Независимый
Ресурс
О красоте

Maybelline: подводки Master Ink и карандаши Lasting Drama Gel24H. Тест-драйв и свотчи

Карина Туманская
Карина Туманская 22 января 2016 8
Maybelline: подводки Master Ink и карандаши Lasting Drama Gel24H. Тест-драйв и свотчи

В конце прошлого года Maybelline выпустил сразу несколько новинок для макияжа глаз. Карина Туманская устроила им серьезный тест.
Мне нравится Maybelline — несколько их средств у меня давно если не в мастхэвах, то среди любимых. Например, гель для бровей, о котором мы писали вот тут и блески для губ, которые показывали на Юле.

Но от средств для глаз я какой-то феноменальной стойкости не жду — после моего глобального затеста лайнеров для подводки, когда Maybelline Liquid Eyeliner Master Precise оказался среди аутсайдеров. Тем не менее, марка обещала, что новые средства будут стойкими — до 24 часов без размазываний. «Чем черт не шутит», — подумала я и решила испытать их в полевых условиях. Не так давно я пошла учиться в школу бега I Love Running и теперь старательно бегаю кроссы в любую погоду и и в любом настроении. И последнюю неделю — еще и со стрелками на глазах.

Карандаши для глаз LastingDrama Gel24H, Maybelline

Оттенки:

  • консервативный угольный черный

Maybelline_NY_-8

Maybelline_NY_-4

  • теплый коричневый с вкраплением золотистого шиммера

Maybelline_NY_-7

Maybelline_NY_-6

  • насыщенный сатиновый синий цвет

Maybelline_NY_-51

Maybelline_NY_-5

  • припыленный зеленый с долей серого и золотистым шиммером

Maybelline_NY_-61

Maybelline_NY_-3
Карандаши очень мягкие и поэтому прекрасно отдают цвет. Но нарисовать тонкую линию ими не получится из-за довольно толстенького стержня, так что в макияже лучше изначально планировать довольно крупные стрелки. В первую минуту после нанесения их можно растушевать, после же — застывают намертво и действительно не размазываются. Мой краштест пережили легко! Но при этом легко удалились мицелярной водой.

Похвалю их за стойкость и красивые цвета, но вычту баллы за неудобство использования. Помимо проблем с рисованием тонких и аккуратных стрелок, есть еще затык — стержень карандаша можно только выдвинуть. Задвинуть назад — никак.

Цена: 288 рублей.


Жидкие подводки для глаз Master Ink, Maybelline

Оттенки:

  • Matte

Maybelline_NY_-21

Maybelline_NY_-1

  • Satin

Maybelline_NY_-31

Maybelline_NY_-2
Тут пресс-релиз не обещает стойкость на 24 часа, а только гарантирует, что подводки не будут размазываться. И увы, беговая тренировка оказалась для них слишком серьезным испытанием. Но вот в течение дня они ведут себя вполне достойно. Глянцевая подводка выдерживает около 6 часов — но только при условии, что вы не станете тереть глаза. А вот матовой не страшно и это.

Перед использованием баночки нужно хорошо встряхнуть, иначе цвет ложится неравномерно. Кисть довольно удобная — в меру длинная, упругая — со второй попытки вы уже точно нарисуете приемлемые стрелки. И за два с лишним месяца консистенция подводок не изменилась — вполне достойный результат.

Maybelline_NY_-41

Цена: 365 рублей.


Читайте также:

(4 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...