Независимый
Ресурс
О красоте

Пластический хирург с мировым именем. Консультация для счастливчиков

Яна Зубцова
Яна Зубцова 13 декабря 2011 13
Пластический хирург с мировым именем. Консультация для счастливчиков

Дорогие, у нас для вас очередное предложение, от которого невозможно отказаться.

Дело в том, что в Москву буквально на пару дней приехал бельгийский пластический хирург с мировым именем — доктор Алексис Верпаэль (Alexis Verpaele). Он — член Бельгийского Королевского Общества пластических хирургов и Американского Общества пластических хирургов, он вместе со своим коллегой д-ром Тоннаром (Dr. Tonnard) изобрел один из наименее травматичных на сегодняшний день вариантов фейс-лифтинга — так называемый MACS-lift, он — признанный мастер липоскульптуры (не путать с липосакцией, в данном случае речь идет не о тотальном удалении лишнего жира, а о коррекции фигуры, которая лишнего жира не имеет, зато имеет некоторые недостатки, не поддающиеся устранению никаким иным путем). Он так же — бог и волшебник в том, что касается операций по изменению формы груди. На фото др Верпаэль — крайний слева.


Так вот, к чему я это все. По договоренности с организаторами приезда д-ра Верпаэля, 15 декабря в 18-30 вечера у читателей бьютиинсайдера, живущих в Москве, есть шанс попасть к нему на консультацию. Да, индивидуальную. Да, бесплатную. Да, конечно, количество ограничено и повезет только нескольким. Да, это абсолютно не предусматривает, что после этой консультации вы должны немедленно отправляться в операционную к д-ру Верпаэлю или к какому бы то ни было еще доктору.

Если среди вас есть желающие проконсультироваться у пластического хирурга с мировым именем — пишите мне на yana.3@mail.ru, желательно излагая мотивацию и демонстрируя серьезность намерений:) Тех, кому повезет, я выберу просто любимым методом Юли — «методом тыка». В конце концов, подобные вещи, согласитесь, находятся прежде всего в ведомстве Фортуны, а мы тут — просто ее орудия.

Писем жду до завтра, 14-го декабря, до 15-00. Отвечу всем также по мейлу — дело конфиденциальное:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...