Независимый
Ресурс
О красоте

Что читают бьюти-блогеры? Заглядываем к Beauty Unearthly

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 22 сентября 2013 4
Что читают бьюти-блогеры? Заглядываем к Beauty Unearthly

Редко, но метко: рубрика «Что читают бьюти-блогеры» снова с нами! Своими подписками делится Ами, автор блога Beauty Unearthly.

У меня огромная лента с подписками, просматриваю ее каждый день, но при этом есть блоги, которые являются приоритетными и к их хозяйкам захожу в первую очередь. Главным критерием для любимого блога является наличие редких, труднодоступных, необычных марок, потому что я не ищу легких путей=))

Sweetmakeuptemptations.com принадлежит девушке по имени Соня (Sonia) — фантастический человек, обожает кисти настолько, что даже летала в Японию, не для того, чтобы посмотреть страну, а для того чтобы увидеть Хиросиму и Кумано и посетить фабрику по производству кистей, ведь именно там делают абсолютно все кисти, на которых стоит метка made in Japan! В этих провинциях не первую сотню лет лучшие кистевязы мира передают свои секреты по наследству. К Соне я захожу, когда мне нужно выбрать лучшую кисть в мире=)

www.beautezine.com — в блоге Джессики (Jessica) очень оперативно появляются свотчи на новые коллекции популярных марок, мне нравится качество ее фотографий и цветопередача. Благодаря ей я всегда в курсе сколько и каких именно коллекций вышло у M.A.C в сезоне.

www.solonelyingorgeous.com — Лиз (Liz) делает самые потрясающие свотчи в мире! Реально!!! В ее блоге можно найти много интересных и редких марок, а свотчи к ним помогут разглядеть даже самый микроскопический шиммер. Причем свотчи подводки, туши или помады с тенями будут одного размера)

На свотче — синяя тушь Diorshow.

pshiiit.com — лаковый блог номер No.1, идеально накрашенные ногти, практически всегда присутствует нейл-арт, но ни разу он не выглядел пошлым и не современным, всё очень круто! Если запастись терпением, то можно попробовать повторить маникюр благодаря пикториалам, которые есть в блоге. Количество лаковых брендов зашкаливает, блог станет находкой для лакоманьяков.

www.shamelessfripperies.com ведет очень красивая девушка Карима (Karima). Блог ориентирован на декоративную косметику класса люкс, у нее хорошая цветопередача и приятные свотчи, но лично я смотрю его по большей части из-за ее потрясающих макияжей, все как я люблю — максимально подчеркнутые глаза и минимализм в остальном.

www.indianvanitycase.com — еще одна безумно милая девушка Синтия (Cynthia) доказывает, что дорогая косметика не залог великолепного макияжа, в ее блоге представлены разные марки от масс-маркета до люкса, но какую бы косметику она не использовала, результат всегда будет впечатляющим! А еще у нее блоге абсолютно девчачья атмосфера, много бантиков, сердечек, розового цвета и плюша.

crystalcandymakeup.com — читая этот блог, совмещаю приятное с полезным, ибо он на французском. У канадской девушки Кристал (Crystal) немало
интересных и редких марок. Достоверные свотчи и интересные обзоры.

Разумеется, я читаю и российских блогеров, чтобы быть в «теме», в основном это около 10 популярных блогов.

К BeautyInsider иду за информацией: где новинки, какие бренды к нам скоро придут, куда пойти подстричься, покраситься, где кардинально сменить внешность.

Отдельно могу выделить Леру (skromni_beauty), благодаря ее поездкам в Европу и Америку в блоге можно найти обзоры на интересные марки, недоступные в РФ, а еще очень доверяю ее системе оценок, если Лера поставила 10/10 то можно смело покупать, еще ни разу я не ошиблась в выборе по ее советам (за исключением карандашей для глаз от Urban Decay, не поняла их совсем).

Это что касается моих любимых бьюти-блогов.

Помимо них я постоянно читаю еще парочку:

В журнале Tatler у меня была любимая колонка, которую ведет А. Добровинский, но поскольку уже 3 года живу в Бельгии, журнал читаю редко. Каждый раз, когда я вижу обновление на страничке Александра Добровинского в Facebook, бросаю любые дела и бегу читать, потому что стиль письма этого человека, его юмор, харизма и сарказм не оставят равнодушной ни одну девушку!

Позитивно-модная семья из Голландии jasmine-v-world.blogspot.nl всегда поднимает настроение своими улыбками. Мама Жасмин (Jasmine) очень эффектная блондинка с не менее эффектным стилем в одежде.

В блоге создательницы Lime Crime doedeereblogazine.com можно увидеть бэкстейджи со съемок рекламных кампаний, аутфиты и макияж Doe Deere (Ксении Воротовой). Очень необычная, креативная и яркая девушка!

Вот! А меня зовут Ами (сокращенно от Амира), мне 25, я живу на две страны (РФ и Бельгия), веду блог http://beautyunearthly.blogspot.com и люблю редкие марки)))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...