Независимый
Ресурс
О красоте

«Котики бьюти-блогеров»: кошка Панчетта Насти bliss_in_beauty

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 октября 2013 25
«Котики бьюти-блогеров»: кошка Панчетта Насти bliss_in_beauty

Продолжаем нашу рубрику выходного дня, посвященную котикам бьюти-блогеров! Cегодня у нас в гостях Панчетта – кошка Насти bliss_in_beauty.

С Панчеттой у нас случилась любовь с первого взгляда: увидев ее за стеклом зоомагазина я сразу поняла, что это Она (: Все разумные доводы, что котенка надо брать в питомнике и с прививками, что хотят за нее каких-то просто безумных денег, отошли куда-то на второй план, как только я встретилась глазами с этим серым плюшевым медвежонком, и на следующий день (а это было Рождество 2013) мы с мужем целеноправленно поехали за Ней. Такая вот рождественская история.

Надо сказать, что высокая цена окупилась с лихвой — у нас какая-то супер-пупер ничего не портящая кошка: дерет только когтеточку, по своим кошачьим делам ходит исключительно куда следует, на шторы не посягала и даже провод интернета не перегрызла. Наоборот, Панчетта очень хозяйственная, помогает мне с домашними делами — инспектирует качество вымытых полов, например. Вот только пылесоса, как и все кошки, страшно боится.

К моим косметическим увлечениям относится без особого интереса: СПА-процедуры, связанные с водой, не признает, от укладки тоже отказывается — на фен шипит. Разве что любит наблюдать за тем, как я делаю маникюр, и не прочь утащить и погонять по квартире деревянные палочки для отодвигания кутикулы.

Панчетта скорее fashion-кошка: каждый день выбирает новую пару обуви, чтобы на ней поспать. Особую нежную привязанность проявляет к моим бежевым замшевым сапогам в ковбойском стиле, но может переметнуться и к кедам мужа, и даже к пляжным шлепанцам. После особо плодотворных «примерок» обувь приходится собирать по всему коридору. Но что ж поделаешь, творческая кошка предпочитает жить в творческом беспорядке.

Еще фото Панчетты — в инстаграме Насти bliss_in_beauty.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...