевые маски как класс.) В общем, ролевые игры в Бэтвумен одобряю».


The-bat-eye-mask-3

Оля Третьякова Olya_picture «Не сфотографироваться в этой маске, по-моему, просто нереально — уж очень она фотогеничная. Мы с Леной устроили в них целую фотосессию 🙂 Все это время маски вели себя как паиньки — нигде не отклеивались, не щипали глаза, не заливали сывороткой все вокруг.

Не знаю, почему их назвали масками: по мне так это модифицированные патчи, предназначенные для средней трети лица (точнее — зоны под глазами, носа и скул). Но результат от этой штуки (как ее ни назови) я оценила сразу — кожа под глазами посветлела, тон выравнялся, мелкие морщинки исчезли — волшебство, да и только. Вау-эффект продлился часов 12: вполне хватит, чтобы замутить с Бэтменом».


Состав: Water, Dipropylene glycol, Glycerin, Black Strap Powder, Butylglycerin, Sodium Hyaluronate, Arctium Lappa Root Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Humulus Lupulus (Hops) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, Saccharomyces/Honey Ferment Filtrate, Centella Asiatica Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Beta-Glucan, Lactobacillus/Olive Leaf Ferment Extract, Saccharomyces/Peppermint Leaf Ferment Filtrate, Lactobacillus/Clover Flower Ferment Extract, Panthenol, Ascorbic Acid, Allantoin, Adenosine, Hydroxyeth- ylcellulose, Chlorphenesin.


Цена: на сайте 200 руб. за 1 маску.


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...