Независимый
Ресурс
О красоте

Свотчи весенней коллекции Clinique

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 29 марта 2011 9
Свотчи весенней коллекции Clinique

Весенняя коллекция Clinique, которая состоит всего из двух продуктов — палетки и блеска — и продается только в ЦУМе, долго находила путь к моему сердцу.

Мне казалось, что цвета у палетки какие-то совсем уж базовые (беж и розовый), а блеск такой девчачье-розовый, что мама не горюй, и при этом абсолютно не оригинальный (сколько уж розовых мы видели — не счесть).

Палетка действительно оказалась очень базовой и на такой everyday-вариант, но это не умаляет ее достоинств. Светлый коричневый оттенок прекрасно оттеняет мои голубые глаза, темно-коричневый добавляет драматичности, розовый во внутреннем уголке смотрится очень кстати, а самому светлому оттеноку самое место под бровью (и конечно, криворукость моя никуда так и не делась, поэтому особо много розового вы тут не увидите, как и румян из палетки — все съелось камерой. Cнято в разные дни).

Clinique_swatches spring pretty in prints

Сама палетка вот такая:

Clinique_swatches spring pretty in prints

Clinique_palette spring pretty in prints

Тени достаточно хорошо держатся в течение дня.

Единственное, что я пока не прочувствовала — это румяна.

А вот блеск оказался приятнейшей вещью. Больше прозрачный, чем розовый, он дает мало пигмента на губах, больше подчеркивает естественный розовый цвет губ. И у него шикарная текстура — не липкая, почти не ощутимая. Я без проблем хожу с ним целый день.

На солнце

Немного в тени

Если любите Clinique — порадуйте себя этим блеском.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...