Независимый
Ресурс
О красоте

Giorgio Armani в Рив Гош «Цветной»

Яна Зубцова
Яна Зубцова 9 октября 2011 35
Giorgio Armani в Рив Гош «Цветной»

За минувшую неделю у Giorgio Armani состоялись два официальных открытия корнеров — в ЦУМе и в Цветном в «Рив Гош». Юля Самошкина, младший редактор SNC и наш «гостевой блогер», побывала в Цветном и выяснила подробности.

«Расширилась не только география марки, но и ее ассортимент: по случаю открытия корнера были представлены сразу два новых для России продукта – мерцающие кремовые тени Eyes to Kill Intense и блеск для губ Gloss d’Armani. Презентовали блестящие новинки не менее блестящие профессионалы и просто редкой харизмы люди, которые….(переходя на шепот :)) принимают непосредственное участие в создании и дальнейшей жизни продуктов бренда.

По их словам, за что бы ни брался мистер Армани, основным источником вдохновения для него являются дары природы Италии — земля, вода и растения. Инспирами для создания 12-ти оттенков теней Eyes to Kill Intense, например, послужили вулканы, мрамор и необычные камни.

И это отразилось и на палитре теней, и в их названиях: 1 – Blue Blast, 2 — Sienna Red, 3 – Earth Explosion, 4 – Rich & Rare, 5 – Gold Blitz, 6 – Pink Pulse, 7 – Silver Fire, 8 – Lapis Lazulis, 9 – Magi Marble, 10 – Obsidian, 11 – More than Purple и 12 – Moonlight. (Все — по 1900 рублей.)

Беглые замеры показали: среди них встречаются единичные варианты монохромных теней, но большинство совмещают несколько цветовых нюансов сразу — красный и черный, голубой и золотистый, розовый и серый. Такие «сложносочиненные» оттенки дают очень любопытные переливы.

Тени можно наносить пальцами или кистью, сухим или влажным способом. Отдельный плюс – легкая растушевка. Несмотря на насыщенную плотную текстуру, можно без особых умений и стараний добиться эффекта прозрачной дымки.

В общем, подводя некий итог, я бы сказала, что этими тенями сложно кого-то испортить. Даже если оооочень постараться. Даже если в несколько слоев. Сухим нанесением и пальцами. А потом еще влажным. И кисточкой. И поверх уже имеющихся на веках рассыпчатых теней ))) Представляете, после проделывания всего этого ровно в такой последовательности и без особого, надо заметить, тщения, эффект оказался на редкость приятным и ни капли не вульгарным. По-моему, есть в этих тенях что-то неистребимо-деликатное. (Кстати, очень интересно будет узнать о вашем опыте общения с ними!)

Что касается блеска Gloss d’Armani, он тоже по всем признакам товарищ деликатный: легкая, не липкая текстура и удобный аппликатор, с которым можно накрасить губы «наизусть» без зеркала. Оттенков предостаточно – 18. Все они разделены на 4 группы – нежные Beiges, роковые Reds, девичьи Pinks и аппетитные Plums. Все приятно мерцают и прилично долго носятся: этим они обязаны специальному ингредиенту в составе — полимеру the color bond polymer. Его фишка в том, что он как бы «магнитит» к себе цветовые пигменты и сияющие частицы, обеспечивая стойкий цвет, с одной стороны, и блеск – с другой. Цена – в районе 1700 рублей.

И напоследок – еще об одной премьере из разряда coming soon, на этот раз ароматной. (снова перехожу на предательский шепот ): в феврале ожидаем появления Acqua Di Gioia Essenza. Любителям цветочно-жасминовых ароматов рекомендую быть начеку.»

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...